Рекламушка :)

GGG вернут утраченную "красоту"

PoE logo, Path of Exile, логотип ПоЕ

Начало чего-то нового - всегда время смутное. Вот и с началом открытого бета-тестирования многие игроки, поддержавшие разработчиков "рублем" еще во время ЗБТ, не сориентировались - и удалили "украшательства", которые купили за реальные деньги. Так же некоторые игроки возмутились теми изменениями в ценах на определенные товары, которые произошли. Например, те, кто поддержал разработчиков покупкой дополнительных вкладок инвентаря, получили 5 штук. Сегодня же магазин микротранзакций предлагает по той же цене целых 6 вкладок.

Гейм-директор Path of Exile Крис Уилсон успокоил "обманутых вкладчиков": купленная "красота" вернется, вкладок инвентаря у "ЗБТшников" станет больше, - и объяснил, как "вернуть нажитое". А заодно рассказал, какими принципами будет руководствоваться компания в подобных ситуациях в будущем.

Официальная Цитата (ссылка)
Некоторые игроки случайно удалили персонажей с предметами, на которых были применены эффекты из магазина, либо применили новый эффект поверх уже имеющегося. В обоих случаях купленные предметы были уничтожены. Также, некоторые игроки купили вкладки инвентаря до начала открытого бета-теста и теперь очень удивлены, что вкладки доступны по сниженной цене (шесть по цене пяти). И я хочу рассказать, как мы решим эти проблемы.

Если Вы случайно уничтожили купленные предметы, напишите в тех.поддержку (support@grindinggear.com). Мы восстановим утраченные предметы в течении недели. Пожалуйста, не пытайтесь обмануть нас и получить предметы, которые Вы не теряли - мы все тщательно проверяем и Вы просто потратите наше время.

Также скоро будет выпущен патч, исправляющий недочет с возможностью так легко уничтожить предметы из магазина. Срок выпуска патча - несколько дней.

Игроки, купившие вкладки до 23-его января в количестве больше пяти штук, могут написать в тех.поддержку и запросить одну бесплатную за 5 купленных. Таким образом мы компенсируем то, что вкладки сейчас продаются со скидкой. Это делается для того, чтобы поощрить людей, которые поддержали игру, когда она была не такой известной.

В будущем в магазине будут специальные предложения и скидки, но больше мы не будем компенсировать разницу в цене тем, кто купил что-то до скидок. Мне очень жаль, но так работают магазины по всему миру - Вы же не будете просить компенсацию за телевизор, который Вы купили неделю назад за 1000$, а сегодня он стоит 800$.

Мы стараемся угодить всем игрокам, пользующимся магазином. За день до его открытия, мы изменили то, как ведут себя эффекты для оружия - раньше они были одноразовыми, теперь они бесконечные. Надеемся, что пояснения в данном посте были понятны и доступно объяснили нашу "магазинную политику".

Чуть позже сегодня я также расскажу вам, как для нас прошел запуск. Спасибо за поддержку!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Artas28

Как написать в саппорт, что бы получить дополнительный раздел в сундуке.

Прошу обратить внимание, что дополнительный раздел в сундуке дают не всем!
"Игроки, купившие вкладки до 23-его января в количестве больше пяти штук, могут написать в тех.поддержку и запросить одну бесплатную за 5 купленных."

Hi!
I've bought 5 stashes before 23rd, Jan.
May I have my 6th free stash please?
Ну и ник аккаунта я написал.

Мне ответили оперативно и попросили подождать.
Hi there,
We’ve received your message, we’ll get back to you as soon as possible!
Sorry for the delay.

Cheers,
Jess

Тех поддержка сильно загружена вот такими запросами=)

Аватар пользователя zhandarm

Мне тоже самое ответили. Думаю, в течении недели добавят.

Аватар пользователя HamsterOfBoo

Блин, я то думал графон запилият еще более ништячный.