Рекламушка :)

Новый режим выживания: Патрулирование Манхеттэна

Новый режим выживания: Патрулирование Манхеттэна

Doomsaw из команды разработчиков Marvel Heroes на официальном форуме объявил, что они занимаются переработкой режима выживания, известного просто как Limbo. Попробовать новую версию режима выживания вы сможете на тестовом сервере уже на этой неделе.

"Патрулирование Манхеттэна" является новой версией режима выживания, которая полностью заменит собой Limbo и будет включать в себя огромное количество переработок и улучшений. Также он является основой для добавления новых подобных карт в будущем.

Официальная Цитата (ссылка)
Привет всем.

Когда вы попадете на тестовый сервер, вы сможете обнаружить нашу новую улучшенную версию Limbo под названием "Режим Выживания Limbo - Патрулирование Манхеттэна".

"Патрулирование Манхеттэна" станет первой из новых и улучшенных Limbo-карт, полностью улучшая и заменяя собой Limbo по всем параметрам. Другие версии Limbo будут добавлены в игру в будущем, когда мы продумаем некоторые технические детали.

Вот, что стояло перед нами в качестве целей при переработке Limbo:

1. Приличное количество опыта и хорошие награды. В Патрулировании Манхеттэна вы будете получать больше наград, чем в Limbo, если вы активный и агрессивный игрок, а если вы будете стоять в одном месте и ничего не делать, то вас ждет гораздо меньше наград. (Не стоит удивляться, так оно и должно быть.)

2. Большее разнообразие. Команда разработчиков уровней разошлась на полную катушку со всеми битвами, засадами, спасением людей и кучами супергероических битв в этой локации. В этой локации вас ждет больше действия, чем в любом другом месте в игре, и она по-настоящему испытает, имеете ли вы право называть себя героем.

3. Больше боев с боссами. Вместо того чтобы ждать 15 минут ради боя с боссом, вы ждете 2-3 минуты, чтобы защитить локацию от группы суперзлодеев. (Некоторые из комбинаций этих боссов могут быть достаточно безумными.)

4. Улучшенная производительность. Патрулированием Манхеттэна занимаются 10 человек на 10 кварталах города. Помимо этого были полностью оптимизированы локация и окружение.

5. Никакого ожидания. Вы можете зайти в Патрулирование Манхеттэна в любой момент. Больше никаких ожиданий 30 минут: теперь вам придется ждать не больше 0 минут. Вы также можете зайти туда на любом уровне и найти версию Патрулирования для себя.

6. Играйте любое время. Вы можете буквально остаться навечно, защищая локацию от суперзлодеев и спасая людей. Все генерируется случайным образом, так что вы будете продолжать видеть новые моменты.

7. Мы избавились от уровня "угрозы" и боссов, убивающих всех с одного удара. Боссы теперь сбалансированы специально для локации. Они будут достаточно сложными, но не безумными.

Как-то так. В общем все, что мы считаем должно быть в локации, есть в новой версии Limbo - Патрулировании Манхеттэна. (Название может быть изменено).

Когда вы попадете в игру, вы сможете попасть в локацию через терминалы, или же просто выйдя из Башни Мстителей в Манхеттэн.

Чтобы удостовериться в том, что сложность, награды и концентрация монстров являются соответствующими, нам возможно придется внести немало изменений, так что мы будем очень внимательно следить за тестирование в ближайшие несколько недель.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Rover

Прикольно, правда я еще нынешний лимбо не успел заценить ),

Аватар пользователя permserega

ну хоть чтото новое. надо будет опробовать.

Аватар пользователя GReY WolF

вот это реально тема

Аватар пользователя OrisLanius

Заменит в фигуральном смысле, типа нынешний Лимбо никому не будет интересен, или в прямом - нынешний просто полностью уберут?
В 1м пункте "если вы" повторяется дважды.

Аватар пользователя Crypto137

Поправил.

Судя по различным постам разработчиков на оф. форуме заменит в прямом смысле: старый Лимбо уберут.

Аватар пользователя UrbanX

Главное что войти можно в любое время и боссы респаунятся.

Аватар пользователя Bolik28

Пока что звучит прикольно.
Но как на практике будет никто не знает.

Аватар пользователя CKOTTina

Это получится коровник номер два, только бесконечный.
Остается только один вопрос, как сбалансировать мили и рэнж героев? Поясню. У меня есть дэдпул, который на 50 уровне может минуту поливать все что видит адским аое, которое еще и армор игнорит похоже. И есть логан, который на 50 уровне аое атакой бьет в полтора раза слабее, мана кончается быстрее и область поражения в два раза меньше... Получается, если дроп зпвисит от активности (я так понял имелось ввиду от урона нанесенного мобам) то в итоге большинство будет бегать какими-нибудь магичками с супер аое атаками.

Аватар пользователя Crypto137

Дроп зависит не от урона, а от самого факта действия: перемещения, атак и так далее. Также локация будет гораздо обширнее Лимбо и, по задумке разработчиков, игроки будут находится более рассредоточено, так что серьезных проблем в теории не должно быть.

Аватар пользователя Overlord8

Дедпул поливает видимо баганым потоковым умением( все доты и потоки сломаны в групповом контенте и наносят много больший урон чем должны). Это пофиксят, видимо тупо убрав скалирование хп у мобов=/
А под личной активностью имеется видимо то, что дроп и бонусы опыта будут падать с мобов и ивентов, которых цеплял лично ты, а не сопартийцы.

Аватар пользователя CKOTTina

Так-то урон у дэдпула и логана даже в соло игре отличаются как земля и небо. Как итог, после прошлого апа рассамахи, решил качнуть. Теперь жалею потраченного времени и жду новых апов, т.к. сейчас он ну оооочень ватный.