Рекламушка :)

Превью системы синергии героев

Превью системы синергии героев

Сегодня разработчики Marvel Heroes решили снять покров тайны с системы синергии героев, опубликовав достаточно масштабное превью новой механики, которая будет добавлена в обновлении 1.3.

Система синергии героев позволит вам получить ряд пассивных эффектов за каждого из прокачанных вами до 25 и 50 уровней героев. Одновременно смогут работать эффекты лишь от десяти героев. Также Doomsaw поделился достаточно объемным превью всех эффектов синергий, которые ждут наших героев.

Официальная Цитата (ссылка)
Я очень жду следующее обновление отчасти из-за новых систем, которые будут добавлены в игру.

Как игроку со множеством любимых героев, одной из наиболее интересных систем для меня является система синергии героев.

Вселенная Marvel наполнена историями о том, как герои помогали друг другу, протягивая руку помощи на поле боя или предоставляя важную тактическую информацию. Система синергии героев должна захватить это ощущение и передать его через игровую систему наград для игроков, которые обладают приличным запасом героев.

Вот как оно работает:

1. Новый интерфейс позволит вам управлять тем, какие синергии включены для каждого героя. Нажмите "V", чтобы открыть данное меню. Данное меню обладает заголовком "Достижение" и здесь также будет располагаться система достижений, которую мы планируем ввести позже этой осенью.

2. Каждый из ваших героев может выбрать настраиваемые список синергий из ряда доступных. Герой также может при желании использовать собственную синергию.

Пример: вы можете сконцентрироваться на синергиях урона в ближнем бою и выживаемости от Халка, а также на дальнем бою и шансе критического удара от синергии Кабеля.

3. Каждый раз, когда вы достигаете героем 25 уровня, вы разблокируете его синергию, которая может попасть в ваш список из 10 активных. Когда вы достигаете 50 уровня, синергия станет сильнее или у нее появится дополнительный эффект.

Пример: Черная Пантера открывает бонус к скорости передвижения для всех героев на 25 уровне, а также урон в ближнем бою для всех героев на 50 уровне. Если вы выберите Черную Пантеру в качестве одной из 10 активных синергий, то вы получите оба бонуса.

4. Все синергии были сделаны на основе героев. Синергии Кабеля увеличивают шанс критического удара, Росомахи - шанс жестоких ударов, синергии Реактивного Енота усиливают питомцев, Алая Ведьма увеличивает урон от периодических эффектов и так далее.

5. На смену синергий нет ограничений или времени восстановления. Пока вы находитесь в городе или тренировочной комнате, вы можете сменить их в любой момент.

6. С каждым новым введенным в игру героем мы будем делать для него новые синергии.

Пример: Люк Кейдж принесет в игру возможность выбора увеличения защиты и урона в ближнем бою для ваших героев. Девушка-Белка является лучшим кандидатом для убийства Доктора Дума, поэтому ее синергией будет повышенный урон по суперзлодеям.

7. Вы можете включить синергии, активировав соответствующие пункты в меню системы синергии. Активировав синергию и нажав "Принять", вы активируете все эти положительные эффекты для вашего текущего героя. Вы можете настроить и сохранить их отдельно для каждого из ваших героев.

8. Все бонусы сами себе являются относительно небольшими, обычно около 2%. Тем не менее, в сумме ваш герой может стать примерно на 20% сильнее при правильном выборе 10 синергий, возможно еще сильнее при определенной комбинации синергий и способностей.

Финальные варианты бонусов от синергий все еще тестируются и корректируются, но вот небольшое превью:

  • Черная Пантера - единственный герой, обладающий синергией к скорости передвижения (после достижения 25 уровня), а также он дает бонус к урону в ближнем бою на 50 уровне. Синергия 25 уровня очень полезна для прокачки новых героев, а синергия 50 уровня полезна для высоких уровней.

  • Черная Вдова обладает бонусами для скрытного боя: дополнительный урон по целям, которые не атакуют вас. Это полезно для героев дальнего боя, обладателей прислужников или питомцев, а также для незаметных героев.

  • Кабель обладает простой синергией: бонус к шансу критического удара.

  • Капитан Америка дает вашим героям шанс отразить снаряды, что является крайне полезным для выживаемости героев как ближнего, так и дальнего боя. Он дает эту синергию на 25 и 50 уровнях.

  • Колосс предоставляет крепкий бонус к здоровью после получения 25 уровня и приличный бонус к упорству на 50 уровне. Приятно для всех героев, но в особенности бойцов ближнего боя.

  • Циклоп дает ожидаем бонус к энергетическому урона на 25 уровне, а также является единственным героем, который дает бонус к опыту, что происходит после получения им 50 уровня и признания в нем лидерских качеств.

  • Сорвиголова - лучший охотник за приспешниками сил зла. Он предлагает дополнительный урон против всех обычных и элитных противников.

  • Дэдпул выполняет особую роль во вселенной Marvel, роль героя, разрушающего четвертую стену. Он предлагает бонус к поиску редких предметов и поиску особых предметов на 25 и 50 уровнях соответственно.

  • Эмма Фрост дает бонус к урону по площади на 25 уровне и шанс нанести ментальный урон при ударе на 50 уровне.

  • Смертоносная меткость Соколиного Глаза позволяет давать ему бонус к критическому урону на 25 и 50 уровнях.

