Рекламушка :)

Содержание двух-недельных контент-обновлений

Каждые две недели будут выходить контент-обновления. И о их содержании пойдет речь в этой новости. Первое такое обновление запланировано на Вторник 12 Ноября, а перед выходом 1.1.0 выйдет примерно семь таких обновлений.

С обновлением 1.0.1 в игре появится новый камень Enhance и возможное еще три новых ауры, если работа над ними будет закончена. Добавится поддержка PvP турниров, которая необходима для Первого Сезона PvP.

Официальная Цитата (ссылка)
Мы планируем выпустить первое после релизное обновление (1.0.1) во Вторник 12 Ноября. У нас в планах в общей сложности около семи таких контент-обновлений перед выходом более значительного обновления 1.1.0, которое выйдет в следующем году (плюс десятки более мелких исправлений по мере необходимости). В этой новости я расскажу, что в основном будет входить обновления, которые будут выходить раз в две недели

Содержание двух-недельных обновлений следующее:

  • Примерно пять новых уникальны вещей: В идеале большинство из них будут разработаны supporter'ами, но мы будем добавлять и GGG-наработки уникальных предметов. В 1.0.1 будет пять уникальных предметов.
  • По крайне мере один камень: Мы пытается добавлять одно умение или один вспомогательный камень с каждым контент-обновлением. В 1.0.1 появится камень Enhance и возможно еще 3 ауры, но мы их можем отложить к следующему обновлении, если они не будут готовы.
  • Примерно два новых достижения: Мы планируем укрепить список достижений с течением времени. Есть несколько довольно интересных вещей, которые вы можете сделать в Path of Exile, но мы еще не добавили для них достижений. В отличии от наших испытаний, большая часть достижений разработана для получения чего-то и есть смысл получить их всех и продолжать их получать с добавлением новых (Главное как раз отличие в том, что в испытаниях надо выполнить определенное количество пунктов, а в достижениях - нет. И футболки не дают!).
  • Новые рецепты торговли: У сообщества большой интерес к нахождению рецептов, поэтому мы будем добавлять некоторые с каждым обновлением. Но мы не можем рассказать о них детально.
  • Несколько новых косметических эффектов: Я не совсем уверен, какие появятся в 1.0.1, но я уверен, что хотя бы один из них относится к Spectral Throw.
  • Другой контент и исправления: обновления также будут содержать исправления ошибок, новые функции и контент, как только они будут готовы. К примеру с обновлением 1.0.1 появится возможность сбросить выбор в задании с лидерами бандитов, поддержка PvP турниров (для проведения Первого Сезона PvP), Также включает в себя гонку под названием Descent 2 и десяток исправлений.

Я надеюсь, что вы, отлично проведете выходные! За выходные, я будут вместе с Джонатоном работать над обновлением стабильности сервера, новым эпизодом Build of the Week и качать своего Мародёра на Nemesis (сейчас он 47 уровня)


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Maestro113an

круто, я даже не замечу, что будет новым, а что нет - только начал играть)

Аватар пользователя MaxKrekCN2

Главное, чтобы исправили достижение "Locomancer" - не зря же я так усердно тегал WP-ты по всему Враекласту.

Аватар пользователя Noir

Красавцы !!!!!
Не то что д3 пускают пыль в глаза по пол года... в близ 5 человек от силы работают....

Аватар пользователя Aquas747

Уборщики?))