Рекламушка :)

Path Of Exile. Дневник одного игрока. Продолжение.

Мой крендель уже 18! Игра шикарна, просто шикарна! Он мне чем-то напоминает рэгбиста, забавен до безобразия. Да и портаки модные, само собой. Грязные тряпки, ржавые шлемы - это ведь действительно круто! Я слышал на форуме, что некоторым это в игре не понравилось. Хотелось бы и сказать свою точку зрения по этому поводу: Народ, это же так называемое тёмное фентези, здесь по сути и не должно быть розовых лошадок и шоколадных зайцев. Здесь должны быть изуродованные монстры, страшные персонажи и атмосфера безысходности. Именно этим игра и берет с первых минут!

Я долго думал, что же из него сделать, ведь вариантов целая куча. Изначально я хотел пойти по ветке классического "толстозадого убивателя". Но меня терзали смутные сомнения... Да ладно, нет, никаких сомнений не было. И решил,что сделаю простого мародера с блекджеком и С прыжком и АоЕ. То есть того, кого и хотел. И знаете, нравится же. Сидишь за компом, попиваешь горячий чай, крошишь тонны отлично нарисованных мобов, играешь в ту игру, которая приносит тебе удовольствие. Комильфо же. Очень понравилась локация с пиратами, она завораживает. Зеленые светлячки (или не светлячки и совсем не зеленые?), кладбище корбалей и всё такое. Ух, аж дух захватывает. Такое бывает только тогда, когда играешь во что-то новое и долгожданное. И то, это бывает к сожалению, не всегда.  

Хотелось бы еще раз сказать, что я не сравниваю D3 и PoE, я просто стараюсь донести до людей эту классную игру и привожу некоторого рода аналогии  (а вдруг кто зайдет и прочитает мой дневник,а?).
Кстати, забыл добавить, играю на дефолт лиге. С чего-нибудь ведь надо начать?Посмотрю игру, привыкну, а дальше видно будет. 
Я очень хочу выделить пещеры. Они просто охрененны (да простят меня админы). А мобы в них? Одно загляденье! Художники стараются на славу. Когда первый раз увидел духов, был доволен. Черные блинкающиеся твари дают понять, что ничего хорошего с вами не произойдет, если не постараетесь завалить их раньше, чем они вас.
 
В такие игры возвращаются вновь и вновь, и я думаю,что PoE не будет исключением. Ибо достойной реализации таких проектов, как h'n's я не видел уже ну ооооооочень давно.
Количество билдов и связок в этой игре просто огромно! Даже извращенцы найдут (нашли?) что-нибудь для себя. Я всегда хотел себе умного танка. Нет, ну правда, обидно же за этих ребят. Они так стараются, влетают в толпу, а интеллекта как у двоечника пятерок. Хоть я и говорил, что кроме топора им больше ничего не нужно, я все же как-нибудь поугараю и сделаю себе такого массовика-умняшку. 
А я снова повторюсь и скажу, что сделал себе сильного и критового похитителя здоровья. 
 
Сейчас пойдем играть с другом, пока будем его качать, попробую кого-нибудь еще, всем хорошего времяпровождения и удачной игры!  ;)

Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя FestBarney

Эх, ну когда ж уже ОБТ, дождаться не могу. =)

Аватар пользователя Shoki

C 27 июня у меня уже висит бета, побегал до 2-го лвл и удалил. ЧТо в ней инетерестного я хз. Чары инвалиды с огромными тыквоподобными головами с заторможенными движениями ...

Аватар пользователя Monk

Ты не видел Тень с 3 и более атак в секунду и ураганной скорости передвижения!

Аватар пользователя Askael

23го января.

Аватар пользователя coldcline

Подарите мне один ключик РоЕ :) если это ,,всего лишь 10$,,
В замен могу предложить ключик доты 2))))

Аватар пользователя Monk

Я вот в Legacy лиге. Чем она от Default отличается?

Аватар пользователя Askael

Тем,что туда сбрасывали персонажей после крупных патчей. Свалка.

Аватар пользователя broodstar

Если взять недавно вышедшие слешеры то после Д3 не в POE и тем более торчлайт 2 играть себя заставить будет трудно) Тем не менее пожелаем удачи POE, так как свою долю фанов она завоюет хотя бы своей фри ту плэйностью.
Сам бы прошел торч 2 или POE на PS vita или планшетнике если бы их портанули, так как на игры 2012-2013 года для пк они не тянут))
Еще жду Космических рейнджеров HD революцию, хоть со слешерами мало имеет общего, но времени убил в эту серию игр больше чем в экшн рпг.
+ может развею о себе мнение жертвы красивой графики,)

Аватар пользователя DIFKAN

может кто дать ключик или погонять на учетку в выходные эти ?(

Аватар пользователя EvilAnton

Автор большой респект тебе! ) продолжай в том же духе :)

Аватар пользователя Maestro113an

достойная игра - в разы лучше торчлайта, хотя анимация и корявая, но управление улучшили, теперь можно играть, будет чем занять сеья до аддона диаблы

Аватар пользователя injecti0N

Только, что получил ключ.
Захватывающий момент просто.

Аватар пользователя Odinec

Дощел до 2 сложности, завалил Брута....жду ОБТ