Рекламушка :)

Обновление 1.4: список изменений

Обновление 1.4: список изменений

Сегодня ночью на серверы Marvel Heroes было благополучно установлено относительно небольшое контент-обновление под номером 1.4, включающее в себя новый вид карт удачи, новый улучшенный костюм, переработку Человека-Паука, а также нового героя, Девушку-Белку.

Помимо всего прочего, был доработан интерфейс игры, а также многие игроки отметили существенный прирост в производительности после обновления. Ранее запланированная система поиска группы будет включена с небольшим обновлением на следующей неделе.

Официальная Цитата (ссылка)
Marvel Heroes 1.4

Девушка-Белка

В Marvel Heroes добавлена Девушка-Белка! Она вооружена не только превосходными навыками боевых искусств (она смогла победить Росомаху в рукопашном бою), но и СОТНЯМИ БЕЛОК! Используя способности вроде Белкопокалипсиса, Беличьего Спецназа или Смерти с Деревьев, Девушка-Белка может призывать своих крохотных пушистых друзей, чтобы победить негодяев вроде Доктора Дума (в очередной раз).

Изменения героев

Базовый запас здоровья следующих героев был увеличен для улучшения выживаемости:

  • Черная Пантера
  • Черная Вдова
  • Капитан Америка
  • Циклоп
  • Сорвиголова
  • Дэдпул
  • Соколиный Глаз
  • Человек-Факел
  • Железный Человек
  • Джин Грей
  • Каратель
  • Реактивный Енот
  • Алая Ведьма
  • Человек-Паук
  • Шторм

Человек-Паук

Мы завершили переработку Человека-Паука, результатом которой стало огромное количество изменений его способностей. Вы обратите внимание на возвращение его интересных старых способностей, а также множество полностью новых. Его ветки также были перемешаны с целью обеспечения наибольшего удобства. Способности теперь открываются вплоть до 52 уровня (вместо 30).

Ниже вы найдете общие моменты изменений и улучшений способностей Человека-Паука. Новые способности отмечены как "НОВОЕ", а удаленные способности отмечены как "УДАЛЕНО".

Ветка "Crimefighter"

  • Spider Strike - способность теперь обладает повышенным шансом нанесения критического удара.

  • (НОВОЕ) Web Yank - выстрелить в противников паутиной и притянуть их к себе, после чего сокрушить их сильным ударом.

  • Webswing Attack - является переработанной версией Webswing Assault. Теперь оглушает цели, а также сбрасывает все эффекты контроля.

  • (НОВОЕ) Spider To The Fly - новая пассивная способность, которая увеличивает урон атак ближнего боя Человека-Паука по целям, которые недавно были задеты паутиной.

  • (НОВОЕ) Amazing Smash (ЗНАКОВАЯ) - бывшая ультимативная способность Паука, теперь она стала его знаковая, что означает, что она теперь обладает гораздо меньшим временем восстановления (60 секунд).

  • (НОВОЕ) Spidey Pummel - новая основная способности Человека-Паука, которая заменила Sticky Strike и обладает дополнительным уроном по элитным противникам.

  • (НОВОЕ) Web Wrecking Ball - Человек-Паук создает огромный шар паутины и начинает быстро вращаться, сокрушая любых противников, которые встретятся ему на пути.

  • (УДАЛЕНО) Sensational Escape - функционал данной способности был перенесен на другие способности Человека-Паука для перемещения.

Ветка "Webslinger"

  • Web Spray - теперь обездвиживает цели на небольшой временной период после первого использования. Теперь замедляет не только скорость передвижения, но и атаки. Больше не обладает синергией длительности с Corrosive Webbing.

  • Web Shot - изменений нет. Просто старый добрый выстрел паутиной.

  • Stick Around - больше не наносит двойной урон и не оглушает обездвиженных противников. Способность теперь всегда наносит повышенный урон и оглушает цели.

  • (НОВОЕ) Web Barrage - Человек-Паук стреляет непрерывной очередью паутины, поражая цели в небольшом конусе. Скорость атаки способности увеличивается с рангами до невероятных уровней.

  • Evasive Websling - теперь наносит дополнительный изначальный урон, когда паутина попадает на землю. Вы также можете заменить, что способность перемещена из ветки "Crimefighter" в ветку "Webslinger".

  • Impact Webbing - заменяет Ballistic Web Shot в качестве второй основной способности дальнего боя у Паука. Наносит урон противником в небольшом радиусе, а также обладает шансом обездвиживания цели. Больше не замедляет и не откидывает противников.

  • Corrosive Webbing - способность теперь является пассивной. Теперь значительно увеличивает урон всех способностей класса "Web" в зависимости от того, как далеко находится цель.

  • Web 'Em All - изменений нет. Нам все нравится в этой способности как есть.

