Рекламушка :)

Обновление 1.2 на тестовом сервере на этой неделе

Обновление 1.2 на тестовом сервере на этой неделе

После последних нескольких не очень удачных с технической точки зрения обновлений разработчики Marvel Heroes решили изменить политику: теперь делается больший упор на качество и тестирование, а не на скорость, как это было ранее.

В связи с этим выход обновления 1.2 на тестовом сервере бесконечно задерживался, а поток новостей немного ослаб. Тем не менее, на официальный форум пришел Doomsaw и обрадовал всех отличной новостью: обновление 1.2 будет точно установлено на тестовый сервер на этой неделе!

Официальная Цитата (ссылка)
Всем привет.

Я бы хотел сообщить вам последние новости о разработке.

Сегодня у нас был целый день тестирования на внутреннем тестовом сервере. (Один игрок даже нашел уникальную версию Мьельнира!)

Тестирование прошло невероятно продуктивно. Мы нашли небольшую ошибку, связанную с уровнями сложности, из-за которой Манхэттен у многих игроков считался локацией супергероической сложности. Мы исправили эту проблему.

Мы настроили практически все параметры игры, а также исправили проблему с защитой, благодаря чему сейчас она работает именно так как мы задумывали.

Мы продолжили работу над Эммой Фрост, а также занялись общими улучшениями производительности и интерфейса.

Мы будем готовы открыть для всех тестовый сервер в середине недели, если конечно все будет работать хорошо в ближайшие два дня.

После того как мы будем уверены в том, что все работает как задумано, мы выпустим обновление. Это может случиться на этой или следующей неделе: все зависит от того, будет ли все работать как задумано.

Завтра я начну составлять список изменений. У нас есть множество страниц изменений, и я буду редактировать и постепенно публиковать их перед выходом обновления, ежедневно дополняя их.

Спокойной ночи.

Doomsaw


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Narkoz

Хорошо что никаких серьёзных ошибок нет, хоть бы все так дальше и шло =) Надеюсь,как и говорили, к 29 все будет готово)

Аватар пользователя Ozymandias

Жаль что на этой неделе патч не выпустят на основной сервер. Но с другой стороны лучше так, чем получить еще кучу багов. Ждём список изменений...

Аватар пользователя doomlord151

что такое "уникальная версия Мьельнира!"?

Аватар пользователя Nice

легендарка

Аватар пользователя pipa

Ну да 29 не стоит ждать патч на основной сервер(

Аватар пользователя bali

даже и не было сомнений, что патч на основном сервере на этой неделе не появится, так что для меня все ожидаемо.

Аватар пользователя verccety

Что-то все делают, делают, а с релиза игры особо ничего и не изменилось. Сколько десятков раз они там железного человека уже переделывают

Аватар пользователя Bolik28

Вообще то как раз с релиза изменилось и довольно не мало.

Аватар пользователя UrbanX

Им бы пора задуматься о втором сервере - первый явно уже помирает, особенно вечером, когда еще играет европа и уже проснулась и играет америка.

Аватар пользователя Padladin

В смысле помирает? Играю в любое время, проблем с откликом не наблюдаю. Зато наблюдаю множество "лагающих" игроков, двигающихся рывками.

Аватар пользователя UrbanX

Часов с 18 вечера дурдом в игре, вплоть до того что видишь толпу мобов когда они уже тебя окружили и почти убили. Инет у меня отличный. Днем проблем таких нет, т к играет в основном евроазия.