Открыта вакансия на Хорадрик

Здравствуйте, дорогие пользователи!

На Хорадрике открыта вакансия Журналиста .

Немного информации о вакансии(требования, оплата):
Журналист требуется для написания 3-4 статей в день по играм близзаард и самым важных событиях игровой индустрии (обзоры, новости, гайды и тд.). Оплату работы мы готовы производить по вебмани в размере 3000 рублей в месяц. Мы понимаем что это небольшая плата но больше просто нету на данный момент.

Если кого-то из пользователей интересует данная вакансия, небольшой под заработок и бесконечная благодарность администрации, милости просим в ЛС с вашими контактами. Вакансии принимаем до 07.09.2014.

Если у вас есть какие то предложение по данной теме, ждем от вас комментариев.

С уважением, Администрация портала.

Комментарии

Аватар пользователя Blizz

Мы понимаем, что это маленькие деньги. Но на данный момент игровые сайты не столь прибыльные как вы можете думать.

Аватар пользователя Alex.D

3-4 статьи в день за 3000 рублей? Может вам в Африке поискать негра? Или раба? За такие деньги можно сделать разве что три четыре копипаста в день на которые будет уходить не больше 20 минут..

Аватар пользователя Lewis

Неблагодарные люди. У портала сейчас недостаточно средств и он выкручивается как может. Щас ноешь по поводу зп, а потом будешь ныть, что на хорадрике нет новостей потому что никто не хочет работать за 3к рублей в месяц.

P.S. по сабжу: могу помочь с новостями безвозмездно если введете в курс дела, с языком вроде проблем нет, но все таки 4 статьи в день обещать не могу.

Аватар пользователя Blizz

Если бы вы посмотрели подробней то заметили, что доход состоял из пары пунктов.
Пункты были такие:
1)Продажа ссылок и статей
2)Продажа рекламы запрещенной близзами
3)Контекстная реклама
Так как первые два пункта очень вредят развитию сайта мы оставили только третий пункт, который составлял около 6к рублей. Если учесть затраты на хостинг, администрирование, призовые за турнир, проведение конкурсов (которые уже запланированы) и данную вакансию журналиста то выйдет не такой и большой доход.

Аватар пользователя Blizz

Извините, вы немного не правильно меня поняли. Это как бы небольшой вознаграждение, которые мы можем вам платить за вашу помощь в развитии нашего общего портала. Мы понимаем что это копейки но мы просто не можем платить больше и пытаемся развивать портал в первую очередь для вас, дорогие пользователи.

Аватар пользователя apodonok

3-4 статей в день никак не получиться, так как близзард не каждый день добавляют новости. А штамповать разные гайды и билды их и так много в сети. Одно дело преподнести красиво. Я согласен быть Вашем журналистом, так как имею опыт, сам я к.е.н. и сам пишу статьи в своей сфере. На тематику игр могу тоже писать даже с удовольствием но при других условиях. 3-4 статей в месяц, иначе, Вы не найдете адекватного человека писать за такие деньги в день 3-4. Повторяюсь АДЕКВАТНОГО. Если заинтересованы пишите в личку, предоставлю Вам свой блог статей на разную тему. ТАк как я считаю, что главное не количество, а качество.

Аватар пользователя Epicenter

Там куча мусорных статей не интересующих меня например, а д3 не уделяется больше времени. Так что мимо.
А администрации надо искать не автора, а энтузиастов заинтересованных в конкретной игре, и желающих поделится со всем, что им лично понравилось.

Аватар пользователя zengarden

Ребята, это несерьёзно.
Во-первых, 3-4 статьи в день — у самих близзардов нет столько информации, это придётся ворошить прошлое; хотя, если + по остальным играм, то можно набрать, да.
Во-вторых, 3к в месяц — это унизительно, проще даже бесплатного энтузиаста-копилефтера найти.
Такое впечатление, что вы просто хотите, чтобы за вас делали грязную работу, а вы бы только бабло от рекламы получали…

Аватар пользователя Blizz

Ну я даже не знаю, если вы думаете что мы тут прям миллионы зарабатываете то вы очень ошибаетесь. Поверьте, мы бы были рады платить больше но у нас просто недостаточно финансов!

Аватар пользователя Layorn

Знаете, как делают на западе, когда хотят купить что-то дорогое за гроши?

Объявляют конкурс для студентов.

Победителю 3k, раз в месяц, за лучшую статью.