Ветка "Wallcrawler"

  • (НОВОЕ) Web Zipline - Человек-Паук стреляет паутиной и притягивает себя к указанному месту. Способность не только наносит урон и сбивает с ног всех противников на пути, но и увеличивается скорость атаки и передвижения на небольшой временной период.

  • Spider-Sense - способность теперь дает процентный бонус к рейтингу уклонения, шанс уклонения от снаряда, а также шанс контр-атаки противника, который нашел в себе храбрость напасть на вас в ближнем бою. Данная способность теперь всегда отмечает противников на мини-карте на одном расстоянии и больше не дает упорства.

  • Superior Agility - ранее способность называлась Quick Reaction. Теперь дает пассивно скорость атаки и передвижения, а также упорство.

  • Web Swinging - дополнительные ранги снижают скорость использования способности. Больше не увеличивает скорость передвижения пассивно.

  • Leaping Assault - с этой способностью все в порядке, мы не трогали ее.

  • Infuriating Humor - переработана. Пассивно увеличивает ваш урон по противникам, которые атакуют вас, а также при активации оскорбляет противника, ослабляя и заставляя вас атаковать ближайших противников.

  • (НОВОЕ) Web Shield - Protective и Deflective Web Shield были объединены в одну полноценную защитную способность. Web Shield пассивно дает рейтинг защиты, а при активации дает вам ряд полезных усилений защиты. Но помните, что с великой силой приходит и великая ответственность. Эта способность обладает значительным временем восстановления, так что используйте ее с умом.

  • (УДАЛЕНО) Arachnid Awareness - функционал данной способности был перенесен на Infuriating Humor и Spider-Sense.

(НОВОЕ) Maximum Spider (Ультимативная способность) - Человек-Паук внезапно покрывает всех противников паутиной, а затем взрывается волной ударов, избивая всех, кто попал в зону действия эффекта. Паук также получает значительный бонус к атаке в течение определенного временного периода после использования способности.

Дэдпул

Исправлена ошибка, из-за которой Бонус Халка не увеличивал защиту.

Человек-Факел

Изначальный урон Scorching Pyre теперь может быть критическим.

Consume the Flames и Fiery Rejuvenation теперь корректно поглощают зоны в случае если Человек-Факел обладает повышенной скоростью атаки.

Железный Человек

Jericho Bombardment теперь корректно получает рейтинг критического удара от Missile Control System.

Звуковые эффекты Pulse Bolt и Jericho Bombardment были заменены.

Люк Кейдж

Chain Yank больше не вызывает застревание Люка Кейджа в соответствующей позе.

Скалирование здоровья и выживаемости напарников Люк Кейджа было удвоено.

Напарники Люка Кейджа теперь сохраняются при смене локации.

Алая Ведьма

Способности класса "Maelstrom" (Ruinous Flux, Warding Veil и Chaos Warp) теперь больше не отменяют друг друга.

Шторм

Увеличение духа на ранге 1 способности Spirited было удвоено.

Thundering Maelstrom теперь корректно получает бонусы от предметов, которые влияют на способности класса "Movement".

Шторм теперь считается частью Фантастической Четверки с целью предоставления возможности надевания соответствующих Знаков Отличия Суперкоманд.

Противники

У обычных противников в терминалах и Манхэттене больше не будет случайных свойств.

Новый тип предмета - Космические Медальоны

Космические Медальоны являются очень редкими версиями медальонов с боссов, который обладают шансом выпасть вместо медальона. Помимо всех других бонусов, космические медальоны дают не +1, а +2 к рангу всех способностей.

Предметы

Сферы опыта теперь окрашены в зеленый для соответствия последним изменениям индикатора опыта.

Как и со всеми обновлениями, в игру добавлены новые уникальные предметы.

Несколько уникальных предметов были усилены на основе отзывов сообщества.

Несмотря на закрытие правительства США, Щ.И.Т. получил дополнительное финансирование. Качество добычи в их сундуках было улучшено.

Косметические предметы из Карт Удачи теперь можно продать. Некоторые из них были упущены, но вы можете приберечь их, так как в грядущем обновлении будет добавлена цена и для них.

Теперь не можете купить улучшение ультимативной способности для героев, у которых она уже прокачана на максимальный ранг. Это случалось не очень часто, но некоторые игроки были крайне расстроены из-за этого.

Дуп усердно старался на этой неделе и смог найти несколько новых предметов.

Способность призыва сфер ускорения предмета Talon of Khonshu теперь корректно призывает сферу, которая дает бонус к скорости передвижения.

Gloves of the Inner Circle (уникальный предмет Эммы Фрост) - урон увеличен.

The Guns With No Name: исправлена ошибка, из-за которой исцеление от базовой способности активировалось неравномерно. Исправлено ошибка, которая не давала всем способностям Дэдпула ветки "Hurty" получать бонус к урону от особого эффекта.

