Рекламушка :)

HEROES OF THE STORM - альфа-тест и обновление.

Heroes of the Storm - компьютерная онлайн-игра в жанре MOBA, в основе которой лежит соединение персонажей WarCraft, Diablo и StarCraft. В августе 2013 года игра вышла на стадию тестирования, и финальная часть альфа-тестирования игры начнется  уже на этой неделе.

 

В готовящемся обновлении, которое вот вот можно будет скачать,  Blizzard планируют снова добавить игрокам возможность создания пользовательских карт и промотра повтора боев. Появились два новых героя - Ануб'арак из WarCraft и Азмодан из Diablo. Будут обнулены рейтинги, которые использовались при подборе команд. Поскольку всем игрокам придется начинать с самого начала, то первое время может наблюдаться наблюдать некий дисбаланс в игре, однако разработчики уверенны, что система выбора соперников быстро определит способности игроков и восстановит баланс. Покупки, которые были сделаны во внутриигровом магазине, будут удалены, а денежные средства возвращены каждому игроку на Battle.net.

Было отредектированно художественное оформление поля боя, героев и средств передвижения. Также подверглись изменениям способности некоторых героев и исправлен пользовательский интерфейс. 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!