Рекламушка :)

Изменения в системе "Карта - создателю" в обновлении 0.11.2

Те, кто играет в Path of Exile и следит за новостями игры на нашем сайте, знают, что в обновлении 0.11.0 разработчики добавили систему "Карта - создателю" (Map to Maker): карта, выпавшая в локации, которая была сгенерирова картой, перманентно привязывается игроку, который сгенерировал данную локацию. Это сделано для того, чтобы люди могли создавать открытые группы без риска потерять свои карты.

Крис Уилсон рассказал о том, что разработчики решили изменить принципы работы данной системы в патче 0.11.2, который выйдет во вторник. Подробности - внутри новости.

Официальная Цитата (ссылка)

Сначала мы привязывали белые карты, потому что мы хотели, чтобы другие игроки могли разжиться своими собственными картами, играя в открытых играх. Случайность выпадения магических/редких/уникальных Карт давала бы эту возможность.

После просмотра отзывов и игровой статистики мы меняем систему так, чтобы только обычные/магические/редкие Карты были бы привязаны к создателю локации, в которой они были найдены.

Уникальные Карты по-прежнему распределяются по правилам группы по трем причинам:

  • Дроп Уникальных Карт работает не так как обычный дроп. Уникальные Карты не учитываются как часть общего количества выпадаемых карт, они просто дополнительный бонус.
  • Уникальные Карты созданы, чтобы играть в них было особенно весело и интересно. Мы хотели бы дать возможность попробовать это как можно большему количеству людей.
  • Они обычно не выпадают.

Это изменение должно быть включено в обновление 0.11.2, которое запланировано на вторник по Новозеландскому времени.

Если раньше вы искали себе Карты в открытых играх, созданных другими, мы советуем теперь попробовать сделать несколько набегов на Catacombs or Piety (Lunaris 3), так как это лучшее место для поиска Карт.

Кроме того Крис в качестве оффтопа представил тизер очень ранней, еще незавершенной модификации древа Рейнджера, которая планируется в 0.11.2. Вот этот тизер:


Поддержите молодого автора плюсами и не забывайте заходить на портал Horadric.RU за новостями Path of Exile. Всем удачного дропа!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Padladin

Куда Утку дели?

Аватар пользователя novax

в отпуске.

Аватар пользователя Хорадрик

Утка дает дорогу молодым, сам отправившись на покой... Уехал он на пару дней =)