Рекламушка :)

Hearthstone. Декабрьский рейтинговый сезон - «Гномы или ничего!»


Official Blizzard Quote (ссылка)
Девятый рейтинговый сезон Hearthstone объявляется открытым! И, как обычно, мы готовы показать вам новую рубашку для карт, которую можно получить исключительно в декабре.


Доставайте свои защитные очки и обмундирование — великие махинаторы и коварные изобретатели вот-вот устроят набег на рейтинговые игры Hearthstone, чтобы получить механически совершенную гномскую рубашку для карт!

Такой рубашкой можно заменить изображение на обороте карт. Это неплохой способ освежить колоду, а заодно и похвастаться своими успехами в Hearthstone. Чтобы получить гномскую рубашку, нужно добиться, как минимум, 20-го ранга в режиме рейтинговых игр. Декабрьская рубашка появится в вашей коллекции по окончании месяца.

Помните: продвигаясь вверх по рейтинговой лестнице, вы закладываете хороший фундамент для будущего. Чем выше ваш рейтинг в конце сезона, тем больше бонусных звездочек вы получите в начале следующего (по одной за каждый заработанный ранг). Благодаря бонусным звездочкам можно сразу перешагнуть через 20-й ранг, однако вы все равно должны хоть раз войти в Hearthstone в течение сезона, чтобы получить новую рубашку.

Вы уже превратили всех своих соперников в куриц с помощью гномского птицефикатора? Нет? Тогда скорее переключайтесь в рейтинговый режим и покажите им, кто в доме хозяин!

Счастливых праздников! И помните, «Гномы или ничего!» — вот новый девиз месяца!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!