Рекламушка :)

Sceptre of God: Музыка

До релиза игры осталось меньше месяца, а подробности о нем станут известны уже в эту пятницу! Сегодня команда Криса Уилсона улетает в Сан-Франциско, продолжив свой пресс-тур, рассказывая журналистам о своей игре, её релизе и планах. Нам же остается только ждать пятницы.

Но Крис, преданный своим привычкам, написал небольшую новость прямо из аэропорта о том, что они уже посетили Machinima и GameTrailers сегодня. И поделился треком из Sceptre of God, который будет играть перед финальным боссом, добавив еще и старый концепт 3 Акта.

Официальная Цитата (ссылка)

Мы все еще не можем говорить о том, что будет анонсировано в пятницу, но можем поделится музыкой из новых зон! Этот трек (кликабельная ссылка ), который будет играть в Sceptre of God, перед грандиозным боем с финальным боссом. А трек из официального Саундтрек CD играет в самом бою в схватке с боссом.

Я пишу прямо из аэропорта Лос-Анджелеса. Мы направляемся сегодняшним вечером в Сан-Франциско, продолжая наш пресс-тур. Сегодня мы посетили Machinima и GameTrailers, поделившись с ними секретной информацией о релизе. Запрет на разглашения СМИ прекратит свое действие с наступлением Пятницы по Тихоокеанскому времени, поэтому я опубликую в новостях всевозможные ссылки на статьи, как только они появится.

Кроме этого, мы совершенно случайно нашли наш старый концепт Третьего Акта (кликабельная ссылка) в папке с концептами, когда загружали сегодня музыку :P


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя nikitoz1987

У меня вторая кликабельная ссылка не работает

Аватар пользователя stopudof

Вторая ссылка не работает!

Аватар пользователя duracelduck

Вторую ссылку поправил, извиняюсь.

Аватар пользователя Филипок

трек кстати папский вполне

Аватар пользователя eam

концепт прям из Титан квеста, если не считать убогой воды