Рекламушка :)

Play Your Way Thursday: Round 4 VOD

Bizzard сделали VoD (видео по запросу) для Thursday Livesteam доступным для просмотра в сети. Вы увидите много безумных моментов, а сами игроки не раз зависнут на волоске от смерти в их хардкорном приключении.

Обновление 6.0.2 - получение очков чести

Рейслор, комьюнити-менеджер World of WarCraft, опубликовал на официальном форуме сообщение, которое поясняет получение очков чести в патче 6.0.2.

Легендарные самоцветы: Зеев камень Возмездия

Легендарный самоцвет Зеев камень Возмездия повышает урон за каждые 10 метров расстояния между героем и пораженным противником. Нa PTR игроки могли использовать Легендарные гемы, бросив доту на противника и затем покинув уровень, либо вернувшись в город через портал, создав  тем самым бесконечный урон из-за бесконечного расстояния. Сейчас этот баг исправлен, и максимальное расстояние для действия гемы - это 50 метров, так что больше никаких игр с бесконечным уроном.

#1 в 4 player Greater Rift leaderboads

Полная команда из 4 игроков под предводительством Joebo отправилась и зачистила 50 уровень Greater Rifts. Отлично кооперировавшись, они прошли уровень всего с горсткой смертей. Вы можете посмотреть видео и узнать, как все прошло.

Азмодан присоединился к Heroes of the Storm

Blizzard опубликовали новый трейлер, демонстрирующий Азмодана как нового игрового персонажа в Heroes of the Storm. Он обладает способностью метать огненные шары и призывать миньонов, плюс его миленькое пение и танец крабовыми ногами, который мы знаем и любим.

Геймплейные ролики Far Cry 4

Far Cry 4 - шутер от первого лица компании Ubisoft. Серия пользуется огромной популярностью у любителей шутеров с открытым миром. Действие игры будет разворачиваться в Кирате, выдуманной области в  Гималаях, где руководит самопровозглашённый король .

 

В Destiny ежедневно играют 3.2 млн человек

Destiny - массовый многопользовательский шутер от первого лица компании Activision и студии Bungie. Разработчики потратили около $500 млн. на разработку и маркетинговые затраты. Destiny вышла 9 сентября на PS3, PS4, Xbox 360, Xbox One, и за первые пять дней игроки потратили на нее $325. млн.

Assassin's Creed: Rogue выйдет на PC

Assassin's Creed: Rogue была анонсирована на ноябрь 2014 года для PlayStation 3 и Xbox 360. Однако сегодня Ubisoft опубликовала отличную новость для тех фанатов серии, которые предпочитают играть в игры на персональном компьютере - Assassin's Creed: Rogue выйдет на ПК. 

Minecraft Movie

Инди-игра Minecraft, выполненная в жанре песочницы и обладающая открытым миром завоевала миллионы поклонников по всему миру. Огромная армия фанатов, тысячи любительских роликов по всему интернету, летсплеи, обзоры, да и более чем 50 миллионов продаж - казалось бы, чего еще желать? Однако это еще далеко не предел: разработчики игры рассказывают о своем желании снять по мотивам полноценный фильм.

Новый комикс по вселенной WarCraft - "Чернорук"

Одной из причин, по которым мир Warcraft'a набрал безумное количество поклонников, является не только увлекательный игровой процесс и высокий профессионализм разработки, но и проработанная до мельчайших деталей вселенная.

Konami опубликовала системные требования к PES 2015

Konami опубликовала системные требования к игре, и, к удивлению игроков, они оказались довольно-таки низкими. Скорей всего, причиной этого является тот факт, что игра является смесью версий для старых и новых консолей. 

Ryse: Son of Rome вышла на PC

Перенос игр на ПК спустя несколько лет после релиза на консолях стал нормальной практикой в игровом мире. Но если в случае с Mortal Kombat выход игры на персональных компьютерах произошел спустя целых 2 года после выхода на  PS3 и Xbox 360, то компания Crytek существенно сократила сроки и выпустила Ryse: Son of Rome на ПК с паузой меньше чем в один год.

 

Dragon Age: Inquisition - новости и ожидания

О разработке Dragon Age: Inquisitionэпической ролевой саге в жанре фэнтези разработчики канадской студии BioWare заявили еще в мае 2011 года, и с того времени все чаще всплывают подробности, которые радуют, либо, наоборот, разочаровывают, но в любом случае не оставляют равнодушными поклонников серии и жанра в целом.

Страницы

Подписка на RSS - Блог пользователя isawbehemoth