Рекламушка :)

Marvel Heroes Weekly. Выпуск 2

Marvel Heroes Weekly. Выпуск 2

Пришло время для второго выпуска Marvel Heroes Weekly, еженедельной информационной рубрики Хорадрик.ру для всех фанатов Marvel Heroes.

На этой неделе разработчики из Gazillion Entertainment относительно затихли в связи с совсем недавним выходом достаточно крупного контент-обновления 2.1, а также прошедшим в среду Католическим Рождеством. Несмотря на это, несколько представляющих для игроков интерес новостей все-таки имеются.

Обновление 2.11 на тестовом сервере.

Разработчики не останавливают работу над игрой и на этой неделе запустили тестовый сервер с обновлением 2.11, которое должно быть установлено на основные игровые серверы в начале января. 2.11 слегка дорабатывает изменения обновления 2.1 и является промежуточным перед крупным январским обновлением 2.2. Вот примерный список того, что можно ожидать от обновления:

  • Был исправлен ряд ошибок, связанных с различными областями игры. Многие подсказки к предметам и способностям были доработаны, исправлены или переделаны.

  • Были внесены свежие правки баланса в PvP. Теперь, например, урон игроков снижается не на 87%, а на 95%. Данное решение связано с общим увеличением урона героев в обновлении 2.1, которое вызывало рост числа смертей с одного удара.

  • Способности многих героев были дополнительно подкорректированы с целью сближения различных героев по уровню силы. В частности, были усилены следующие герои: Черная Пантера, Черная Вдова, Капитан Америка, Сорвиголова, Железный Человек, Человек-Паук, Росомаха.

  • Были улучшены около 15 уникальных предметов, а также изменены другие незначительные моменты экипировки.

В целом данное обновление является достаточно скромным, и оно не должно повлиять на игру слишком сильно.


Детка, ты просто космос! Новый контент - космические терминалы.

На официальном форуме игры Doomsaw объявил подробности возможно одного из главных контент-нововведений крупного январского обновления 2.2. Им оказалось одно из объявленных ранее обещаний на 2014 год, космическая сложность для терминалов.

Каждый терминал получит космическую версию, в которой героев ждут повышенные сложность и награды. По словам разработчиков, космические терминалы будут предъявлять повышенные требования не только к экипировке и билду игроков, но и их умению избегать различные атаки боссов. Все противники будут обладать 63 уровнем, а также получат в дополнение к обычным случайным свойствам дополнительное космическое, которое может влиять на их урон, мобильность, сопротивление к атакам, живучесть или что-то еще. В целом космические терминалы будут в 2-3 раза сложнее красных.

Чем выше сложность, тем больше должны быть и награды. Разработчики подготовили ряд плюшек, с помощью которых они хотят мотивировать игроков проходить новые испытания. Во-первых, будет введена новая механика, которая будет увеличивать награду с босса в случае предварительной зачистки терминала от противников (будет достаточно истребить около 80% всех супостатов). Во-вторых, в новой сложности будут повышенные шансы выпадения космических предметов (в том числе и медальонов), а также с определенным шансом будет выпадать специальный предмет, который позволит улучшить фиолетовый предмет до космического без использования нестабильных молекул. В-третьих, в космических терминалах можно будет найти кольца космического качества. И наконец в-четвертых, в этих терминалах можно будет встретить Космического Дупа, который возможно наконец сможет дать сдачу игрокам за все время унижений...

Космические терминалы являются испытанием, а не ежедневной рутиной, а потому Осколки Куба за их прохождение игроки получать не будут. Позже в 2014 году данные терминалы также сыграют важную роль в некоем мировом событии. Тестирование космической сложности должно начаться к концу января, а попадут в основную игру они тогда, когда разработчики посчитают, что все работает примерно как задумано.


Сообщество: хорошего Халкбастера должно быть много.

В обновлении 2.1 разработчики добавили весьма любопытный костюм для Железного Человека, Халкбастер. Эта тяжелая броня для сражений с Халком примечательна тем, что она сама по себе обладает весьма внушительным размером. Страдающие от скуки игроки решили во что бы то ни стало "разогнать" потенциал Халкбастера до предела. Результат вы можете увидеть сами на скриншотах.

Игрокам удалось достигнуть увеличения в четыре раза с помощью эффекта увеличения размера героя, перенесенного на костюм, а также трех различных артефактов с эффектами увеличения. Еще чуть-чуть и костюм смело можно переименовывать в какой-нибудь "Галактусбастер".


Подарки от разработчиков. Всем праздничного Халка!

Разработчики решили сделать игрокам в Marvel Heroes подарок в честь праздников и 6 месяцев с выхода игры.

Абсолютно любой желающий может получить бесплатный праздничный костюм для Халка, введя в управлении своей учетной записью на официальном сайте игры код HULKLOVESHOLIDAYS. Ниже приведено изображение данного костюма из сделанного ранее датамайна игрового клиента.

Также, если вы еще этого не сделали, спешите ввести код HOLIDAYBOOSTS пока он еще работает, чтобы получить пару устройств для сброса способностей и зелье увеличения шанса нахождения редкой добычи на 200% в течение 12 часов.


На сегодня на этом все. Всех читателей с наступающим. Если у вас есть какие-либо вопросы, то не забудьте оставить их в комментариях. До встречи в следующем году!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя OrisLanius

Космо-сложность, надеюсь, только для терминалов и в кампании её не будет?
Англо-форумы не читаю, так что за ключи спасибо.

Аватар пользователя Crypto137

Только для терминалов.

В случае с кампанией разработчики не собираются развивать систему сложностей, а будущие сюжетные главы (10 и далее) по обещаниям разработчиков вообще будут подстраиваться под игроков по уровню как в Патрулировании Манхэттена или, к примеру, Diablo III: Reaper of Souls.

Разработчики это аргументируют тем, что не очень интересно трижды проходить новый контент после его выхода просто для получения всех возможных бонусов. Вполне возможно, что данную систему когда-нибудь реализуют и для старых сюжетных глав.

Аватар пользователя HawkEnergie

http://orcz.com/Marvel_Heroes:_Promo_Codes вот тут все раздачи ключей, если таковые бывают.
За новость спасибо. Думаю будет интересно в космике побегать с пати

Аватар пользователя MICTIAN

когда нибудь планируется перевод игры на русский язык? Разрабы об этом что то говорят?

Аватар пользователя Crypto137

В обозримом будущем на это лучше не надеяться.

Аватар пользователя HawkEnergie

Надежд, нет. Хотя бы русский чат бы ввели :(

Аватар пользователя Lure

За коды спасибо, хотя я и не понимаю чего им мешало просто выдавать бонусы при первом логине в игру во время праздников.