Рекламушка :)

Ведьмак 3: Дикая охота или что известно

Ведьмак 3 Дикая Охота

Как мы знаем игра уже анонсирована студией CD Project Red, в ней как и прежде нам придется выступит в роли Геральта из Ривии - ведьмака, убийцы чудовищ.

Третья часть похождений ведьмака как заявляют разработчики станет последней в трилогии и истории Геральта, но с таким подтекстом что это будет последняя часть именно трилогии о Геоальте, т.е. у разработчиков есть планы на развитие серии. Если вспомнить то не так давно подобная история случилась с BioWare  в и игре Mass Effect 3, где всеми излюбленного персонажа решили убить в конце трилогии, но все же заявили так же как и в случае с Ведьмаком, что серия будет продолжаться, но уже без героя трилогии.

Что же будет в последней части трилогии... 

Нам предстоит увидеть огромный огромный и реалистичный от крытый игровой мир который по заявлениям разработчиков будет на 20% больше чем Elder Scrol V: Skyrim, причем путешествовать и выполнять квесты нам придется не только на суше, но и на море.

Стоит ждать и не только огромного игрового мира по рамкам PRG, но и по заявлениям в игре будет 3 концовки длиной в несколько часов, и 36 различных состояния мира которые будут зависит от нашего выбора. Стоит отметить что в игре так же будет меняться погода и время суток, так же нас ожидает улучшенyая боевая система и система варки зелbй, а так же система  парирования и путtшествие на лошади аля Assassin Creed, 5 магических знаков дополнят еще 5ю.

Игра будет демонстрировать не только интересный сюжет но и качественную графику которую разработчики добились благодаря созданию нового движка REDengine3, игра не выйдет на Xbox и PS3, но она выйдет на консолях нового поколения Xbox one и PS4. Релиз намечается на 2014 (могу только предположить что это будет май-апрель) на консолях и ПК.

Любителям мультиплеера придётся расстроиться т.к разработчики заявили что для него в игре места просто нет, как заявляют разработчики «игроки смогут сполна насладиться проработанной сюжетной линией и одной из множества концовок». С этим заявлением многие могут не согласиться, но подумайте сами если игровой мир будет огромен, побочных квестов море, сюжетная линия интересна, то и до мультиплеера и дело не дойдет. А возможно CD Project Red решило ввести мультиплеер только в продолжении франшизы, а возможно задумаются о создании своего Diablo клона, по книгам о ведьмаке.

Стоит отметить то, что Ведьмак 3 уже получил награды на E3, в основном это: лучшая игра E3.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя fearfrost

у меня пошёл истерический смех уже на 2 предложении....

Аватар пользователя Kenji

Один из мощнейших, крупнейших, серьезнейших проектов. Жду писец как. В свое время очень долго резал морровинд, обливион затем скайрим. Очень рад что поляки собирают игрушку в таком типаже! Это пуля господа !

Аватар пользователя necromax

это стало фуфлом со второй оконсоленной в хлам части, ровно как и ТЕС5, надо сказать. Скучно же, а за кинцом можно кинцо посмотреть

Аватар пользователя Julian

После прочтения, хочется посоветовать автору ознакомиться с этой замечательной книгой
http://www.alleng.ru/d/rusl/rusl384.htm

Аватар пользователя Sterling580

Вторую часть рпг то назвать с трудом можно. Какой то Ассаиснс крид без паркура, который все нахваливали в основном на волне баттхерта от второго Драгон эйджа.