Рекламушка :)

Плакаты "Разыскиваются" от Дэниела Барраса

постеры Diablo 3

"Ищут пожарные, ищет милиция". Их разыскивают нефалемы, которые двигаются по сюжету чтобы освободить мир от зла, или нефалемы, которые сделали на освобождении мира от зла бизнес, и устраивают раны по одним и тем же маршрутам, чтобы полутать чего-нибудь получше. Мы - охотники за их головами. Мы - санитары лесаСанктуария. Они - исчадия Ада. И мы их разыскиваем =)

Художник (если так можно выразиться) Дэниел Баррас (как Крейг, только Баррас) взял 3D модели самых "разыскиваемых" жителей Пекла, наложил их на фончик, добавил немного текста и получилась серия плакатов Diablo 3 "Разыскиваются".

Пафосную водичку от Blizzard переводить нет смысла. "Нефалемы на своем тернистом пути бла-бла-бла но есть ремесленники которые запечатлели бла-бла-бла" (facepalm) Вместо этого предлагаю посмотреть расширенную подборку постеров автора с его страницы на DeviantART. Некоторые из них можно распечатать и повесить на стену =)

У вас есть на работе цветной принтер? Отличное начало рабочей недели!

Все картинки кликабельны! Если вам не удобно открывать каждую картинку в новом окне (мне страшно неудобно) - я закинул все эти постеры + парочку других картинок автора в галереи. "Выбор - в этом и есть значение рекламы!"

Страница Дэниела Барраса на DevianART


Хочу воспользоваться случаем и поздравить себя с победой в конкурсе. Админы, куда слать кошелек? От себя хочу поздравить VanillaCola, топ-1 ладдера пати бонусов. Админы, чтобы все было честно, узнайте сами кошелек человека и отправьте ему 50% моего выигрыша. 150 опыта = 150 рублей. Неплохо =)

Я собираюсь взять следующий рубеж в 25к опыта. Вы со мной? (конкурс "алчных помощников" продолжать?) Плюсуйте, репосьте, пишите комменты.

И еще просьба к админам: а нельзя сделать чтобы гарелеи можно было постить на главную? Или чтобы картинки из статьи "всплывали" как в галереях. Я задолбался вставлять картинки в статью! Не мне вас учить, но может быть я чего не знаю и зря все это делал.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя DarkNik

Вау. Очень круто!
Плакат с Пони - the best :D

Аватар пользователя DimonamoN

спасибо! ща я их воплощу в жизнь))

Аватар пользователя Fantik

Я печатал без верхних и нижних наворотов ибо гемморно вырезать потом. А если взять только центральный квадрат, а потом немного поработать ножницами, чуть надорвать и обжечь зажигалкой, получается эпично!

Аватар пользователя Padladin

Эпично. Давно не видел в новостях картинок по полтора метра весом, да еще в таком кол-ве, да еще все сразу.
Передаю привет обладателям низкоскоростного интернета, тоскливо взирающим на белые полотна неизвестного мастера.

Аватар пользователя Miner
Padladin написал(а):
Передаю привет обладателям низкоскоростного интернета, тоскливо взирающим на белые полотна неизвестного мастера.

Боже мой, они существуют.... а я думал фантастика )))

Аватар пользователя Padladin

Есть жизнь за МКАДом, нет жизни за МКАДом - науке не известно.

Аватар пользователя Хорадрик

Автор оффлайн, поэтому сам перезалил картинки, ресайзнул, спрятал под спойлеры. Спасибо за сигнал

Аватар пользователя ZloyKaban

А нет желания данного конкретного автора выгнать с хорадрик.ру?

Аватар пользователя Хорадрик

Выгнать? На каком основании? Предложения "запретить писать" так или иначе уже поступали в адрес всех топ-3 авторов текущего ладдера авторов (Fantik, TGM, alexarhx3). Пишут плохо, мало, картинки вставляют криво, переводят гуглом... Но, во-первых, это не совсем правда (проверяли). Да, не Хорадримы. Но Хорадримы все писать и переводить не успевают. Благодаря тому же Fantik'у в разделе D3 - все новости по D3, а не только все важные новости по D3 (чувствуете разницу?). Я скорее за то, чтобы он делал это постоянно, а не только во время конкурсов авторов.

