Рекламушка :)

BlizzCon 2014 - расписание, анонсы

Ровно через месяц произойдет грандиозное событие - ежегодный фестиваль BlizzCon, на котором компания, как правило, обьявляет новые возможности, которые были реализованы во франчайзах, показывает новый контент, проводит турниры и т.д. И грядущий BlizzCon обещает подарить фанатам множество сюрпризов и порадовать насыщенной программой.

Сегодня было опубликовано расписание фестиваля, который пройдет в этом году. Помимо зрелищных турниров и выставок, компания намерена презентовать фанатам работу над столь долгожданным фильмом WarCraft, продемонстрирует, как создавались звуковые дорожки для Heroes of the Storm, проведет живой рейд по подземельям World of Warcraft и многое другое.

С полным списком мероприятий вы можете ознакомиться здесь.

Для те, кто не сможет самолично явиться в Анахайм, существует функция "виртуального билета", которая позволяет наблюдать за тем, что происходит непосредственно на главной сцене либо на круглых столах в прямом эфире. Виртуальный билет стоит 999 р., и в его стоимость входят конкурсы, внутриигровые подарки с BlizzCon и церемония закрытия. Приобрести виртуальный билет можно здесь.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя ShinRa

Очень надеюсь на "Наследие пустоты"

Аватар пользователя Nightfly

Ох как много времени на Дьябло... Кароче анонса не ждать.