Рекламушка :)

Альфа-тест Heroes of the Storm: началась рассылка приглашений

 

Official Blizzard Quote (ссылка)
Мы выпустили новое обновление для альфа-версии Heroes of the Storm, что стало важной вехой в истории игры. Уже ведется рассылка первой волны приглашений для участия в техническом альфа-тестировании. Приглашения предназначены для ограниченного количества игроков европейского региона (включая тех, кто подал заявку с помощью Battle.net), а также членов семей и друзей сотрудников Blizzard. На данный момент доступна только английская версия игры, но в будущем будет включена поддержка и других языков. Мы также приглашаем участников тестирования посетить официальные форумы, где можно оставить свои отзывы об игре.

Если вы хотите в будущем принять участие в тестировании Heroes of the Storm, то вам следует подать соответствующую заявку. Это можно сделать в параметрах бета-профиля своей учетной записи. Так вы сможете повысить свои шансы на участие в тестировании, ведь в течение грядущих недель (и даже месяцев) мы планируем увеличивать число приглашенных игроков по мере необходимости.

Кроме того, помимо рассылки приглашений игрокам в различных регионах, мы оптимизируем работу серверов в Европе и Юго-Восточной Азии, чтобы уменьшить время отклика и повысить качество игрового процесса для участников тестирования по всему миру. Учтите, что в настоящее время проводится только техническое альфа-тестирование, и при переходе на новые этапы тестирования прогресс, связанный с учетными записями игроков, будет обнуляться. После очередного обнуления ваша тестовая учетная запись будет обретать первозданный вид: вся информация о выполненных заданиях, набранном опыте, героях, моделях и средствах передвижения будет удаляться. Но беспокоиться не стоит: все потраченные вами средства будут возмещены и переведены на ваш кошелек Battle.net.

Как всегда, мы рекомендуем всем, кто подал заявку на участие в тестировании, сохранять бдительность и не поддаваться на уловки мошенников, связанные с «фишингом». Как мы уже отмечали ранее, мы прикрепляем лицензии Heroes of the Storm непосредственно к учетным записям Battle.net, так что никаких ключей для альфа-тестирования не существует. Если вы хотите убедиться, что перед вами — настоящее приглашение для участия в техническом альфа-тестировании, то не стоит пользоваться ссылками, которые могут содержаться в письмах, присланных на вашу электронную почту. Вместо этого вам следует открыть страницу своей учетной записи Battle.net, где можно будет удостовериться, что вы получили лицензию альфа-версии Heroes of the Storm.

Почаще посещайте сайт HeroesoftheStorm.com, страницу @BlizzHeroesRU в Twitter, следите за новостями в Google+, а также вступайте в нашу группу «ВКонтакте», чтобы быть в курсе самых свежих новостей.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Epso

ага, мне пришло ;]

Аватар пользователя akaleks

За 8 лет ни одного инвайта в бету. =(

Аватар пользователя KindlY

Дак это альфа :-)
Ни-че-го :-)

Аватар пользователя sonic

тоже самое:(,правда игра все равно калл ,ну дэ ладно

Аватар пользователя Lexylv

получил, 30 минут поиграл - делит. игра шляпа

Аватар пользователя akaleks

Все быстро сделали вид, что тебе поверили =)

Аватар пользователя hans6978

а как ты её запустил? у меня кнопка "играть" не активна))

Аватар пользователя j0r1k

Поменяй пароль на аке и сразу загорится. Не спрашивай как это связано, я сам не знаю, но работает.

Аватар пользователя hans6978

А есть где про это поподробней написано(про смену пароля)

Аватар пользователя j0r1k

Просто заходишь на сайт и там в настройках учетки меняешь пароль на другой. Потом можешь обратно поменять.

Аватар пользователя Metallov3r

У кого не запускается.

1) Сменить регион батлнет на US
или
2) Сменить пароль

Как бы грустно это не звучало, но игра реально параша, по крайней мере на данном этапе. Недостаток золота и предметов сказывается.

Аватар пользователя Sanda

Андрей - Welcome to the Heroes of the Storm™ Technical Alpha‏

Будет чем в командировке заняться ))

Аватар пользователя darthvedar

"Тут должна быть картинка о слоупоком*

Аватар пользователя Pu3Ho

Игра - зашквар хуже чем хартстоун и сделана для конченных хомяков ибо ни 1 более менее дотер/лолер(4к ммр/платина) в это дерьмо и 3 дней играть не станет - в игре почти нет никакого скилла и фид нуба в твоей тиме хуже чем во всех остальных моба из-за экспы распространяющийся на всю вражескую тиму.

Аватар пользователя Epicenter
Pu3Ho написал(а):
фид нуба в твоей тиме хуже чем во всех остальных моба из-за экспы распространяющийся на всю вражескую тиму.
Я хз, что будет на релизе получится ли что путевое(говорят уже несколько раз за время альфы меняли систему получения опыта). Но вот эта фраза имхо вообще бред. Даже по стримам видно что фидинье нуба ничего не дает, опыта все меньше дают, а цель игры вообще ни как не сливать противника. Основа контроль карты. И да долтеры и лолеры(типо папки) в это играть не будут, эта моба вообще коренным образом отличается от доты и лола. Хотя казалось бы похожие линии и базы, пушки. Но игра явно про другое.
Аватар пользователя Pu3Ho

Ну, в совсем ранней альфе фид 1 из рачков - означал практически ггвп да и "скорость" игры скажем так была настолько ужасной что файты выглядили примерно как фильм замедленной сьёмки - не думаю что что-то сильно сейчас поменялось.

Аватар пользователя Epicenter

То есть ты не видел стримы современной альфы(надо сказать довольно отличающейся от того что было когда играли разработчики), не пробовал сам. Но уже сделал выводы по поводу релиза?
Близы не дураки, может они сделают не киберспорт. дисциплину, но неплохую мобу где можно с товарищами убить вечерок думаю сделают 100%.

Аватар пользователя Pu3Ho

Диабла тоже вроде как должна была быть ок игрой, однако вышла она настолько ужасной что понадобилось ждать 2 года до аддона чтобы они ЧАСТИЧНО исправили её, а по поводу каким будит хотс.... всё что они выпустили начиная с диаблы было УГ, а аргументы про 20к вьюверов у ХСА прошу не приводить - как говорится кто играет тот и смотрит если ты понимаешь о чем я. У меня всё :)

Аватар пользователя Epicenter

Это твое мнение. Мне нравилась ванила.

Аватар пользователя AppShell

Сразу видно что ты дотер-малолетка. Люди в Флаппи-берд с удовольствием играют и не выделываются.

Аватар пользователя Pu3Ho

Такие рачки как ты могут играть в любое гавно которым будут их кормить и пожалуйста не надо нести хуйню по поводу моего возвраста - или ты экстрасенс битвы актеров без оскара и можешь определить мой возраст по 3 словам о гавно игре близов?.......

Аватар пользователя AppShell

Ну теперь я совершенно уверен в своих словах)

Аватар пользователя DANILICH

а не булет кто так добр, кто наигрался, натестился и ему надоело - дать мне потестить, буду оч благодарен

Аватар пользователя angijar

Странно, но большинство встреченных мною поклонников доты жуткие агрессоры, которые ничем кроме скилла и своей неземной охуенности похвастаться не могут. Наверно, этому способствует сам игровой процесс, где унижение, ругань и стёб являются чем-то привычным и даже обыденным.