Рекламушка :)

Marvel Heroes Weekly. Выпуск 14

Marvel Heroes Weekly. Выпуск 14

С вами снова Crypto137 и Marvel Heroes Weekly, еженедельная информационная рубрика Хорадрик.ру по игре.

На этой неделе Gazillion Entertainment начали активно разгоняться, переходя в завершающую стадию работы над контент-обновлением этого месяца: разработчики начали делиться подробностями всего того, что у них сейчас сделано во внутренних версиях игры на достаточном уровне. Не обошлось и без еженедельного обновления, в котором игроков порадовали очередной пачкой приятных мелочей.

Обзор обновления 2.34.

В пятницу на игровые серверы было успешно установлено очередное еженедельное обновление, которое в этот раз получило номер 2.34.

Мини-переработка: Человек-Паук.

В обновлении этой недели разработчикам удалось протиснуть небольшую переработку игровой механики одного из наиболее популярных героев вселенной Marvel, Человека-Паука. Изменения оказались не особенно масштабными, однако они могут значительно повлиять на стиль игры серьезных игроков.

Наиболее значимым стало упрощение механики способностей категории "Webbed", функции которой были полностью перенесены в категорию "Ranged". Разработчики посчитали, что дополнительная отметка способностей является излишней и затрудняет возможности реализации гибридных билдов. Вторым важным изменением стало ужесточение ротации с помощью увеличенного урона и времени восстановления способностей, благодаря чему при игре теперь создается некий ритм, который диктуется текущей доступностью способностей. Наконец, разработчики немного занялись выживаемость Человека-Паука: основной целью Gazillion стало общее улучшение выживаемости вместе с сокращением количества очков, которые необходимо вкладывать в пассивные способности. В целом переработка является достаточно очевидной, и ее основной целью стало лишь устранение оставшихся после многочисленных изменений неровностей.

Игровой магазин: карты удачи V и новый костюм Человека-Паука.

Наиболее масштабным контент-нововведением обновления 2.34 стало введение карт удачи V. Уникальными особенностями данного типа карт стала возможность получить дополнительные Знаки Одина, а также найти два новых эксклюзивных костюма (Fear Itself для Соколиного Глаза и Pulp для Дэдпула).

Примечательной также стала акция на этих выходных, которая связана с картами удачи V: купив особый комплект из 72 новых карточек за 6000G, игроки также получают в подарок костюм Back in Black для Человека-Паука. Данный костюм является одной из многочисленных вариаций черного облика Человека-Паука, однако в этом случае это всего-лишь костюм из черной ткани, не связанный никак с инопланетными симбиотами. Ниже представлен скриншот с Reddit, который позволяет сравнить два костюма.

Данный костюм также доступен отдельно по цене в 1250 G. В отличии от эксклюзивного костюма из Ultimate Pack, он не обладает особыми визуальными эффектами и характерной текстурой. Измененная озвучка присутствует, и одев данный костюм вы услышите голос Кристофера Дэниэла Барнса, озвучившего Питера Паркера в легендарном мультсериале 90-ых годов, однако излишняя агрессия у него будет отсутствовать, и произносить реплики он будет аналогичные стандартным. Данный костюм будет временно доступен лишь на этих выходных, однако разработчики обещают вернуть его 2 мая на постоянной основе вместе с каким-то другим контентом, связанным с Человеком-Пауком.

Другие изменения обновления.

Небольших изменений в данном обновлении оказалось не очень много:

  • Был добавлен ряд новых универсальных уникальных предметов на любого героя, шанс выпадения подобных предметов был увеличен.

  • Все предметы, связанные со Днем святого Патрика были убраны из игры, но они вернутся в расширенном виде в следующем году.

  • Добыча с финальных сундуков в Защите Икс была улучшена, а также теперь с них можно выбить с некоторым шансом стопку из пяти реликвий.

  • Исправлен ряд ошибок и недоработок, в том числе проблема, которая снижала точность поднятия предметов.

Полный список изменений на английском языке как обычно доступен на официальном форуме игры.


Акции на выходных: больше RIF для бога RIF, больше G для трона G!

Не обойдется на этих выходных и без всяческих акций, без которых у Gazillion не проходит ни недели. Во-первых, чтобы компенсировать отсутствие нового игрового события на этих выходных, разработчики временно увеличили шанс нахождения редких и особых предметов, а также опыт на 50%. Закончится данный эффект во вторник, в 05:00 по московскому времени (в понедельник, в 18:00 по тихоокеанскому времени).

Во-вторых, при покупке G в игровом магазине на этих выходных все игроки будут получать на 15% больше G! Таким образом, покупая комплекты из 500, 1000, 2100, 5500, 11500 и 25000 G, пользователи будут получать 575, 1150, 2415, 6325, 13225 и 28750 G соответственно.


Сводка последних новостей от Doomsaw.

