Рекламушка :)

Weapon Throw Barbarian [1.0.7]

Приветствую всех в очередном гайде. На это раз мы поговорим об очень необычном и интересном билде основанном на умении "Бросок оружия" и превращающем вашего варвара в персонажа дальнего боя :)

Билд довольно эффективен как для фарма так и сражений с Убер боссами. Если вы любите экспериментировать и ставите удовольствие выше эффективности, то вам несомненно стоит попробовать и этот билд!

Давайте разбираться как же это работает...

Вот такой вот интересный билд. Не бойтесь экспериментировать и удачного фарма ;)


PvE Double Tornado Barb 1.0.5

PvE HotA Barb 1.0.7

PvE Weapon Throw Barb 1.0.7

PvP Throw/Rend Barb 1.0.7


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Yar

Тьфу, я привык, что твои последние билды пишутся для PVP, смотрю на "Гнев Берсерка" - и офигиваю))
По теме - веселый билд. Попробую.

Аватар пользователя Strike

К сожалению в таком билде аптайм Берсерка будет крайне скромным.

Аватар пользователя Sfarath

пробовал подобный билд, довольно весело, особенно после надоевшего дабл торнадо и пресного хота. правда с отхилом всего в 3% с пояса (поменял рарный офхенд на 300е копье и лишился еще 3%) довольно проблематично лезть выше см4, но все равно в перерывах между ключниками и уберами можно позволить себе такую радость.
с учетом того, что 300е копье с сокетом бонусами в 45-50% и дпсом в р-не 1к можно купить без проблем (500к-1.5кк) билд получается не слишком дорогим.

Аватар пользователя Alugar

Да ты крысенышь еще тот как я вижу, мой гайд раскидал в 2 части с офф форума и постишь тут. Совсем стыд потерял народ. http://eu.battle.net/d3/ru/forum/topic/6444125635?page=1

Аватар пользователя Alugar

Уже писал в одном из твоих постов что ты м*дак который присваивает чужие труды себе, тут скажу тоже самое: м*дак изыди в пылающюю бездну! Покарает тебя Бул-Катос своим толстым жилистым, да по заднице!