Рекламушка :)

Грядущие изменения Карателя

Грядущие изменения Карателя

Вслед за Железным Человеком и Человеком-Пауком появился обещанный обзор грядущих изменений третьего персонажа, на этот раз от разработчика, обитающего на форумах под именем Xeneth.

Под прицел попал один из самых суровых героев вселенной Marvel, использующий против преступности самые действенные методы. Фрэнк Касл, известный под псевдонимом Каратель, после нескольких недель пыток бедных разработчиков добился для себя заслуженных улучшений, о которых Xeneth и рассказал в своем обзоре.

Официальная Цитата (ссылка)
Приветствую!

Мы планируем ряд изменений и улучшений для Карателя в ближайшем обновлении. Вот примерный список планируемых изменений:

  • И хотя Каратель и так может получить 3 очка характеристики Энергия на 34 уровне, мы увеличиваем его базовую Энергию до 2, чтобы избежать уменьшения его энергетического урона.
  • Все синергии его основных способностей увеличены до 3% и находятся наравне с Rifle Shot.
  • Мы отмечаем Deadly Barrage, Shotgun и Flechette Blast в качестве способностей с уроном по площади, чтобы на них корректно действовали предметы и другие бонусы, влияющие на подобные способности.
  • Show No Mercy будет активироваться от страха и оглушения, а не сбивания с ног и оглушения. Мы также увеличиваем радиус действия способности, чтобы ее было проще использовать.
  • Steel-Toed Kick теперь обладает шансом оглушения, а не сбивания с ног для лучшего взаимодействия с Show No Mercy.
  • Урон Explosive Rocket будет увеличен, чтобы способность могла составить большую конкуренцию другим способностям с уроном по площади.
  • Для использования всех мин теперь нужно меньше времени на бросок, а также они взрываются быстрее.
  • Proximity Mine наносит больше базового урона, чтобы оставаться наравне со способностями вроде Punish The Guilty. Также способность будет наносить двойной урон противникам под действием страха.
  • Chemical Mine теперь также будет наносить урон за время помимо уменьшения характеристик противников, но длительность эффекта больше не будет увеличиваться.
  • Sticky Mine будет наносить урон помимо накладывания эффекта неподвижности на противников (у нас есть планы позже добавить синергию урона с Chemical Mine).
  • Shotgun будет наносить больше урона, попадать по целям находящимся дальше, а также наносить двойной урон целям под действием страха.
  • Мы увеличиваем радиус Flechette Blast, чтобы выравнять его с Shotgun, а также увеличиваем скалирование урона и делаем так, чтобы кровотечение уменьшало защиту противников.
  • Impact Shot будет наносить больше урона, а также замедлять противников в дополнение к откидыванию.
  • Cold-Blooded Crusader будет замедлять скорость передвижения убегающих противников, а также будет разблокироваться не на 20, а на 10 уровне, чтобы его можно было сразу же комбинировать с Shotgun (у нас есть планы сделать эту способность активируемой на постоянной основе в будущем).
  • Grim Retribution не чувствуется достаточно ультимативной, поэтому Каратель сможет активировать ее в любой момент (в том числе и в качестве воскрешения), а дополнительный урон будет серьезно увеличен. Шанс устрашить противников не являлся достаточно полезным, поэтому он заменен на шанс получить дополнительное Возмездие при нанесении урона.

Это лишь начало: мы собираемся продолжить работу над Карателем, в том числе изменим работу механики Возмездия, а также, возможно, улучшив его визуально. Все перечисленные выше изменения были сделаны на основе ваших отзывов и стилей игры, и мы не собираемся останавливаться! Продолжайте карать и взрывать, а затем обязательно оставьте свой отзыв в прикрепленную тему от разработчиков.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя exception

мины все равно не нужны, пинком ногой и ножом все равно никто играть не будет, так как это надо лезть в гущу мобов, а дефок по-прежнему никаких не дали, ап базовых атак конечно хорошо, но не ими дамажат в группе, статус аое баражу неплохо, да

Аватар пользователя Ежи

Game Update 1.10.0.469 - когда перевод планируется?

Аватар пользователя Prisoner

уже переводят, ждем..

Аватар пользователя Crypto137

Перевод завершен примерно на 60%, в ближайшие несколько часов будет опубликован.