Shadowy Mask of the Hand (уникальный предмет Сорвиголовы) теперь выпадает в игре.

Защита на обоих уникальных щитах Капитана Америки была увеличена.

Maht's Arrowhead: добавлено время восстановления в 1 секунду для эффекта восстановления духа, чтобы предотвратить его активацию от каждого момента нанесения урона кровотечения.

Old Painless: бонус к Pain Tolerance увеличен.

Обновлен ряд предметов и способностей, которые не отмечали противников как замедленных с целью активации особых увеличений урона.

Advanced Wundagore Clay: увеличено здоровье питомца динозавра более чем в 10 раз, чтобы сделать его более живучим.

Zero-Point Energy Shield: исправлена ошибка, из-за которой не отображался визуальный эффект. Обновлена подсказка, чтобы отразить тот факт, что эффект при ударе наносит энергетический урон, а не увеличивает его.

Изменена цена улучшения фиолетовых предметов до космических с 1 млн по 500 тыс. кредитов.

Увеличена стоимость рецепта изменения свойств космического предмета с 40000 до 75000 кредитов.

Миссии

Команда разработчиков миссий сконцентрировалась на исправлении и улучшении всех Легендарных Заданий на основе отзывов сообщества.

Легендарные Задания в героическом режиме были подкорректированы, чтобы всегда соответствовать текущему уровню игрока.

Зеленые терминалы стали немного сложнее, но в них вас ждет более качественная награда.

Денежные награды за Легендарные Задания были удвоены. Это серьезное увеличение скорости получения героев для тех героев, которые помогают Одину через эти задания.

Интерфейс

Интерфейс меню перемещен в левый нижний угол экрана в качестве всплывающего меню. Мы сделали это изменение, чтобы держать все кнопки меню в одном месте, а не разбивать их на две половины с левой и правой стороны экрана игрока.

Имена игроков больше не будут написаны красным цветом в панели героев за исключением случаев, когда они обладают 5 уровнем престижа.

Индикатор опыта был переработан с целью упрощение слежения за прогрессом. Над основной панелью опыта теперь находится дополнительный индикатор, который показывает прогресс заполнения текущего деления шкалы.

Игровой магазин

Девушка-Белка

Девушка-Белка доступна для покупки за 750 G!

Девушка-Белка - костюм "Aviator"

Данный костюм основывается на внешнем виде из комикса "GLX-Mas Special". Девушка-Белка носила данный костюм летчика 1930-ых годов во время полетов на своем Белколете. Помимо изменения внешнего самой Девушки-Белки, ее друзья белки будут также носить соответствующие шапки летчиков!

Человек-Паук - УЛУЧШЕННЫЙ костюм "Superior Spider-Man"

После событий комикса "Spider-Man #700" Отто Октавиус, обменявшись телами с Питером Паркером с целью использования для своих злодеяний, осознал, что может использовать новоприобретенное тело для добра и стать "Превосходным" Человеком-Пауком. Данный костюм обладает уникальной озвучкой Кристофера Дэниела Барнса, а также анимациями.

УЛУЧШЕННЫЙ питомец Хряк-Паук

Питер Поркер, Блистательный Хряк-Паук, доступен в игровом магазине!

Карта Удачи, версия 3

Доступна третья версия Карт Удачи! Она включает в себя костюмы "Punisher Noir", "Ultimate Deadpool" и многое другое. Версия 3 также включает в себя новый тип предметов, который присутствует во всех Картах Удачи (за исключением тех, в которых выпадает костюм)., рубины. Эти рубины можно обменять на костюмы Punisher Noir и Ultimate Deadpool!

Исправления ошибок

Исправлено множество ошибок, связанных со способностями и предметами.

Улучшения производительности

Было улучшено время загрузки множества локаций в игре. Игроки со слабыми компьютерами заметят заметное ускорение загрузок.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Baz

Еще забыли добавить,что в магазине появился пак белки который включает героя,костюм,и сташь по сниженной цене :)

Аватар пользователя Paragon

спасибо

Аватар пользователя OrisLanius

"Изменения героев
Базовый запас следующих героев был увеличен для улучшения выживаемости"
Базовый запас чего? Скорее всего ХП, но всё же.

Аватар пользователя Crypto137

Исправлено.

Аватар пользователя GReY WolF

(он смогла победить Росомаху в рукопашном бою)

Аватар пользователя KennyMustLive

Парни подскажите плиз а где и у кого рецепты то эти можно купить за кредиты? я имею ввиду реролл космик и апгрейд уник.

Аватар пользователя HardDragon

повышай уровень крафтера

Аватар пользователя doomlord151

Спасибо!

Аватар пользователя shinydo

что такое карты удачи?

Аватар пользователя UrbanX

Рубины???

Аватар пользователя GReY WolF

марвел??????