На этой неделе креативный директор Marvel Heroes Джефф "Doomsaw" Донейс написал несколько крупных сообщений на официальном форуме, в которых он поделился с сообществом целой кучей любопытных фактов о текущем сосотоянии игры. Наиболее интересными являются следующие пункты:

  • Начало тестирования переработки Черной Пантеры запланировано на 24 марта. Разработчики считают его и так интересным героем, в связи с чем основными изменениями данной переработки стали визуальные улучшения и введение дополнительных возможных билдов.

  • Переработка Черной Вдовы запланирована на конец апреля. Ее ждет множество улучшений, новая ультимативная способность, а также новые визуальные эффекты.

  • Переработка Росомахи будет готова в мае, ближе к выходу нового фильма о Людях Икс.

  • Разработка структуры, интерфейса и технической составляющей системы достижений постепенно продвигается. Основа системы послужит в качестве платформы для новых функций на много лет вперед.

  • Продвигается работа над рейдами. 1 и 4 сражения почти готовы. Последний босс будет впечатляющим как как визуально, так и по связанным с ним механикам.

  • Тестирование Доктора Стрэнджа запланировано на начало следующей недели. Разработчики потратили немало времени на создание визуальных эффектов для его способностей. Отзывы первых тестеров, которым уже довелось испытать его, оказались положительными.

  • Переработка предметов должна быть готова к середине апреля. До тех пор разработчики будут вводить новые артефакты и уникальные предметы, чтобы заполнить все "пробелы" в системе предметов.

  • Рецепты для использования повторных уникальных предметов будут готовы к фильму "Первый мститель: Другая война".

  • Идет ранняя работа над новой сюжетной главой, которая продолжит сюжет Marvel Heroes. Разработчики покажут ее после выхода Асгарда и Бронксского зоопарка, скорее всего ближе к концу лета.

  • Между Асгардом и следующей сюжетной главой будет выпущен Бронксский зоопарк, который займет место второй главы. Вместе с ним будут выпущены новый терминал, новые предметы и 2 новых босса, с которыми вы сможете сразиться в это локации.

  • Выпуск StarkTech предметов отложен до тех пор, пока не будет готова техническая основа системы достижений. Разработчики утверждают, что оно будет того стоить, так как StarkTech предметы будут представлять из себя "совершенно новую мини-систему предметов".

  • У напарников будет 3 режима: призыв на 30 секунд с использованием специальной способности, постоянный призыв, а также будет возможность полностью отключить призыв напарника с целью получения от него пассивной способности.

  • С обновлением, включающим Доктора Стрэнджа, инвентарь будет расширен на 20 слотов. С обновлением ближе к выходу фильма "Первый мститель: Другая война" будет еще 30 слотов, которые включены в систему напарников. Все 50 слотов будут предоставляться всем игрокам абсолютно бесплатно.

  • Космические Дупы все еще находятся в разработке и будут выпущены в течение следующих нескольких недель.

  • Передача легендарных заданий все еще в списке того, что необходимо сделать, однако для нее требуется ряд технических изменений, которые сейчас находятся в разработке.

Также Doomsaw поделился примерным содержанием грядущего контент-обновления, выход которого запланирован на следующую неделю:

  • Улучшения производительности в различных режимах игры, но в особенности в Манхэттене.

  • Доктор Стрэндж.

  • Небольшая переработка Девушки-Белки.

  • Полноценная переработка Черной Пантеры (включает в себя множество новых визуальных эффектов).

  • Контекстное меню игрока для чата по нажатию правой кнопки мыши на имени пользователя.

  • Ряд крупных улучшений текущего PvP-режима.

  • Отображение времени последнего захода в игру для гильдий и списка друзей.

  • Новый терминал, основанный на локации "The Old Trainyard", в котором игроки смогут сразиться с Джаггернаутом (включает в себя ряд новых предметов, которые можно получить лишь с него).

Не обошлось и без небольшого превью того, что нас ждет в конце следующего месяца:

  • Интерфейс безопасного обмена.

  • Показ предметов в чате.

  • Система достижений.

  • Улучшения системы крафта.

  • Ряд новых функций, о которых разработчики скоро начнут рассказывать.

Если после очередной волны информации у вас остались какие-то вопросы, то мы напоминаем вам, что портал Хорадрик.ру скоро возьмет интервью у Doomsaw, предложить вопросы для которого вы можете в теме у нас на форуме.


Новый напарник: Огненная Звезда.

Сегодня ночью на официальной прямой трансляции разработчики Marvel Heroes объявили третьего напарника, который присоединился к уже известным Человеку-Пауку и Соколу. Им оказалась Анжелика Джонс, известная более как Огненная Звезда. Разработчики уже представили ее 3D-модель, с которой вы можете ознакомиться на иллюстрации.

Являясь мутантом, Огненная Звезда обладает способностью поглощать, накапливать и излучать микроволновую энергию. Благодаря этому она способна выпускать испускать жар, свет или радиацию. Дата выхода Огненной Звезды неизвестна, однако скорее всего ее не стоит ожидать к запуску системы напарников, который произойдет примерно через две недели.


