Рекламушка :)

The 7 Wonders of Crysis 3: первое из 7 чудес

The 7 Wonders of Crysis 3

Директор фильмов Альберт Хьюз представляет новую веб-серию короткометражных фильмов "The 7 Wonders of Crysis 3", которые созданы по игре Crysis 3. Хьюз руководил созданием таких фильмов как «Угроза для общества», «Из ада» и «Книга Илая». В новых короткометражках будут рассказаны некоторые особенности из игры, например оружие, враги или окружающая среда. Первая серия "Hell of a Town" выйдет 12 декабря. А пока предлагаем вашему вниманию тизер сериала:

"Когда ЕА и Crytek предложили мне создать видео-ряд The 7 Wonders of Crysis 3, то мне понравилась идея создания эмоциональной истории, в которой используются только компьютерные эффекты," – сказал Хьюз. – "Довольно трудно создавать убедительное и захватывающее действие, не используя при этом живых актеров, но технология CryEngine позволила мне реализовать все замыслы и создать действительно уникальное повествование".

"Цель сериала заключается в том, чтобы рассказать какой невероятный мир мы создали для Crysis 3," – сказал директор Crytek Севат Йерли. – "В этом проекте мы работаем в тесном сотрудничестве с Альбертом и уверены, что сериал покажет, на сколько Crysis 3 глубже и интереснее по сравнению со своими предшественницами".


Фантастический шутер Crysis 3 разрабатывается немецкой компанией Crytek и является третьей частью в серии игр Crysis. Действие игры происходит в 2047 году (через 24 года после событий Crysis 2). 

Игра разрабатывается для Windows, а также консолей PlayStation 3 и Xbox 360. 
 
 
Официально вышли системные требование.
Есть три варианта системных требований:
minimum, recomvended, hi-performance pc читаем внизу.
 
Минимальные системные требование PC:
" Windows Vista, Windows 7 or Windows 8
" DirectX 11 graphics card with 1Gb Video RAM
" Dual core CPU
" 2GB Memory (3GB on Vista)
" Example 1 (Nvidia/Intel):
" Nvidia GTS 450
" Intel Core2 Duo 2.4 Ghz (E6600)
" Example 2 (AMD):
" AMD Radeon HD5770
" AMD Athlon64 X2 2.7 Ghz (5200+)
 
Рекомендование системные требование PC:
" Windows Vista, Windows 7 or Windows 8
" DirectX 11 graphics card with 1GB Video RAM
" Quad core GPU
" 4GB Memory
" Example 1 (Nvidia/Intel):
" Nvidia GTX 560
" Intel Core i3-530
" Example 2 (AMD):
" AMD Radeon HD5870
" AMD Phenom II X2 565
 
Высокие системные требование PC:
" Windows Vista, Windows 7 or Windows 8
" Latest DirectX 11 graphics card
" Latest quad core CPU
" 8GB Memory
" Example 1 (Nvidia/Intel):
" NVidia GTX 680
" Intel Core i7-2600k
" Example 2 (AMD):
" AMD Radeon HD7970
" AMD Bulldozer FX4150
 
взято с сайта: www.crysis.com
 
Выход Crysis 3 запланирован на 19 февраля 2013 года в США и 22 февраля в Европе.
 
В последнее время все больше игровых компаний привлекают к работе над трейлерами своих проектов настоящих знаменитостей. Напомним, режиссером одного из роликов Call of Duty: Black Ops 2 стал Гай Ричи, а трейлер Halo 4 спродюсировал Дэвид Финчер.

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Epicenter

Если честно, то графическая часть первой части была на голову выше чем второй. Третья боюсь останется на том же уровне.
Консоли убивают прогресс игр такого плана. Из инновационных проектов превращают в стандартизированное г...

Аватар пользователя PewPewFFS

Я бы сказал по другому. На момент выхода 1-ая часть была лучшей, в плане графики. Вторая часть ничего инновационного не принесла и воспринималась как красивый, но не выдающийся, шутер. А 3-ю часть надо будет увидеть на своём компе, а не по роликам, и тогда судить.
Аналогичные ощущения (как от 1-го) были от БФ3. Сомневаюсь, что 3-ий Crysis (к слову, свободно запускающийся на приставках этого поколения) способен будет что-то новое показать.

Аватар пользователя Epicenter

Не скажите, когда я играл в первый крайзис, видел как притаптывется трава и растения можно крошить в пертушку. Или когда я запустил второй и пошел бегать по квадратным твердым не реалистичным мерзким кустам, кустам...
Это определенно был шаг назад. Убили все эффекты придававшие игре реалистичность, которые не тянули консоли.

Аватар пользователя stiG

Все верно, рывков в качестве графики уже давно не было. В свое время Far Cry, Doom3 и конечно же HL2 совершили прорыв в реализме происходящего на мониторах. Чуть позже первый Crysis также отличился wow-эффектом и невероятными требованиями к ПК. Возможно оптимизация графического движка была не самая лучшая, но игроки знали, что подкопив на вторую 8800Ultra они увидят неведомые доселе красоты. С тех пор резких скачков действительно никто не предпринимал и винить в этом, конечно же стоит консоли и их устаревшее железо. На данный момент разработчики игр, консолей и производители компьютерного железа топчуться на месте и заигрывают друг с другом. Разрабы увеличивают количество полигонов, выкручивают тесселяцию и применяют 100х сглаживание, производители видеокарточек делают новые линейки своих топовых продуктов, а консольщики вообще в ус не дуют, их аудитория слишком велика и разработчики предпочтут создать нетребовательный движок, чем потеряют тысячи единиц потенциальной клиентуры.

Аватар пользователя broodstar

крайсис.. шмайсис... игра на пару часов, хоть ты кинематографический графон делай, без должного сюжета и геймплэя перепроходить ее никто не будет.

Аватар пользователя Gvo

Графика на топ машинах ПС от консолей отличается и весьма сильно.