Рекламушка :)

Вопросы разработчикам Diablo III: скоро

Не так давно закончилась серия вопросов разработчикам StarCraft II, в которой игроки получали ответы на многие вопросы по сюжету StarCraft II. Blizzard, судя по всему, посчитали идею успешной и, в слегка усовершенствованном виде, собираются использовать ее и в Diablo сообществе.

Каждую неделю вы сможете задать вопрос разработчикам Diablo III по выбранной ими теме и, возможно, получить на него ответ. Вопросы, которые дойдут до разработчиков, будут выбраны системой голосования на форуме. Первый сбор вопросов начнется 29 января, так что мы советуем вам как следует подготовиться...

Official Blizzard Quote (ссылка)
Мы знаем, что некоторые из игроков горят желанием задать вопросы разработчикам о Diablo III, его разработке и мотивах разработчиков при внесении определенных изменений. Именно поэтому, чтобы утолить любопытство игроков, мы представляем вам Вопросы разработчикам, серию свободных ответов на вопросы, которая будет проходить ежемесячно на официальном форуме.

Проведение Вопросов разработчикам будет проходить просто: мы выбираем тему, вы выбираете вопросы. Именно так! У игроков появится не только возможность задать вопросы разработчикам, но мы также будем использовать систему рейтинга на форуме, чтобы определить наиболее интересующие сообщество вопросы.

Как оно работает:

  • Каждый месяц мы выбираем новую тему для Вопросов разработчикам и создаем соответствующую тему на форуме. Первое время она будет закрыта и в ней лишь будет указан вопрос и дата открытия темы. После открытия темы в указанное время вы сможете оставить свой вопрос.
  • Как только тема достигает максимального количества сообщений (которое будет равняться 500), вопросы перестанут приниматься.
  • После этого мы попросим вас воспользоваться кнопкой "Нравится", чтобы указать на какие вопросы вы бы хотели получить ответы.
  • Примерно через 24 часа мы закроем тему, после чего вы не сможете голосовать.
  • Мы найдем сообщение с наибольшим количеством голосов во всех регионах и передадим их команде разработчиков Diablo III.
  • Примерно через неделю мы предоставим вам список ответов от разработчиков.

Правила:

  • В каждом сообщении может быть не больше одного вопроса.
  • Не уходите от темы. Вопросы, которые не относятся к теме (даже если являются крайне актуальными) не будут переданы разработчикам.
  • Обсуждение в выделенной теме недопустимо! Мы просим вас лишь публиковать вопросы в теме Вопросов разработчикам. Если вы хотите обсудить связанные с этим вопросы, то воспользуйтесь другой темой.
  • Вы можете голосовать за вопросы в любой момент до тех пор, пока тема остается открытой.
  • Получение сообщением высокого рейтинга еще не гарантирует получения ответа, но мы постараемся ответить на максимальное количество вопросов.
  • Голоса "Не нравится" не будут учитываться.

Советы:

  • Пожалуйста, не публикуйте и не голосуйте за вопросы, на которые вы знаете, что мы не ответим. Мы не будем анонсировать новые механики, дополнения и даты выхода в ответах на заданные вопросы. Кроме того, мы также не будем отвечать на вопросы, не касающиеся игры и ее разработки.
  • Задавайте вопросы кратко. От одного до трех предложений должно быть достаточно, чтобы описать проблему и задать вопрос.
  • Голосуйте за любые вопросы, на которые хотели бы получить ответ.
  • Все голоса "Нравятся" учитываются. И хотя обычным пользователям не отображается количество голосов, мы их видим. Даже если сообщение уже имеет высокий рейтинг, ваш голос может (возможно) помочь этому вопросу получить ответ.

Мы начнем прием первой волны вопросов во вторник, 29 января, в 22:00 по московскому времени. Темой вопросов является Обновление 1.0.7, так что не забудьте сохранить соответствующую тему в закладках и подготовьтесь к "Вопросам разработчикам"!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Padladin

У меня ровно один вопрос разработчикам диабло 3.
Доколе?

Аватар пользователя Feromon

пацталом... рыдаю....
простите не сдержался

Аватар пользователя Frenzy

А у меня другой:

За что?

Аватар пользователя Escapism96

Мой вопрос. Не стыдно?

Аватар пользователя Bonecrumbler

Бгг, неспособность родить скольнить внятный контент за 9 месяцев привела к появлению "ФОРУМНОЙ ЛОТЕРЕИ"!

Близард жгет напалмом xD

Аватар пользователя Gorchitza

Юмористов то налетело
http://www.ljplus.ru/img4/c/o/concertruru/petrosyan_eugene_vaganovich.jpg

Аватар пользователя molt

как так?

Аватар пользователя ReWinD

Вы издеваетесь?

И это всё ради того, что бы услышать КТТС от лица американского СерБа?
Кстати, поправьте пост. Они всё таки выберут не один лучший пост, а несколько.. Может быть два.

Аватар пользователя imadie

Мой вопрос: когда перестанут банить ботов? надоело качаться уже.

Аватар пользователя pixuin

Смысл такой - "Мы ту придумали такую загогулину хитрую ради вопросов, вы там поизголяйтесь, как сможете. Но ответа мы не гарантируем, и что происходит, вы не узнаете. Теперь вы счастливы ведь?"

Аватар пользователя Far

Хватит уже скулить, бегите нагибать в свой ПоЕ, он уже открылся. А ехидные насмешки оставим на потом, когда через пару месяцев все дружно забудут про ПоЕ, ровно так же как и забыли про торч.