Доступен предварительный заказ Доктора Стрэнджа.

До введения в Marvel Heroes Доктор Стрэнджа осталось совсем немного времени, и разработчики уже открыли возможность оформления предварительного заказа героя на официальном сайте игры. За $16,19 (за предварительный заказ полагается скидка 10%) игроки получат стандартный комплект: самого героя, один альтернативный костюм, вкладку S.T.A.S.H., по карте удачи каждого вида и 1 устройство для сброса способностей.

Иллюстрации костюмов доступны выше. Тестирование Доктора Стрэнджа игроками начнется уже со дня на день, а его выход на данный момент запланирован на конец следующей недели.


Превью способностей Доктора Стрэнджа.

Доктор Стрэндж все ближе, и MichaelMayhem на официальном форуме начал делиться скриншотами некоторых способностей Мастера мистических искусств.


Сами разработчики утверждают, что они неплохо постарались для того, чтобы сделать визуальные эффекты Стрэнджа как можно более зрелищными и запоминающимися.


Тизер контент-обновления 2.4.

На официальном форуме Marvel Heroes комьюнити-менеджер Ryolnir поделился весьма любопытным скриншотом-тизером обновления 2.4.

Всего в одном скриншоте мы можем наблюдать огромное количество изменений обновления: расширенный инвентарь, переработку Черной Пантеры, новый улучшенный костюм на него (нее?) же, а также новый индикатор на панели команд, который служит для призыва напарника. Протестировать все это самостоятельно мы сможем уже на следующей неделе.


Концепт-арты фильма "Мстители: Эра Альтрона".

Тем временем Marvel Studios показали первые концепт-арты продолжения "Мстителей" в рамках документального фильма "Assembling a Universe" на канале ABC. Благодаря ним мы уже сейчас можем узнать то, как примерно будут выглядеть в фильме Алая Ведьма и Ртуть, а также ознакомиться с тем, какой броней скорее всего воспользуется Железный Человек.


Выход фильма "Мстители: Эра Альтрона" вне всяких сомнений потрясет всю продукцию, связанную со вселенной Marvel, и рассматриваемая нами игра не станет исключением: вполне можно ожидать, что разработчики попытаются максимально связать Marvel Heroes с выходящим летом 2015 года блокбастером, благодаря чему мы как минимум сможем увидеть большинство костюмов из фильма в игре.


На сегодня на этом все. Если у вас имеются какие-либо вопросы, то не забудьте обязательно задать их в комментариях к данному материалу. До встречи на следующей неделе!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Karma

последний арт с железномэном и халком интригующий)

Аватар пользователя Narkoz

"Бюджетный" вариант костюма симбита - ГЕНИАЛЬНО!

Аватар пользователя Paragon
Narkoz написал(а):
"Бюджетный" вариант костюма симбита - ГЕНИАЛЬНО!

Однажды Черная кошка(Фелиция Харди)сделала для Человека-паука черный костюм из ткани посчитав, что в нем Питер выглядит сексуально. Однако Мери Джейн попросила Питера перестать носить этот костюм так как это ее пугало. Человек-паук надевал этот костюм в серии Back in black.

Аватар пользователя GroBoiD

больше RIF для бога RIF, больше G для трона G!
LETS THE SERVERS BUUUURN !
П.С. ведьма на арте ужасна.

Аватар пользователя Bolik28

Как мне то Ртуть ужасен, а ведьма еще терпимо.

Аватар пользователя Hagall

А мне Ведьма понравилась. Будь в игре такой костюм, то купил бы не раздумывая)

Аватар пользователя GReY WolF

тысячи в указателе с хп будут отделяться запятой.. вот только этого и не хватало

Аватар пользователя RETCONONON

и не только с хп,запятые теперь везде будут-это модно )

Аватар пользователя GReY WolF

кто сказал такую чушь?

Аватар пользователя Paragon

Алая ведьма это Эллен Пейдж?

Аватар пользователя RETCONONON

какая-нибудь Элизабет Олсен

Аватар пользователя GReY WolF

ага, она
2015 ф Мстители: Эра Альтрона The Avengers: Age of Ultron Ванда Максимофф / Алая ведьма
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%EB%F1%E5%ED,_%DD%EB%E8%E7%E0%E1%E5%F2

Аватар пользователя pauldi

костюм паука на тему AC ϟ DC Back in black

Аватар пользователя Ragnar

из стартовых бесплатных героев кого посоветуете?

Аватар пользователя OrisLanius

Ванда или Шторм.

Аватар пользователя RETCONONON

Ванда давно уже не стартовая

Аватар пользователя Bolik28

Факел хорош в качестве АоЕ выжигателя. Колос неплох если любишь милишников.

Аватар пользователя foxmen

факел,без вариантов...все базовые умения АОЕ с нехилым дамагом, +11 скилов ДОТы (просто мистер Damage over time какой-то)