  • Халк предоставляет бонус к здоровью на 25 и 50 уровнях. Он является единственным героем, оба бонуса которого повышают здоровье.

  • Человек-Факел является настоящей машиной выжигания площади, поэтому он дает повышенный урон по площади на 25 и 50 уровнях.

  • Железный Человек полезен как для героев дальнего боя, так и для героев с энергетическим уроном, поэтому он им обоим дает бонус к урону.

  • Джин Грей предлагает значительный бонус как к ментальному, так и к энергетическому урону.

  • Люк Кейдж предлагает бонус к защите (его знаменитая непробиваемая кожа) и урону в ближнем бою - он лучший уличный боец.

  • Мисс Марвел является воплощением чистого урона: бонус к энергетическому урону на 25 и 50 уровнях.

  • Бонусы Карателя напрямую награждают убийства, восполняя здоровье и дух при убийствах.

  • Реактивный Енот предлагает серьезные бонусы к здоровью и урону призванных питомцев и прислужников. Полезно для множества способностей различных героев.

  • Алая Ведьма усиливает периодический урон, что является весьма неплохим вариантом для многих героев.

  • Человек-Паук обладает наилучшими рефлексами во вселенной Marvel, поэтому он дает бонус к уклонению для ваших героев, самой эффективной защитной характеристике на данный момент, на 25 и 50 уровнях.

  • Девушка-Белка победила Росомаху, Доктора Дума и даже самого Таноса. Ее бонусом является дополнительный урон по боссами всеми видами атак.

  • Шторм предлагает бонус к духу, важной для всех героев характеристики, которую ценят продвинутые игроки за многих героев.

  • Существо очень хочет принимать удары на себя. Он получает бонус к урону по противникам, которые его бьют.

  • Тор совмещает ближний бой и удары молний, поэтому он увеличивает урон в ближнем бою на 25 уроне и дает шанс ударить молнией при ударе на 50 уровне.

  • Росомаха является одним из самых жестоких героев в игре, поэтому он дает шанс нанести жестокий удар на 25 уровне и увеличивает урон жестоких ударов на 50 уровне.

Вот несколько скриншотов:



Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Kva3imoda

Вот такая система поинтереснее парагона будет, хотя обе служат одной цели и позволяют играть за разных герове получая усиление для всех. =)

Аватар пользователя Epicenter

Сомнительно. Если бонусы незначительны то вся синергия фарс.
Если бонусы значимы то круче тот кто купил больше героев - тупо развод на донат.
В ROS синергия(парагон то бишь) просто даст дополнительную кастомизацию.

Аватар пользователя Kva3imoda
Epicenter написал(а):
В ROS синергия(парагон то бишь) просто даст дополнительную кастомизацию.
Здесь тоже самое - небольшие бонусы дадут дополнительную кастомизацию + стимул играть за других персов, а не только мейном. =)
Аватар пользователя GroBoiD

Поначалу думал что синергия будет в пати: мол собери свою команду с пассивными бафами.
Ну а так - задротствоХ10.

Аватар пользователя Bolik28

Синергия на опыт 2%... Нафига качать и ставить в синергию циклопа ради фиговых 2 %?
Походу Хоукай у всех будет минимум 50 лвлом.
Бонусы походу сделаны что бы не обидеть Дракончика, ему явно будет впадлу качать еще 9 персонажей для его Сашечки... А разносы на форуме он знатные устраивает.

Аватар пользователя Bolik28

Вообще я бы хотел что бы ввели синергию на урон против мобов и босов, если в паке есть герой высокого уровня. Пример:
Кеп: +5% урона против Гидры, +3% против Таскмастера.
Человек Паук: +5% против хулиганов, +3% против Зеленого Гоблина.
Железный человек: +% против АИМ, +% против Модока или еще кого то...

Аватар пользователя Padladin

Если это окончательный вариант бонусов, то они, мягко говоря, унылы.

Аватар пользователя Nice

Ну в основном да, а так есть полезные в общем-то.

Аватар пользователя Bolik28

Разве что Дедпул и Дардевил. Ну и в будующем Белка, если она тоже около 4-5% давать будет.
А все остальное весьма незначительно если смотреть по скрину...

Аватар пользователя metaxer

не понимаю о каком донате может идти речь если в игре существует система покупки героев =\ нафармить 175 осколков можно за 24 часа

Если собирать Сет Героев под бонусы для основного то - все норм на мой взгляд. Чара до 50лвл можно качнуть за пару дней - Думаю скоро все на Рассомахах будут играть )))

Аватар пользователя Zonda

Проблема не в количестве героев а в том что ни должны быть 50 лвл для максимального бонуса.

Аватар пользователя OrisLanius

Как по мне, сейчас вобще нет никакого профита в раскаче других героев, помимо мейна (разумеется если не брать в расчёт просто желание погонять кем то другим). После же ввода данной синергии таковой профит появится. Так что идея хороша и путь верный, а допилить дополнительные возможности можно со временем.

Аватар пользователя pauldi

Идея синергии героев взята с браузерки Марвел Альянс

Аватар пользователя Akirameru

Ты наверное не поверишь, но автор этой браузеки... Правильно, Газзилион.

Аватар пользователя bali

Сделали бы еще бонусы в пати за команды, например, если все в пати из Икс-мэнов, Мстителей и т.д, как это было в марвел ультимэйт альянс, то идет какой-нибудь значительный бонус всей команде. Всеравно все под копирку с этой игры брали, а это оставили за бортом.