Рекламушка :)

За задержку запуска серверов будет выплачена компенсация

Объявив почти сутки назад об уходе на техническое обслуживание, разработчики Marvel Heroes пообещали, что время, в течение которого будут отключены серверы (а заодно и форум) не будет превышать 4 часов.

Однако, уже не в первый раз, Девид Бревик и компания столкнулись с непредвиденными затруднениями. В конечном итоге, обновление игрового клиента и запуск форума состоялся со значительной задержкой. Чтобы как-то сгладить негатив в свой адрес ребята из Gazillion Entertainment решили возместить время простоя.

Официальная Цитата (ссылка)
Всем привет,

Долгая ночь перешла в долгое утро - мы просим прощения, что восстановление работы серверов и форума заняло столько времени. Техобслуживание, продлившееся всю ночь, конечно в первую очередь было связано с обновлением самой игры (ознакомиться со списком изменений можно по этой ссылке). Но, помимо этого, мы должны были убедиться, что все готово к запуску раннего доступа для владельцев Premium Pack'ов. К сожалению, мы столкнулись с проблемой, из-за которой владельцы Premium Pack'ов и Ultimate Pack'ов могли не получить полагающиеся им внутриигровые предметы, а для нас это неприемлемо.
 
Наша команда работала над тем, чтобы все было готово. Мы искренне просим прощения за задержку - мы знаем, что многие из вас очень сильно хотели поиграть, но одновременно мы понимаем, что плавный и беспроблемный игровой опыт также очень важен.
 
Вопрос, который у всех вас может возникнуть - компенсируем ли мы каким-то образом такое продолжительное отключение серверов? Ответ - да. Всех, кого коснулась задержка ждет компенсация. Мы обсуждаем окончательные детали и поделимся ими чуть позже.
 
Ну а пока, наберитесь терпения и поддержите нас пока мы работаем над игрой.
 

Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Wraith

Весь флуд был удален. Нарушителям были выданы предупреждения.
В случае если кто-то будет продолжать писать бессмысленные посты - "мне его жаль!" ©

Аватар пользователя toxanik

Интересно, они поступят в стиле близзард и раздадут всем питомцев? (В этой игре вообще есть питомцы?)

Аватар пользователя water

Терпеть немогу подобный шлак в играх, бездейственные, а ещё хуже действующие - ПИТОМЦЫ. представим себе тупорылую картину, 10 человек бьют ивент босса, у каждого по питомцу, этакое "загрязнение лишней физикой процессы компов" самое настоящее мясо, ненужное, мешающее, + создающие лаги в игре которая пока что ужасно оптимизированна.

Аватар пользователя LaysWest

Ты офигеть как прав. Питомцы - зло. Не понимаю людей, которые просят вносить их в каждую игру подряд

Аватар пользователя midinoise

Стимовский ультимейт, поиграл вчера сегодня. Игра на данный день сплошные баги (в бетте их было меньше). Некоторые скиллы не работают (например у Джен Грей Psychic Lethargy). Часть рецептов крафта не работет (например трасформ эпик). Клиент переодически падает, со звуком проблемы (лоад соунд достал, некоторые меня поймут). Лаг аля слайдшоу на общих локациях при скоплении мобов\игроков. Им компенсацию нужно делать не за задержку, а за качество.

зы: "питомцы" в игре есть.