Аватар пользователя chuchundr
Far написал(а):
Хватит уже скулить, бегите нагибать в свой ПоЕ, он уже открылся. А ехидные насмешки оставим на потом, когда через пару месяцев все дружно забудут про ПоЕ, ровно так же как и забыли про торч.

Чувак ты тут лишний. Этот форум для тех кто ненавидит Джея, и жалеет о потраченном на эту игру времени. Такие как ты тусуются . . . блин, незнаю такого места даже -_-

Аватар пользователя s1ona

Твоя фамилия не Пошутилкин?????
Жалей о времени в ванне с морежнком и плач плач...

Аватар пользователя Anarchu

вангирую в 90 процентов вопросов ответ SOON

Аватар пользователя NanoGiga

"Пожалуйста, не публикуйте и не голосуйте за вопросы, на которые вы знаете, что мы не ответим." - это просто бомба!

Аватар пользователя chuchundr
Far написал(а):
Хватит уже скулить, бегите нагибать в свой ПоЕ, он уже открылся. А ехидные насмешки оставим на потом, когда через пару месяцев все дружно забудут про ПоЕ, ровно так же как и забыли про торч.

Чувак ты тут лишний. Этот форум для тех кто ненавидит Джея, и жалеет о потраченном на эту игру времени. Такие как ты тусуются . . . блин, незнаю такого места даже -_-

Аватар пользователя probo1

хм,это называется-"шланги креативят"
а вообще,метелкины эпичненько обгадились с диабло 3.если бы не мегараскрученный бренд"диабло",плюс-репутация самой близзард(сейчас уже явно подмоченная)то эти писаки ужо бы давно дворы подметали.

Аватар пользователя chuchundr

probo1, не соглашусь. Метелкины заработали денег на Д3 сколько не снилось 95% игроделов. Просто для охвата большой аудитории им пришлось сделать игру простой и казуальной (домохозяйки не любят разбираться в механнике разных типов урона и тд. им нужно чтоб нажал кнопочку и все вокруг умирает)

Аватар пользователя probo1

chuchundr,времена т.н. хардкорных игр уже давно канули в лету(остались лишь инди проекты),так как абсолютно не выгодны(сделать игру сейчас и лет эдак 5 назад,стоит совершенно разных денег)
а то, что диабло продалась огромными тиражами,заслуга в первую очередь самого бренда и "близз гавно не слепит"
оказалось,что еще как слепит.
тому есть две основных,на мой взгляд,причины
1.разрабы делали её абсолютно "без души"...(сейчас это очень сильно бросается в глаза)
2.игра крайне бюджетна...едиственно, во что вложено хоть сколько сил и средств это звук(не музыка).
ИМХО.

Аватар пользователя blazan

Да? А как же модный уже 10 лет тренд "Близзард уже не торт"? Сами себе придумали "разочарование года" но пол года в него играете.

1Игру делали для игроков, делали так же как и раньше. В процессе производства за последние 30 лет ничего кроме инструментария не изменилось. Если в игре нет души, может это проблема не разработчиа.

2Если вы не разбираетесь то лучше не позорьтесь. Очень не верится что вас пустили составлять смету.

Аватар пользователя probo1

собсно,даже объяснять ни чего не надо.дитё "модно" оперирует датами 10-30 лет,неся пургу про 30 летний инструментарий...и ему ес-но,даже в голову прийти не может,что например,10 лет назад кол-во разрабов работающих над игрой, было на порядок меньше чем сейчас.

Аватар пользователя LUX

chuchundr, тебе прямая дорога в PoE и другую ветку новостей

Аватар пользователя igorman91

Мы не будем анонсировать новые механики, дополнения и даты выхода в ответах на заданные вопросы.
Так а нечего больше и спрашивать с них (

Аватар пользователя ditch

вангую что пройдут вопросы, а ля "вы планируете добавить новые краски для предметов/трансмогрификацию", а не такие как "какого хрена в игре делают шипы, мертворожденные легендарки и проки по 13 олреза на шмотках с 63-х мобов".

Аватар пользователя MCSMvsME

Столько всего нельзя спрашивать. И улыбнуло от одного до трех предложений должно быть достаточно, чтобы описать _проблему_ и задать вопрос.

Аватар пользователя Wargh

Никаких вопросов. Просто: спасибо за игру!
ПС: или извините, тут только негатив мона плескать?

Аватар пользователя Padladin

Остальное давно расплескали.

Аватар пользователя Wargh
Padladin написал(а):
Остальное давно расплескали.
Аккуратней всетаки надо с мозгами. ПС: по факту, за что мне негативить на игру? Я кроме нее тока в Д, Д2, ТК и Сакред столько времени уделял. Тот же Торч 2 и ПоЕ на вечер хватило, одна мысль о попытке включить еще раз вводила в уныние
Аватар пользователя inKviZitor

Я вот поражаюсь,откуда столько негатива в адрес игры и ее разработчикам.
Да не спорю нарекания есть,у самого есть пару плюх критических касательно игры но блин надо хоть какую-то капельку уважения иметь..конкретно выражать претензии по тому или иному пункту и писать на оффоруме,на американском лучше всего,там близзы читают чего народ пишет.

Аватар пользователя Gaudin

У меня нет к ним вопросов :(
Честное слово, даже не интересно, что там изменится или добавится.
Лучше постараюсь сохранить те положительные эмоции, что остались после 1,2к часов и больше не буду играть, чтобы их не утратить.
Свой фан получил.
Только после аддона, наверное, гляну как там дела :)

Страницы