Аватар пользователя Exist

Ребят, поверьте получать 3к в месяц, лучше чем не получать ничего. Это же доп. заработок к основной работе. Много же офисных работников, которые полдня в вк сидят, так почему бы не провести 1-2 часа в день с большей пользой? Написание 3-4 оригинальных статей/новостей естественно невозможно, поэтому надо искать источники.
Насколько я знаю предыдущие хорадримы ещё меньше получали.

Аватар пользователя pga

Предлагаю вообще закрыть портал,дабы не порочить его доброе старое имя и не смотреть как он со страшной силой катиться вниз. Когда будут финансы, то и займитесь им.

Аватар пользователя Rakanishu

3-4 статьи в день - это минимум час работы. итого 3000/30 = 100 рублей в час.
Такие зарплаты интересны только школьникам на жвачки. Т.е. все идет к тому, что а) актуальные новости постить некому и б) актуальные новости будут постить школьники с соответствующим качеством.

Пора переезжать на стеклопушку однако.

Аватар пользователя Exist

Вы немного не поняли. Тот человек, который ищется будет в нагрузку к уже существующим. Переводить блюпосты никто не забросит. Нужен просто энтузиаст, который будет постить больше новостей по игровой индустрии. А мат. награждение чисто символическое. Также напомню что пред. хорадримы получали ещё меньше, а нынешние работают бесплатно.

Аватар пользователя kaellar

ты-то в положении дел прежних хорадримов лучше всех осведомлён xD

Аватар пользователя Exist

Кое-что знаю. Да и не такой уж секрет был, сами говорили что тех денег только на инет хватало.

Аватар пользователя kaellar

если речь идет не о привычной здесь копипасте сами знаете откуда, то это часа 2 как минимум. а за 50р в час нынче даже нелегалы не работают.

Аватар пользователя Blizz

Раз уж вы начали очень углубляться в количество вознаграждения расскажу и ещё несколько фактов. Если посмотреть к примеру на такую страну как Украина, там минимальная зарплата в гос. служащих 900 грн, а это в 2013 было около 100 долларов. И эта зп платилась в месяц за полный рабочий день, это ещё до кризиса. Сейчас люди получают те же 900 грн при том что это уже долларов 70...

Аватар пользователя kaellar

ага, давайте уподобляться в плане качества жизни стране, которая уж год как в полной жопе. пять баллов.

Аватар пользователя kaellar

а год назад у людей так все замечательно было, что на майдан пошли просто так - проветриться?)

Аватар пользователя Blizz

Если вы думаете что люди в Украине пошли на майдан по причине именно низких зарплат то вы очень ошибаетесь. И всё же давайте вернемся ближе к теме поста. Я никогда не говорил что это большая зарплата, а сразу в посте написал что это то сколько мы можем платить учитывая доходы портала!

Аватар пользователя Korsar70

вообщето тут давно нет новостей, все свелось тупо-типа могу, не могу, подскажите, купите, кто-то видел, нет не читал... все даже детских соплей уже не встретишь, скукотища.

Аватар пользователя fearfrost

честно говоря новость очень и очень коряво оформлена.
1) зп можно было бы убрать, всё хорошее начинается с нуля.
2) 3-4 статьи в день - ну вы серъёзно?? Просто написать, что освещать основные и не основные события мира игр и писюлькать что-угодно, что будет интересно пользователям.

Аватар пользователя Siniga

Уважаемая администрация, спасибо вам за ваш большой труд. И мне очень обидно, когда вам по кулдауну пишут гадости. Я бы на вашем месте всех перебанил, так как одно дело выслушивать гадости от тех, кто как-то учавствует в развитии портала/донатит на него, а другое дело слушать это о тех, кто не делает для сайта ничего. Такие люди что есть что нет, без разницы, так зато хотя бы оскорблений не будет.

Аватар пользователя Seprimoris

У меня несколько веб-сайтов на музыкальную тему. Я плачу 400 рублей за статью. Отдаю всё, что зарабатывает сам проект, себе ничего не оставляю. Это и есть — развитие. У вас доход 3000 рублей в месяц? Или вы хотите и развивать проект, и себе в карман класть? Даже трудно представить кто согласится работать при таких условиях. Это просто унизительно.

Аватар пользователя Blizz

Всем спасибо за заявки на вакансию журналиста. Как и говорил, прием закончен. Всем кто написал мне в ЛС я напишу и отвечу на вопросы.
Всем огромное спасибо кто готов помочь нашему порталу.