Рекламушка :)

Marvel Heroes Weekly. Выпуск 13

Marvel Heroes Weekly. Выпуск 13

С вами снова Crypto137 и Marvel Heroes Weekly, еженедельная информационная рубрика Хорадрик.ру по игре.

Лучше всего последнюю неделю в Marvel Heroes можно охарактеризовать как затишье перед бурей. И хотя ничего действительно важного за исключением привычного небольшого еженедельного обновления не произошло, разработчики усердно трудятся над следующим крупным контент-обновлением игры, которое вероятнее всего попадет на тестовый сервер уже на следующей неделе.

Обзор обновления 2.33.

В четверг на серверы игры было благополучно установлено небольшое обновление 2.33.

Игровой праздник: День святого Патрика.

Наиболее значимой частью выходных стало введение очередного игрового праздника, которым в этот раз оказался известный во всем мире День святого Патрика.

Основа осталась привычной: внешний вид кредитов заменили на золотые монеты, а в качестве случайной добычи были добавлены четырехлистные клеверы и праздничные шляпы. Все было бы слишком банально, если бы разработчики ограничились лишь этим, а потому было добавлено нечто более интересное.

В качестве случайной добычи или подарка за ежедневный вход в игру на этих выходных игроки смогут получить фрагменты радуги, которые в количестве трех штук можно использовать для создания нового легендарного предмета у крафтера - Горшка с золотом. И хотя он не усилит боевые свойства героя, он вне всяких сомнений поможет в процессе прокачки и поиска добычи благодаря ряду полезных для этого свойств.

Также в рамках данного праздника в игровой магазин была временно добавлена возможность покупки коробки со случайным костюмом всего за 450G. В данной коробке игроки смогут найти с равным шансом практически любой костюм на всех героев в игре, за исключением тех, что были добавлены в данном обновлении (о них чуть ниже).

Новые костюмы: Реактивный Енот и Девушка-Белка.

В обновлении 2.33 разработчики порадовали игроков новыми костюмами для двух достаточно экзотических с визуальной точки зрения персонажей: Office Attire для Реактивного Енота и Great Lakes X-Men для Девушки-Белки.

Костюм Office Attire заслуживает отдельного внимания: обладая повышенной ценой в 1250G, он изменит анимацию некоторых способностей Реактивного Енота для большего соответствия образу из комиксов. В частности, бластеры превратятся в пару степлеров, а для полетов вместо ракетного ранца герой будет использовать... огнетушитель.

Другие изменения обновления.

В этот раз небольшие изменения составили основную часть обновления.

  • Гамбит был подвергнут ряду изменений, которые завершили работу разработчиков над героем в ближайшее время.

  • Благословения (англ. Boons) теперь складываются в стопки по 100 штук.

  • Шансы выпадения уникальных предметов в терминалах, Голографическом симуляторе, Манхэттене и сюжетном режиме были увеличены с целью сравнения этих режимов с Защитой Икс.

  • Наградные сундуки за завершение Защиты Икс теперь будут содержать более качественную добычу в случае завершения матча на поздних волнах. Вероятность волны Дупов была увеличена.

  • Были произведены масштабные изменения процесса загрузки игровых данных, благодаря чему отзывчивость сервера должна заметно улучшиться для многих игроков.

Полный список изменений на английском языке как обычно доступен на официальном форуме игры.


Первый скриншот Доктора Стрэнджа.

Хотя Доктор Стрэндж появится на тестовом сервере не раньше следующей недели, разработчики уже начали делиться первыми его скриншотами. Перед нами - одна из основных ("бесплатных") способностей Стрэнджа, название которой пока что неизвестно.

На данный момент введение Мастера мистических искусств запланировано на 28 марта, однако, как обычно, оно может отложено в случае недостаточной степени готовности персонажа.


На сегодня на этом все. Если у вас имеются какие-либо вопросы, то не забудьте обязательно задать их в комментариях к данному материалу. До встречи на следующей неделе!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя TGM

Ууу, синхронизацию всё латают, радую они меня.

Аватар пользователя MrFreeze

GWQ Это ты?))) дп читер все дела

Аватар пользователя RETCONONON

Колян это ты?))) жч читер все дела

Аватар пользователя MrFreeze

>.> черт, тут шпиёны)))

Аватар пользователя TGM

Какой еще GWQ?

Аватар пользователя ПИЛАТ

Лучше бы РУССКИЙ интерфейс игры сделали!