Рекламушка :)

Обзор новостей от 1.11.13

Недавнее превью Гадалки породило множество дискуссий, и даже несколько возмущений. Одно из них - почему при трансмогрификации вещь привязывается к аккаунту? Ладно еще перековка, когда ты подгоняешь характеристики предмета под себя, но косметическое изменение внешнего вида... Разработчики явно заметили эти возмущения и отзывы, и приняли решение отменить привязку к учетной записи при трансмогрификации (но не при перековке):

Official Blizzard Quote (ссылка)
Я говорила с Вьяттом этим утром, и они уже запланировали убрать привязку к учетной записи при использовании трансмогрификации

В преддверии Близзкона много игроков надеются на выход препатча одновременно с проведением этого масштабного мероприятия. Но увы, надеждам не сбыться. Зато нам очертили рамки, через сколько после препатча должен быть запущен сам аддон. Ну что, вангуем препачт на март, значит и Reaper of Souls выйдет весной? ;)

Official Blizzard Quote (ссылка)
У нас нет никаких запланированных патчей до выхода предварительного обновления (которое будет включать в себя Лут 2.0, Парагон 2.0 и множество других систем и корректировок). У нас все еще нет даты его выхода, ведь это все еще на стадии разработки. Reaper of Souls не запланирован выйти раньше 2014, тем не менее наши предварительные обновления обычно выходят за 2 недели - 2 месяца до выхода самого дополнения -- это должно помочь вам прикинуть сроки.

А раз уж разговор зашел про Лут 2.0, когда же нам будут доступны новые легендарки, которые будут сделаны уже специально для дополнения?

Official Blizzard Quote (ссылка)
Мы все еще решаем, будут ли новые легендарки добавлены с патчем вводящим Лут 2.0. Как вариант - мы можем ограничить выпадение новых вещей, пока Reaper of Souls не будут запущен, или они могут быть доступны только игрокам с купленным дополнением. Нам есть над чем сейчас размышлять.

Однако, в патче будет еще много чего, что сделает некоторые легендарки совершенно иными. Первое - все старые легендарки начнут падать с уровнем равным противнику, с которого упал этот предмет, и они не будут ограничены своим изначальным уровнем. Для примера - после патча вам могут выпасть Магические кулаки на 63й уровень. То есть вы получите увеличение разнообразия легендарок.

Второе - характеристики многих (но не всех) легендарок будут переделаны. Это дополнение к системе умной добычи и сужению разброса статов, о чем мы уже ранее упоминали.

И последнее. Некоторые (опять таки, не все) уникальные свойства легендарок будут полностью изменены. Новые аффиксы будут больше влиять на ваш билд, что позволит вам экспериментировать с вашим стилем игры.

И, на десерт, маленький знак. На странице параметров бета-профиля Battle.net произошло обновление картинки напротив Diablo III, теперь там красуется Малтаэль.

Ну что, можно уже ванговать, что хотя и препатч не выйдет одновременно с Близзконом, бета Reaper of Souls вполне может быть запущена где-то с скором временни. Она ведь должна быть до конца года, внутренняя бета идет, на нее уже вышла целая пачка патчей. Ждем-с.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Hello

"бета Reaper of Souls вполне может быть запущена где-то с скором временни"

не понял, на чем основывался автор, когда писал эту фразу, обещаний беты РОС в этом году не было,

мне видится, что аддон выйдет не раньше закрытия аукциона, то есть середины марта, препатч по этой инфе получается никак не раньше февраля

3 месяца как минимум ничего, кроме новостей
и очень жалко, что релиз дополнения очевидно совпадет по времени со стартом ру архейджа

Аватар пользователя Ozzy
Надеетесь ли вы, что успеете начать бета-тестирование Reaper of Souls в этом году?

Да.


http://horadric.ru/blog/crypto137/blic-intervyu-s-dzhoshem-moskeyroy-o-reaper-souls

Аватар пользователя Hello
Ozzy написал(а):
Надеетесь ли вы, что успеете начать бета-тестирование Reaper of Souls в этом году?

Да.


http://horadric.ru/blog/crypto137/blic-intervyu-s-dzhoshem-moskeyroy-o-reaper-souls

ключевое Слово Надеетесь, от работников близзард оно не значит абсолютно ничего
устраивать бету в конце декабря, за 3 месяца до выхода аддона они очевидно не будут

кстати, привет тем кто не брил бороду до выхода диаблы в конце 2012, вилсон тогда тоже надеялся запустить диаблу как можно раньше

Аватар пользователя Ozzy

А когда начинать бету, за неделю до аддона?))

