Рекламушка :)

В игру добавлен Человек-Факел!

В игру добавлен Человек-Факел!

Человек-Факел прибыл в Marvel Heroes и все в игре начало нагреваться! Это герой с горячей головой готов к тому, что попасть в ваш список персонажей уже сегодня!

Обладая уникальной комбинацией огненных способностей, Человек-Факел является прекрасным новым дополнением к списку доступных героев Marvel Heroes. Многие уже достаточно давно терпеливо ждали добавления Человека-Факела в игру, и мы с радостью готовы сообщить, что ваше ожидание подошло к концу!

Официальная Цитата (ссылка)

Кто такой Человек-Факел?

Мы обновили страницу героя Человека-Факела новой информацией о Джонни Шторме, в том числе о его игровых характеристиках: нажмите здесь, чтобы посетить ее.

Если вы еще не видели Человека-Факела в действии, то мы рекомендуем посмотреть наш трейлер для него. Или, если вы жаждете закулисных подробностей, то вы можете посмотреть наш последний Дневник Разработчиков, в котором рассказывается как Человек-Факел был разработан для Marvel Heroes.

Как получить Человека-Факела

Программа Основателей

Если вы приняли участие в Программе Основателей до выхода Marvel Heroes, то сегодня вы найдете Человека-Факела у себя в списке героев. Обладатели Ultimate Pack, Marvel Classic Premium Pack и Human Torch Starter Pack получат:

  • Человека-Факела (разблокирован у вас в списке - нажмите "T")
  • Красный костюм для Человека-Факела (в его вкладке S.T.A.S.H.)
  • Синий костюм для Человека-Факела (в его вкладке S.T.A.S.H.)
  • Вкладку S.T.A.S.H. Человека-Факела

Если вы не участвовали в Программе Основателей Marvel Heroes, то у вас есть три способа получить Человека-Факела в свой список персонажей:

Купить в игровом магазине

Если вы хотите купить Человека-Факела, то вы можете сделать это напрямую через игровой магазин. Человек-Факел стоит 900G, которые вы также можете купить напрямую через игровой магазин. Находясь в игре, нажмите "X", чтобы открыть игровой магазин.

Заработать с помощью Осколков Вечности

Также в сегодняшнем обновлении мы включили нашу новую альтернативную валюту, Осколки Вечности. Осколки Вечности выпадают в качестве добычи в Marvel Heroes, и их можно обменять на героев, сброс способностей или улучшение ультимативной способности. Человек-Факел будет стоить 400 Осколков Вечности, так что начинайте копить осколки!

Купить комплект героя (доступен только одну неделю

И наконец, если вы хотите купить Человека-Факела и два его первых костюма (с большой скидкой), что вы можете приобрести комплект героя для Человека-Факела в нашем магазине. Комплект включает в себя Человека-Факела в современном костюме, его красный и синий костюмы, а также его вкладку S.T.A.S.H., все по сниженной цене. Но поторопитесь, данный комплект будет доступен лишь неделю!

Обсудите Человека-Факела

Если вы хотите обсудить Человека-Факела, то для этого мы открыли новый раздел официального форума! Заходите в раздел Человека-Факела, чтобы поделиться советами о том, как лучше всего играть с другими пользователями!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Jilted

Знакомство с Факелами

Аватар пользователя STRONGLAV

Когда будет человек-сосед с дрелью?

Аватар пользователя VanillaCola

Разве соседа с дрелью можно назвать человеком?

Аватар пользователя Requiem

Человек-сосед с дрелью это рарный моб, чаще всего спаунится по утрам, обладает мощным аккустическим ударом, может дропнуть победитовое сверло на 60 уровень.