Рекламушка :)

Смерть Титана

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Еще очень давно в игровом сообществе ходили слухи о том, что Blizzard готовят фанатам ММО игр новое сокровище, в которое игроки смогут запустить руки и перебирать днями и ночами. Речь идет о Titan - новое детище компании носило такое кодовое название.

 

Однако не так давно Blizzard сообщили новость, которая вряд ли обрадует фанатов компании. Майк Морхэйм - сооснователь и президент студии заявил, что проект официально отменен. Слухи о заморозке проекта ходили еще в прошлом году, однако тогда в игровом сообществе еще теплилась надежда о том, что слухи останутся слухами. Сейчас же сомнений нет ни у кого.

В своем интервью Майк Морхэйм честно признался, что компания поставила  перед собой слишком грандиозные цели, которые, к сожалению, не смогла достигнуть.

 

Спасибо за честность, Майк, и факт того, что легендарная компания столь откровенно признает свою неудачу только прибавляет ей достоинства. Ведь даже затратив столько усилий и денег на разработку столь масштабной игры, Blizzard смогла вовремя остановиться, заметив, что новый проект не соответствует высокому качеству таких шедевров, как те же StarCraft и Diablo.

 

В данный момент компания обдумывает, в какое русло направить освободившиеся силы. Не исключено, что в один день Blizzard решит разморозить Титана, либо же начнет работу над чем-нибудь новым. В любом случае, на ближайшее время о новой MMORPG от легендарной студии можно точно забыть. 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя FeeLinG

Без обид, но новость уже боян. Лучше бы вообще не постили))

Аватар пользователя pga

Так то надо отрабатывать полтора косаря.

Аватар пользователя _SaiboT_

а я не знал

Аватар пользователя Nightfly

Фото удачно подобрано.

Аватар пользователя Layorn

И куда же тогда свалил Джей Вилсон?

Аватар пользователя stateg

Джей вернулся в вовку в качестве дизайнера
http://diablo.incgamers.com/blog/comments/jay-wilson-now-world-warcraft-designer