Рекламушка :)

Heroes of the Storm. Пригласите в игру друзей!

 

Official Blizzard Quote (ссылка)

Техническое альфа-тестирование продолжается. Помимо стандартных способов рассылки приглашений мы предоставим игрокам еще одну возможность получить доступ к Heroes of the Storm. Вы даже сможете пригласить в игру своих друзей!

Heroes of the Storm

Мы хотим представить вам еще одну возможность принять участие в техническом альфа-тестировании Heroes of the Storm и насладиться боями в Нексусе. Все, что вам нужно сделать — посетить нашу страницу «ВКонтакте» и, заполнив веб-форму «Призыв в Нексус» в приложении, сообщить нам адрес своей электронной почты, прикрепленный к вашей учетной записи Battle.net. 2000 игроков, выбранных случайным образом, будут приглашены принять участие в тестировании Heroes of the Storm.
Heroes of the Storm
Но помимо этого мы собираемся предоставить вам и другую возможность попасть в Нексус! Вы мечтаете сражаться плечом к плечу с вашими друзьями? Значит, настал ваш час! Все участники тестирования Heroes of the Storm смогут пригласить в игру своих друзей!
 
Если вы имеете доступ к техническому альфа-тестированию и не боитесь испытаний, то вам потребуется достичь 20-го уровня в Heroes of the Storm в период с 7 октября по 18 ноября 2014 г. Если вам удастся достичь 20-го уровня, вы автоматически станете участником особой лотереи, победители которой смогут пригласить для участия в тестировании всех своих друзей по BattleTag и по «Настоящему имени». Хотя мы сообщаем о новой акции только сейчас, в число участников лотереи включены все игроки, начавшие игру после обновления на прошлой неделе, в ходе которого была произведена последняя «плановая очистка» учетных записей.
 
Если у вас есть друг, участвующий в тестировании Heroes of the Storm, но сами вы еще не получили доступ к игре, то сейчас самое время порекомендовать ему достичь 20-го уровня! Если он сделает, то вероятность того, что в будущем вы сможете играть вместе, возрастет!
 
Новая замечательная акция позволит более активно участвовать в тестировании Heroes of the Storm как новым, так и опытным игрокам. Благодаря возможности играть вместе с друзьями мы сможем опробовать и улучшить социальные функции и режимы игры.
 
С нетерпением ждем встречи с вами в Нексусе! Играйте с полной отдачей и преодолейте порог в 20 уровней или поддержите своих друзей, которые собираются это сделать! Если вам хочется узнать о чем-либо подробнее, ознакомьтесь со списком вопросов и ответов, приведенным ниже.

Heroes of the Storm

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Что мне делать, если я не участвую в тестировании?
 
Что мне делать, если я не участвую в тестировании?Как уже говорилось ранее, вы можете посетить официальную страницу Heroes of the Storm «ВКонтакте» и воспользоваться приложением «Призыв в Нексус», чтобы получить доступ к техническому альфа-тестированию. Если у вас есть друзья по BattleTag или «Настоящему имени», которые уже участвуют в тестировании, вы можете попросить их достичь 20-го уровня в Heroes of the Storm в период с 7 октября до 18 ноября 2014 г., чтобы повысить свои шансы получить приглашение.
 

Если я не имею доступа к тестированию, нужно ли мне участвовать в акции или подать заявку на сайте Heroes of the Storm?

Вам стоит сделать и то, и другое! Большинство игроков, которых мы пригласили для участия в тестировании Heroes of the Storm, оставили заявки на сайте heroesofthestorm.com. Чтобы повысить свои шансы, мы советуем вам подать заявку и принять участие в акции «Пригласи друга».
 
Когда я смогу принять участие в тестировании, если стану одним из победителей розыгрыша приглашений на Facebook?
 
Если вы станете одним из победителей розыгрыша, то вам будет отправлено уведомление по электронной почте. Вы сможете играть с 15 ноября 2014 года.
 
Если я достигну 20-го уровня, значит ли это, что мои друзья гарантированно получат приглашения?
 
Нет. По достижении 20-го уровня вы автоматически примете участие в розыгрыше, по результатам которого тысячи игроков смогут пригласить своих друзей для участия в техническом альфа-тестировании.
 
Если я стану одним из победителей розыгрыша, то доступ к игре получат мои друзья и по BattleTag, и по «Настоящему имени»?
 
Да, все друзья в вашем списке смогут принять участие в тестировании. С другой стороны, участие в акции не распространяется на друзей ваших персонажей в World of Warcraft и StarCraft II.
 
Скольких друзей я смогу пригласить, если стану победителем в розыгрыше?
 
Доступ к игре получат все ваши друзья по BattleTag и «Настоящему имени», которых вы включили в список до 16 октября 2014 года.
 
Когда мои друзья смогут получить приглашения?
 
Если вы станете одним из победителей розыгрыша, то ваши друзья получат доступ к игре 15 ноября 2014 года или позже. Им будут отправлены соответствующие уведомления по электронной почте.
 
А если мне не удастся достичь 20-го уровня до указанной даты?
 
Если вам не удастся достичь 20-го уровня до 10:59:59 по московскому времени 19 ноября, то вы не сможете принять участие в розыгрыше.

Heroes of the Storm

 

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Рамсес

Ничего что новости 2 недели?

Аватар пользователя Depredator

лол, поехали штамповать нубо-статьи!
Ждите к вечеру статью о выходе патча 2.1, редактирую , совсем чуть чуть осталось...

Аватар пользователя Nightfly

Если камменты про то что новость старая трут, то новость - свежая.

Аватар пользователя Reksh

А че так рано надо было спустя полгода написать эту новость