Да, ребятам есть чему научиться еще... Но если они не будут писать - они и не научатся. А если не будут писать, то писать будет ... кто? Ни статей от Градиуса или ДаркХантера, ни статей от Убиваша я не вижу. zhandarm тоже пропал. Вы еще предложите запретить писать Хорадримам.

А еще лучше - напишите что-нибудь сами! Удивите нас! Готов разместить на главную... жду.

Аватар пользователя Fantik

Спасибо Хорадрик. За помощь в оформлении и вобще. "Дарт Вейдер, я твой сын"
Если можно, вместо приза за 25к опыта, дайте мне бан еще на полгодика. А то соблазн вступать со всяким в диалоги отвлекает от работы.

Аватар пользователя GloryManUnited

Захотелось накупить рамочек и комнату превратить в Санктуарий)

Аватар пользователя mslayer

Не хватает плаката с флайдрагиксом)

Аватар пользователя Kva3imoda

Страшненькие плакаты получатся, не в том смысле, что "душа уходит в пятки", а сами 3д-модельки - на плакаты они не тянут. Такую штуку с артами надо делать, а модельки лишь небольшими иконками.
В остальном хорошо, человек старался и сделал что-то интересное, всё-таки не одним фармом жива дьябла, это похвально.

Аватар пользователя blazan

Плюсую. Как порыв творчества безусловно полезный и нужный. Но сами модельки делались под игровой размер и различные эффекты поверх. Поэтому на большом формате выглядят грустно. Ну и неплохо б было позы поменять моделям (не знаю, возможно ли это)

Аватар пользователя vlzRanger
Вместо этого предлагаю посмотреть расширенную подборку постеров автора с его страницы на DeviantART. Некоторые из них можно распечатать и повесить на стену =)
предлагаю сию водицу раздать арабам перед походом в пустыню...и оазисов не потребуется..посмотрел и жажду уталил

P.S. Помню как с нетерпением ждал выхода диаблы 3 с апреля по май 2012 года, аж мучался в ожидании..хватило на пол года... щас даже смысла не вижу фармить - ради чего качать парагон? (вкачать- не проблема старому линейщику с с3)..ну если бы они с каждым патчем добавляли пару десятков ачивок - может быть до сих пор пытался их взять. а так остались тру задротские....

Аватар пользователя AppShell

Помню как с нетерпением ждал когда мама купит мне Чупа-чупс, и что в итоге? через пару минут осталась только пластмасовая палка, лизал ее пол года, думал что вот вот и она наконец-то приобретет вкус. Как же я ошибался. Теперь жалко потраченного мной времени и маминых денег. Ничего скоро до всех дойдет что за год ничего не поменяется и народ перестанет лизать пластмасску, количество народа уже падает, скоро производитель перестанет получать деньги с лизания пластмассовой палки и разорится. Чупа-чупс говно.

Аватар пользователя Fantik

Хорошо сказал, дай обниму тебя брат. Только если осенью покажут новый Чупа-чупс, весной ты опять начнешь его лизать. И года два с палкой в зубах проходишь пока снова напишешь такой комментарий.

Аватар пользователя AppShell

Я к тому, что ни на одной игре не пишут, "мы гарантируем что вы будете играть в нее минимум 500 часов и она вам не надоест".

Аватар пользователя Wargh

Stygian Crawler :) Это в точку. Жаль только уже в прошлом, как опыт понерфили

Аватар пользователя MoonLight

не хватате еще одного главного героя
Разыскивается "Охотник на демонов" 99 парагона. Обращаться к FlyDrax

Аватар пользователя AndreyF

Как всегда есть и русский аналог статьи. http://eu.battle.net/d3/ru/blog/10450072/%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2-%C2%AB%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%8B%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F%C2%BB-%D0%BE%D1%82-%D0%B4%D1%8D%D0%BD%D0%B8%D0%B5%D0%BB%D0%B0-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B0-20-07-2013#best

Аватар пользователя Fantik

Как всегда Близзарды выставили перевод на РУ сайте задним числом. Ты на даты комментов посмотри! (facepalm)