Рекламушка :)

Обзор новостей: Алая Ведьма, D.O.O.M.H.E.R.B.I.E. и изменения брони

Обзор новостей: Алая Ведьма, D.O.O.M.H.E.R.B.I.E. и изменения брони

Буквально на днях вышло первое крупное обновление Marvel Heroes и наступило нечто вроде относительного затишья, возможно перед бурей новой информации.

Ну а пока мы предлагаем вам ознакомиться с некоторыми новостями, которые успели за это время появиться. Разработчики показали питомца, который будет выдан в качестве компенсации обладателям Ultimate и Premium комплектов основателей, рассказали о некоторых из планируемых изменений героев в общем и Алой Ведьмы в частности.

Питомец владельцам Ultimate и Premium комплектов основателей

Незаметно для всех прошел первый показ питомца, которого судя по всему собираются выдать в качестве компенсации обладателям Ultimate и Premium комплектов основателей за задержку включения игровых серверов во время раннего доступа. Им стал робот Фантастической Четверки H.E.R.B.I.E. в образе Доктора Дума. Это не выдумка разработчиков игры, так как H.E.R.B.I.E.-Дум также появлялся в комиксах про Фантастическую Четверку. Вариант достаточно неплохой, ведь обычный H.E.R.B.I.E. уже есть в магазине, так что "пострадавшие" получат определенную эксклюзивность практически без ущемления обычных игроков.

Изменения Алой Ведьмы

Разработчики не сидят сложа руки и продолжают работу над изменениями героев. В этот раз речь зашла о переработке Алой Ведьмы и Doomsaw из команды разработчиков поделился мыслями ребят из Gazillion об этом.

Официальная Цитата (ссылка)
Приветствую игроков за Алую Ведьму.

Я бы хотел рассказать вам о двух вещах:

1. Ультимативная способность Алой Ведьмы не настолько крутая, насколько должна быть. Мы сейчас занимаемся ее переработкой, чтобы она делала что-нибудь крутое и интересное, не связанное с потерей добычи. Должно быть готово к обновлению в конце июля.

2. Дополнительный ресурс Алой Ведьмы (Chaos Flux) на самом деле работает верно. Когда мы делали эту механику, то хотели, чтобы она практически никогда не активировалась, но если бы это случалось, то были бы масштабные изменения игрового мира, примерно как в сюжетной линии комиксов "House of M". Тем не менее, мы понимаем, что это не особенно привлекательно для игроков за Алую Ведьму, а большинство людей это просто напросто сбивает с толку. Мы переделываем ресурс, чтобы он гораздо проще заполнялся и были какие-нибудь интересные или даже немного безумные эффекты после его заполнение. На это потребуется несколько обновлений, но разработка началась уже сегодня.

Также, Алой Ведьме придется потратить немного времени в Комнате Опасностей, чтобы поработать над способностями, которые не соответствуют необходимым требованиям.

Изменения типа брони у персонажей

В одном из обновлений разработчики ввели скрытое разделение брони персонажей на три категории: легкую, среднюю и тяжелую. Защита на предметах персонажей средней категории брони была увеличена в 2 раза, на предметах персонажей тяжелой категории - в 4 раза. Разработчики продолжают работать над этим моментом и решили перевести некоторых персонажей в более сильную категорию брони.

Официальная Цитата (ссылка)
Мы увеличиваем важную внутреннюю характеристику типа брони у героев. Она влияет на количество защиты, которое может быть на их экипировке, а также может затронуть изменения в будущем:
  • Броня Черной Пантеры улучшена с Легкой до Средней.
  • Броня Черный Вдовы улучшена с Легкой до Средней.
  • Броня Капитана Америки улучшена со Средней до Тяжелой.
  • Броня Сорвиголовы улучшена с Легкой до Средней.
  • Броня Мисс Марвел улучшена со Средней до Тяжелой.
  • Броня Человека-Паука улучшена с Легкой до Средней.
  • Броня Тора улучшена со Средней до Тяжелой.

Это небольшой шаг, но он важен.

Нашим приоритетом является сделать игровой процесс за героев ближнего боя как можно более честным и интересным. Мы работаем над этим каждый день. В будущем будут сделаны и другие изменения для решения этой проблемы.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя SPX

Ахринеть, вспомнили о ведьме, но при этом никакой конкретики.
Chaos Flux видите ли работает, но вы его никогда не увидите. И что же такое глобальное он делает сейчас? Вообще, судя по переводу, они до сих пор не знают что он должен делать, а значит пистят по поводу работоспособности.

Ну а за размышления о ультимативке спасибо. Сейчас единственное применение это сейф в начале волн в лимбо, да и то есть другие варианты (пузыри и Bewildering Hex). Ещё можно на боссе дать время воскресить союзников, но мало кто этим пользуется.

Аватар пользователя Padladin

Фиг знает, что он делает. После заполнения полоски из 100 пунктов появилась вторая полоска, больше никакого эффекта не заметил.

Аватар пользователя TGM

Интересно, будет-ли сверхтяж броня?

Аватар пользователя Lega

Хаос флюкс оказывается верно работал. Причем он был на столько крутой, что не должен был активироваться почти никогда. Вообще норм. Наверное поэтому на офф форуме игроки за алую ведьму жаловались и не понимали нахрена он вообще сделан. А ульта была наоборот вполне крутой. Но если ее бафнут, будет конечно же лучше.

Аватар пользователя metaxer

круто без лута играть конечно ))))

Аватар пользователя Lure

Рад очередному бафу паука, одного уворота слабого маловато было ему.