Рекламушка :)

Комплекты героев вернулись!

По многочисленным просьбам Gazillion Entertainment возвращает Marvel Heroes Bundle Packs, чтобы дать возможность игрокам получить героев и костюмы с огромной скидкой. И хотя стало известно, что цены на героев снижаются в принципе, эти паки помогут вам все равно сэкономить до 65%!

Кроме того разработчики сообщили, что паки, выпущенные сегодня - это только начало. Если ваш любимый персонаж пока не представлен в паке, он может вскоре там появиться.  А если вы не хотите ждать, то будете рады узнать, что Mega Pack (бывший Ultimate Pack, которые слегка обокрали на плюшки) тоже вернули!

Официальная Цитата (ссылка)

Вот то, что мы предлагаем сегодня:

ПАКИ ГЕРОЕВ / HERO PACKS

В этой пачке паков представлены отдельные герои Marvel Heroes. Сегодня мы запускаем шесть соло паков, в которых представлены некоторые из наших самых популярных героев, три разных костюма прилагаются, а также вкладка S.T.A.S.H.а, чтобы было куда эти костюмы складывать:

Сорвиголова
Daredevil


Кабель
Cable


Циклоп
Cyclops


Капитан Америка
Captain America


Соколиный глаз
Hawkeye


Халк
Hulk

Для тех, кому недостаточно зеленого, мы также добавили новую версию Hulk Smash Pack, который содержит больше костюмов для Халка, включая новый костюм "Всадник Апокалипса"!

КОМАНДНЫЕ ПАКИ / TEAM PACKS

Что может быть лучше одного героя? Конечно команда героев, и наши Командные Паки станут началом вашей коллекции Героев Марвел. Мы запускаем две наши самые популярные линейки команд:

  • Marvel NOW! содержит четырех героев, три костюма к каждому
  • Heroic Trio! содержит три героя, четыре костюма для каждого и вкладки S.T.A.S.H.а каждому!

Marvel NOW!

Heroic Trio

МЕГА-ПАК / The MEGA PACK

Последний, но не по значению: если вы не можете решить, каким героем играть или какую команду выбрать, почему бы не взять сразу всех? Нет ничего круче чем Мега Пак, который содержит в себе всех доступных на текущий момент героев Марвел (21 в одном), два разных костюма к каждому, вкладки S.T.A.S.H.а к каждому, плюс к этому пачка из 20 Карт Удачи (Fortune Cards). Этот огромный комплект невероятных масштабов, который даст вам начать играть в Marvel Heroes со вкусом и стилем.

Так же разработчики пообещали добавить больше Паков в течении следующих недель, так что любителям халявы поиска лучших предложений стоит следить за акциями в Marvel Heroes Web Store.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Rupir

Мне кажется или у разработчиков с финансами уже туго?

Аватар пользователя Miha

Обычная практика. Сначала продают всякие спец издания для упоротых, потом тоже самое со скидками через некоторое время.

Аватар пользователя GReY WolF

"Нет ничего круче чем Мега Пак"
а как же ультимейт пак?

Аватар пользователя FoeReaver

А что потом в игре делать? =)

Аватар пользователя Mishael

мне наверное кажется,но у такого бренда как марвел в принципе неможет быть проблем с деньгами,ты наверное перепутал пацанчик и имеешь ввиду проекты близзард,вот на кого кризис повлиял самым плачевным образом?

Аватар пользователя Feanor2257
Mishael написал(а):
мне наверное кажется,но у такого бренда как марвел в принципе неможет быть проблем с деньгами,ты наверное перепутал пацанчик и имеешь ввиду проекты близзард,вот на кого кризис повлиял самым плачевным образом?
Было продано 10 миллионов копий Diablo III, включая 1.2 миллиона за Годовую Подписку. Игра стала самой продаваемой за первое полугодие 2012 года.

За первые два дня от релиза продано примерно 1,1 млн копий StarCraft II: Heart of the Swarm.

Количество подписчиков World of Warcraft 8,3 миллионов.
Дооооо у близов проблемы....