Аватар пользователя menomos

бета-тестирование и открытое бета-тестирование, имхо, не одно и то же :)

Аватар пользователя Тапуся
Hello написал(а):
и очень жалко, что релиз дополнения очевидно совпадет по времени со стартом ру архейджа
+1 =(
Аватар пользователя Kogarasy

Ру АА под руководством мыла - спс, лучше новости о д3

Аватар пользователя oknp

Да тут и ежу понятно что препатч будет 18 марта, а дополнение май-июнь.

Аватар пользователя Nightfly

Как говорят американцы: Бешеной собаке семь миль - не крюк =) Надеюсь пользователи Хорадрика найдут чем себя занять.

Аватар пользователя MadPumpkin

Ужас сколько еще ждать :( Слава богу в ноябре новая зельда выйдет, будет во что поиграть.

Аватар пользователя Kva3imoda

В марте отключат аукцион и запустят ОБТ - чтобы народ не разбежался, а выход аддона приурочат к годовщине выхода д3.

Аватар пользователя Spartacus

правильно ли я понял, что дату релиза RoS на Blizzcone не объявят?

Аватар пользователя Kva3imoda

Надо объявлять - сейчас самый удобный момент + дать возможность людям сделать предзаказ аддона, т.е. ковать железо пока горячо. Чем дольше они будут затягивать это - тем меньше бабла срубят.
Не зря идет активный пиар, новости каждый день, всякие "сделеай свою легендарку" и прочее, все это грамотный подогрев ажиотажа.

Аватар пользователя Паронд

Мда, бризард все тянет и тянет кота за хвост.

Аватар пользователя Berserg

Мне интересно, старые леги же начнут падать в зависимости лвл моба. В аддоне же мобы станут 70+лвл, будут в новом контенте падать старые шмотки/леги. Будут ли падать нынешние актуальные топ шмотки с новых 70+лвл мобов?

Аватар пользователя Ozzy

Должны

Аватар пользователя PrOzOotGoNzO

Ну такими темпами аддон не раньше лета выйдет. А потом они скажут, мы проделали огромную работу, давайте нам 1к р. за это дополнение.

Аватар пользователя Altal

А они не проделали огромную работу? По сравнению с релизнутой полтора года назад версией д3 неплохо так преобразилась.

Аватар пользователя GrigsteN

Да, много поработали.... Добавили всего 1 акт, одного перса, вернули гадалку и добавили немного енд-гейма. В оригинальной дьябле за 1к ты получал 4 акта, 5 классов, аук и еще пару плюшек. Неужели 5 акт в РОС по длительности и крутым сюжетом обойдет первые акты, а крестоносец по силе будет равен всем 5-и классам? Сомневаюсь. Красная цена дополнению - 500р на ру регион. Сколько за евро запросят, хз.

Аватар пользователя PrOzOotGoNzO

Я бы тоже не больше 500р отдал бы за адодн...

Аватар пользователя Scorn

18 Марта 2014 закроют аукцион. Раньше этого, патча 2.0 явно не будет (им ведь нужно уже на лайве испытать все новые изменения, включая отсутствие аука). Т.е. даже в самом лучшем случае Риппер выйдет не раньше апреля.

Аватар пользователя igoruna

Остаеться ванговать и еще раз ванговать!

Аватар пользователя KulikoffA

всё ясно, 18го марта патч, 15го мая аддон.

Аватар пользователя GuDZoN

Ozzy! прикрути корректную ссылку на этот первоисточник - "У нас нет никаких запланированных патчей до выхода предварительного обновления (которое будет включать в себя Лут 2.0, Парагон 2.0 и множество других систем и корректировок). У нас все еще нет даты его выхода, ведь это все еще на стадии разработки. Reaper of Souls не запланирован выйти раньше 2014, тем не менее наши предварительные обновления обычно выходят за 2 недели - 2 месяца до выхода самого дополнения -- это должно помочь вам прикинуть сроки."

Аватар пользователя Playboy

Огромное спасибо, новости и правда хорошие!

Аватар пользователя POMA316

Пока ждем аддон го все в батлу4

Аватар пользователя KulikoffA

вчера жутко лагало и вылеты все время( по мне так играть невозможно + очереди на сервер почему то нет

Аватар пользователя POMA316

кстате да, вчера ппц выкидоны даже из сингла и + соглашусь, нет очереди что очень не удобно, а так игрулька понравилась, но 1200 что то для нее дорого, 900 было бы норм.

Аватар пользователя СЧАСТЛИВЧИК

о ну все близкон уже разочаровал ,благо на варфейс подсел

Аватар пользователя KulikoffA

ты прекратишь свои вбросы уже?

Страницы