Рекламушка :)

Эксклюзивный контент издания Ultimate Evil Edition для Playstation 3 и 4

 

Official Blizzard Quote (ссылка)

Подготовьте свои диваны и соберите самых близких друзей - 19 августа Diablo® III: Reaper of Souls™ - Ultimate Evil Edition™ обрушит саму Смерть на консоли по всему миру. Сегодня, мы также рады  сообщить, что игрокам, сражающимся со злом на консолях Playstation 3 и Playstation 4, понравится эксклюзивный контент, основанный на двух популярных играх с Playstation*.


 

Нефалемский портал "The Last Of Us":

Будьте готовы стойко переносить испытания и выживать! Мы объединились с Naughty Dog, чтобы создать уникальный Нефалемский Портал для Ultimate Evil Edition, вдохновленные наградами игры "The Last Of Us". Благодаря подобранным локациям из вселенной Diablo III и зловещему эффекту желтых спор, эти подземелья (доступные только на PS3™ и PS4™) разбудят выжившего во всех из нас.

 

 

О! А мы не забыли упомянуть монстров? Нефалемский портал "The Last Of Us" кишит множеством хищных существ, созданных по образцу печально известных бегуна, щелкуна и толстяка.


 

Комплект для трансмогрификации Shadow of the Colossus™:

Силой Света, поднимите свои мечи. В дополнение к нефалемскому порталу "The Last Of Us", Ultimate Evil Edition также включает в себя эксклюзив для Playstation, отдающий дань уважения игровой классике. Игроки, выбравшие поход против Смерти на PS3™ или PS4™ будут вознаграждены "Обличьем Колосса", уникальным комплектом эскизов для трансмогрификации, открывающим шесть новых вариантов внешности для брони, выполненных в стиле хита с Playstation 2 - Shadow of the Colossus™. Этот поразительный комплект будет доступен всем персонажам Санктуария, независимо от класса.

 

 

Судьба человечества в ваших руках. Diablo® III: Reaper of Souls™ - Ultimate Evil Edition увидит свет до конца лета, так что смело делайте предзаказы!

                                      

                                      

*Примечание. Эксклюзивный контент не может быть передан на другие платформы и потребует соединения с PlayStation® Network для получения.


 

Reaper of Souls Ultimate Evil демонстрация:

На канале Gamespot на youtube было выложено видео-превью консольной версии Reaper of Souls прямо с E3 с гейм-директором Джошом Москейрой.

 

 

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!