Рекламушка :)

Обзор новостей: стрим PvP от разработчиков

Обзор новостей: стрим PvP от разработчиков

Несмотря на относительное затишье, новостям по Marvel Heroes похоже просто нет конца. Разработчики до сих пор продолжают не покладая рук совершенствовать свою игру во всех направлениях.

В частности, завтра ранним утром разработчики планируют устроить официальный стрим своего нового PvP-режима, на котором они собираются ответить на все вопросы игроков в чате, а также разыграть ряд призов среди зрителей. Также разработчики вовсю готовятся к будущему и открывают разделы на официальном форуме для новых героев...

Стрим PvP от разработчиков

Завтра утром разработчики собираются устроить стрим своего PvP-режима.

Официальная Цитата (ссылка)

В пятницу, 15 ноября, в 16:00 по тихоокеанскому времени (суббота, 16 ноября, 04:00 по московскому времени), мы проведем стрим Marvel Heroes. Разработчики будут обсуждать PvP, а также отвечать на вопросы из чата на Twitch.TV. Зрителей также ждут розыгрыши призов!

Если вы желаете подписаться, то вы можете сделать это на нашей странице на Twitch.tv здесь.

Раздел Призрачного Гонщика на официальном форуме

На официальном форуме Marvel Heroes открылся раздел, посвященный новому герою, Призрачному Гонщику. Для игроков это значит, что наконец стало доступно первое небольшое превью будущей модели Гонщика.

В самом разделе пользователей ждет прикрепленное сообщение от Ryolnir, которое объясняется некоторые моменты.

Официальная Цитата (ссылка)
Привет всем и добро пожаловать в раздел форума, посвященный Призрачному Гонщику! Здесь вы можете обсудить все, что вы хотели бы увидеть, связанное с Духом Возмездия.

Несколько примечаний:

1) Мы используем Джонни Блейза и во всех костюмах в роли Гонщика будет выступать Джонни Блейз. Тем не менее, это не отменяет возможности расширения в будущем (мы рассматриваем введение Алехандры и остальных).

2) Иконка модели на форуме обладает временным огнем. У Призрачного Гонщика огонь в игре будет сделан классными визуальными эффектами, как у Человека-Факела.

До скорых встреч!

Введение Призрачного Гонщика в игру сейчас запланировано на крупное обновление 2.2, которое должно выйти в декабре, однако все еще может измениться.

Прогресс открытия Асгарда - 15 ноября

С момента последнего отчета о прогрессе открытия Асгарда, который был 12 ноября, игроки пожертвовали необходимое количество космических предметов и в общем продвинулись еще на 13%.

Напоминаем, что завершение события откроет доступ к небольшому дополнительному фрагменту сюжетного контента, а также новому городу, Дворцу Одина, где можно будет приобрести легендарные предметы стоимостью в 300 Знаков Одина. Сами разработчики планировали, что на прохождение события игрокам понадобятся около двух недель.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя bali

такими темпами больше двух недель получится, всем жалко добра XD
Мне кажется или призрачному гонщику черепушку пониже опустить не мешало бы?

Аватар пользователя lordgold

сказали же что это временная иконка

Аватар пользователя UrbanX

Не добра жалко, а времени. Если б сделали чтоб можно было донатить на мост с любого вендора тогда было б ОК, а так каждый раз телепортироваться к Риду в Норвегию не охота. А бегать все время в Норвегии нудно.

Аватар пользователя GroBoiD

Я такими темпами до радужного моста и не доберусь..хотя..постойте..у меня же ОТПУСК
* "аааллилуя" из worms*

Аватар пользователя pauldi

Чем позже откроют мост тем лучше больше марок наскребём

Аватар пользователя shinydo

что за марки?

Аватар пользователя lordgold

марки одина