Рекламушка :)

Внутриигровые подарки с BlizzCon® 2014

 

Official Blizzard Quote (ссылка)

Мешок подарков с BlizzCon! Пришло время узнать, какие приятные сувениры с выставки ожидают нас в этом году в World of Warcraft, StarCraft II, Diablo III*, Hearthstone: Heroes of Warcraft и Heroes of the Storm*. Они достанутся как посетителям, так и обладателям «Виртуального билета».
 
World of Warcraft — питомец Громчаль
Ваши враги обомлеют от страха при виде этого ужасно милого мурлока, который подозрительно напоминает Громмаша Адского Крика — легендарного предводителя клана Песни Войны.
 
 
Hearthstone: Heroes of Warcraft — рубашка карт Blizzard 2014 
С памятной рубашкой стиле Blizzard ваша колода станет эпичной как никогда. Компас, аналогичный тому, что располагается во дворе главного офиса компании, укажет верный путь!
 
 
StarCraft II — портреты и эмблема
Освежите свой игровой профиль парочкой новых портретов, один из которых — иерарх Артанис, и отправляйтесь сражаться в любой из миров вселенной под эмблемой в стиле Heroes of the Storm!
 
 
Diablo III — трансмогрификация оружия в стиле Warlords of Draenor
Шесть эскизов оружия для трансмогрификации по мотивам World of Warcraft: Warlords of Draenor — по одному для каждого класса героев в Diablo III: Reaper of Souls.
 
 
Heroes of the Storm — средство передвижения по Нексусу и портрет
Ворвитесь в гущу битвы на лихом скакуне! Окутайте себя тайной, примерив портрет загадочного чемпиона Нексуса!
 
В этом году вы получите все эти подарки, как только начнется BlizzCon. Подробнее узнать о «виртуальном билее» и приобрести его вы можете здесь.
 
*Подарки для Heroes of the Storm вы получите, когда сможете играть. Приобретение «виртуального билета» не гарантирует приглашения к участию в альфа- или бета-тестировании.

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Nightfly

На Титан забили. Второго аддона к СК2 тоже наверное не видать. ХотС в "глубокой альфе". Что они там показывать такого за косарь собрались? Дренор? Ради этого все? Песни-пляски и касплеи?

Аватар пользователя parsen

Разве на "Титан" забили? Он же вроде в разработке, не?

Аватар пользователя Metallov3r

Это точно. В целом я скептически отношусь ко взятию бабла за то, что можно посмотреть завтра даром, причём даже это даром многие фанаты не будут смотреть. Это скорее всего для успокоения своего эго, подарки гавно, обожаю Д3, люблю ХС.

Аватар пользователя Zasalomel

проект титан официально закрыт,да ради Дренора,который нужен толкьо близодрочерам.

Аватар пользователя wmascent

обещают анонс нового адона к диабле