Рекламушка :)

Тестовый сервер отложен до следующей недели

Тестовый сервер отложен до следующей недели

Плохие вести пришли с фронта Marvel Heroes: Doomsaw из команды разработчиков сообщил, что они недовольны качеством обновления на тестовом сервере и вынуждены отложить его еще на 48-72 часа. В качестве компенсации нас ждут повышенные шансы нахождения особых предметов и дополнительный опыт на основных серверах.

Также уже сегодня мы сможем предварительно загрузить клиент тестового сервера, который будет работать на абсолютно новой программе запуска. Подробности должны появиться позже.

Официальная Цитата (ссылка)
Начну с плохих новостей:

У нас огромное количество изменений в грядущем обновлении и многое еще неустойчиво. По этой причине я не доволен количество недоделанных вешей на сегодняшний день. Мне кажется, что будет не очень круто скачать тестовый клиент и испытать бесконечные отключения от сервера, так как у нового противника есть способность, которая еще не готова и вызывает ошибку. Также это ничего не даст нам с точки зрения тестирования.

Обновление нуждается в дополнительных 48-72 часах доработки и тестирования для гтовности, поэтому я попросил людей подождать с открытием тестового сервера до следующей недели.. Я понимаю, что это может разочаровать вас, но позвольте мне перейти к хорошим новостям.

Хорошие новости №1

Мы знаем, что BitRaider вызывает определенные проблемы, в том числе чрезмерные размеры обновлений и низкую скорость загрузки. По этой причине мы полностью заменили BitRaider новым загрузчиком. Вы сможете загрузить клиент тестового сервера уже сегодня, используя этот новый загрузчик. Это очень серьезное и полезное нововведение, хотя оно и нуждается в тестировании.

Хорошие новости №2

Мне неудобно оставлять вас еще дольше без тестового сервера, поэтому мы собираемся включить дополнительный опыт и шанс нахождения особых предметов на эти выходные. Для этого потребуется 45-секундный перезапуск серверов, но обновление не понадобится. Подозреваю, что это случится раньше 17:00 по тихоокеанскому времени (04:00 по московскому времени - прим. переводчика).

Другие новости

Так как мы откладываем тестовый сервер до следующей недели, сильно повысился шанс, что Человек-Факел будет сразу доступен для теста. На вашей учетной записи тестового сервера будет 2000G для покупки персонажей после того как ваши текущие персонажи будут скопированы в воскресенье вечером.

У меня уже почти готов дневник разработчиков, который выйдет сегодня. Он содержит информацию об изменениях героев, системе защиты, новых типах предметов и другом.

Rockjaw и команда предоставят подробности процесса загрузки клиента и запуска бонусного опыта и шанса нахождения особых предметов сегодня вечером.

Прошу прощения за плохие новости о тестовом сервере, но надеюсь, что другие новости немного смягчат удар.

Обновление

Серверы будут выключены в 2:30 по московскому времени для включения бонуса к опыту и шансу нахождения особых предметов. Бонус составляет 50% к обоим параметрам. Бонус применяется на стороне сервера и не будет отображаться в панели персонажа.

Бонус опыта распространяется только на побежденных противников и не влияет на награды за задания или сундуки.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя permserega

а на сколько процентов будет увеличен опыт и дроп, вкурсе кто?

Аватар пользователя Crypto137

В новость добавлена информация о времени перезапуска серверов и процентах бонусов.

Аватар пользователя OrisLanius

За то, что не успели к сроку(назначенному ими же) сделать тест-серв(даже не патч) они дают бонус? Я в культурном шоке.

Аватар пользователя HardDragon

Потому что много людей в том числе донатеров покидают игру. Я лично в неделю от силы пару часов играю... И желание ложить туда ещё бабок нету, вместо этого купил в стиме кучу нафиг не нужных игр (томб райдер деус экс мортал комбат фален энсантрес дарк соулс и т.д.) D:
А они таким пиаром пытаются хоть как то удержать народ, но пока не запилят человечекий патч с контентом ни хера у них не получится. Я забодался играть с багами которым уже 3 месяца... И в завтраки уже верить не могу.

Аватар пользователя frutality

Совет: качни другого персонажа. Я тоже играл пару часов в неделю последнее время. Выбил вдову, начал ее качать - это интересно :)

Аватар пользователя Bolik28

0_0
Это всего лишь какой то тестовый сервер, а они себе так жопу рвут...
Это до безумия приятно и как на них теперь можно гнать?

Аватар пользователя UrbanX

Уже есть двойной опыт и дроп?

Аватар пользователя Bolik28

Есть.