Рекламушка :)

Джей Джей Абрамс снимет еще и фильмы по Portal и Half-Life?

6го февраля в рамках конференции D.I.C.E. прошла встреча с Джей Джей Абрамсом и Гейбом Ньюэллом. Первый говорил о недостатках в играх, второй указывал на отдельные фрагменты в фильмах Абрамса. Такой своеобразный спор между ними.
Но важно следющее, Абрамс заявил о своей идее которую он намерен воплотить в будущей игре совместно с Valve, Ньюэлл его поддержал. Что может свидетельствовать о будущем сотрудничестве между Bad Robot Productions и Valve Corporation.
Так же Абрамс обмолвился о желании экранизировать фильмы Portal и Half-life. Однако это пока лишь на словах, до конца точно не известно, дойдет ли сотрудничество двух компаний до экранизации или же будут делать вместе лишь игры.

Ниже привожу пример фан-фильма по игре Portal. Сюжетный потенциал Half-life в представлении не нуждается. А вот что стоит представить - так это то, что может сделать Дж.Дж.Абрамс с таким материалом с его умением делать крутое красивым.

и его создание:

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Frenzy

Жду любых подвижек в этой области! Спасибо за инфу, +

Аватар пользователя infantry

На хабре похожий материал запилен, видимо источник один: http://habrahabr.ru/company/apps4all/blog/168743/

Аватар пользователя BooZilla

Хабр, компьютерра, wired, LA Times, indiewire и т.д. - на всех одно и тоже, а все потому что источник dicesummit.org сам не блещет изысканной инфой, одна вода.