Рекламушка :)

Обзор новостей: Реактивный Енот, легендарки и тестовый сервер

Обзор новостей: Реактивный Енот, легендарки и тестовый сервер

Команда разработчиков Marvel Heroes вовсю работают над улучшением своей игры: после окончания праздников в честь Дня Независимости США новости об игре вновь посыпались со всех сторон.

В этот раз Ryolnir, Doomsaw и CottonCandyCats рассказали нам о сроках открытия тестового сервера грядущего контент-обновления, изменениях Реактивного Енота, которые попадут в обновление на этой неделе, а также поделились некоторыми подробностями планов об улучшениях системы предметов в игре...

Комплектные и легендарные предметы

У разработчиков на официальных форумах спросили о сроках появления комплектных и легендарных предметов в Marvel Heroes: ответить на эти вопросы поспешил Doomsaw.

Официальная Цитата (ссылка)
Я бы очень хотел поохотиться за комплектами предметов или даже легендарными предметами... Когда вы уже добавите их в игру?

Комплекты: не очень скоро. Старая система комплектов работала приемлемо, но она сильно сужала круг полезных предметов. У нашей команды есть несколько идей, которые сделают систему комплектов более интересной и современной, но на ее разработку понадобится еще достаточно много времени.

Легендарные предметы: ГОРАЗДО раньше, чем комплекты.

Также перед тем как в игру будут добавлены легендарные предметы мы планируем ввести в Marvel Heroes 4 других типа предметов. Как минимум 1 или 2 из них будут доступны на тестовом сервере после его открытия.

Тестовый сервер

Говоря о тестовом сервере, Doomsaw ответил на вопросы о сроке его открытия. Напоминаем, что на нем должно тестироваться первое крупное контент-обновление, в которое теоретически должен попасть Человек-Факел, новый режим эндгейма и многое другое.

Официальная Цитата (ссылка)
Жду не дождусь обновления на тестовых серверах... Когда они уже будут доступны?
К концу июля все будет готово, 99%. Вполне возможно, что они будут доступны на 1-2 недели раньше.

Серверы уже в рабочем состоянии, сейчас вопрос лишь в том, чтобы пустить туда людей.

Лично я бы хотел открыть их как можно скорее, так как нам нужно многое протестировать.


Вскоре после этого Ryolnir ответил на вопросы о том, как можно будет попасть на тестовый сервер.
Официальная Цитата (ссылка)
Ух ты! Где можно записаться на тест? :D
Мы поделимся с вам подробностями ближе к открытию серверов!

Грядущие изменения Реактивного Енота

CottonCandyCats поделилась планами грядущих изменений Реактивного Енота, которые попадут уже в обновление на этой неделе. В общем разработчики планируют увеличить скорость игры за Енота.

Официальная Цитата (ссылка)
Привет всем фанатам Реактивного Енота! :3

Мы начали работу над изменениями, которые сделают Реактивного Енота еще круче, чем он есть сейчас! Мы еще не сделали никаких крупных изменений, но в обновлении на этой неделе вас ждет несколько небольших, но крайней действенных улучшений. Мы решили сконцентрироваться на скорости, скорости и еще раз скорости! В конце концов, Реактивной Енот же достаточно быстрый парень! Вот что вы можете ждать в следующем обновлении:

  • Реактивный Енот посетил тир и улучшил свое оружие: Quick Shot теперь быстрее! Вместо того чтобы стрелять 2.5 раз в секунду, теперь он стреляет 3.3 раза в секунду!
  • Реактивный Енот и его приятель Грут сходили в спортзал, занялись аэробикой и в результате их базовая скорость передвижения была увеличена!
    • Также характеристика Реактивного Енота Скорость начинается не на 2, а на 3 уровне, и увеличивается не до 3, а до 4 уровня на 34 уровне, в результате чего он может достичь еще большей скорости передвижения!
  • Эти старые тяжелые турели требовали слишком много времени для аккуратной установки: по этой причине Реактивный Енот заказал себе модели полегче и теперь разбрасывается ими как семечками!
  • Энергетическая Пушка Реактивного Енота была перекалибрована, поэтому Energy Barrage стоит меньше, а также наносит больше урона на низких уровнях!
  • Чтобы сделать игровой процесс интересным как можно раньше, уровни разблокирования способностей были заменены для следующих способностей:
    • Energy Barrage теперь разблокируется на 6 уровне, а Burrow на 8.
    • Big Flarkin' Gun теперь разблокируется на 24 уровне, а Cunning Plan на 28.
    • В качестве компенсации за смену этих способностей местами Реактивный Енот получил бесплатный сброс умений!

Разумеется мы хотели бы изменить больше всего у Реактивного Енота, в том числе переработать его ультимативную способность, но как вы должно быть знаете, на подобные вещи нужно немного больше времени и обсуждений, чтобы придти к варианту, который всех устраивает. Лично я продвигаю вариант с костюмом-роботом. Но это просто к слову. :3


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Dondimon

а вот эта новость радует только на момент добавления легендарок трейд элементарный хотелось бы видеть

Аватар пользователя Padladin

Выходит, до осени игру можно отложить.