Рекламушка :)

Внутриигровые подарки с BlizzCon® 2014

Мешок подарков с BlizzCon! Пришло время узнать, какие приятные сувениры с выставки ожидают нас в этом году в World of Warcraft, StarCraft II, Diablo III*, Hearthstone: Heroes of Warcraft и Heroes of the Storm*. Они достанутся как посетителям, так и обладателям «Виртуального билета».

«Проклятие Наксрамаса» выходит 23 июля!

Вы готовы встретиться лицом к лицу с ужасами, которые таятся в городе мертвецов Наксрамасе? Знайте, что «Проклятие Наксрамаса» — новый режим приключений в Hearthstone для одиночной игры — обрушится на мир в самое ближайшее время! В мрачных залах и переходах некрополя обитает множество чудовищ из нежити, и они будут яростно отстаивать свое логово от посягательств героев Hearthstone. Но если вам, паче чаяния, удастся их одолеть, — ваша коллекция пополнится новыми страхолюдными картами!

«Проклятие Наксрамаса»: вход в кварталы и героический режим

Мы тут вовсю наводим марафет: подчищаем лужи жижи, сшиваем на живую нитку лучших поганищ, словом, готовим некрополь к незабываемому приключению. «Проклятие Наксрамаса» неумолимо надвигается! И мы знаем, что вы просто до смерти хотите наконец в него поиграть. Пришло время подробно объяснить, как попасть в город мертвецов и что вас ждет в героическом режиме.

4-й рейтинговый сезон: Ужасный некрополь

Начался четвертый рейтинговый сезон Hearthstone, а значит, можно будет получить новую рубашку для карт!

Прокладывать себе путь в рейтинге вам предстоит через полчища нежити. Наградой смельчакам станет особая рубашка для карт — «Несмертельное* проклятие Наксрамаса». Заработать ее можно только в июле.

Рубашка как-бы намекает что "Проклятие Наксрамаса" всё-же будет в июле!

Танцы в патче 2.1

На просторах интернета найден занимательный материал. С которым я спешу с вами поделиться!

P.S.: Хоть я и не люблю давать личную оценку новостям, но я крайне надеюсь что это окажется "фейком"!

P.P.S: Информация подтвердилась! На ПТР уже работает.

Комплекты брони WoD Т17 и А16

В новом билде, установленном на альфа-сервера Warlords of Draenor были добавлены модели комплектов брони Т17 и А16 для некоторых классов. Больше всех в этот раз удивили эпохальные друиды-"стрекозы"!

Blizzard на GamesCom 2014

В этом году Blizzard Entertainment снова примет участие в крупнейшей в мире выставке компьютерных игр – gamescom 2014. Она пройдет в Кельне (Германия) 13-17 августа. Мы будем рады видеть всех желающих. Обещаем, программа будет насыщенной!

3-й рейтинговый сезон Hearthstone™: «Все цвета радуги»!

Начался третий рейтинговый сезон Hearthstone! И это прекрасно, потому что теперь вы сможете получить новую удивительную рубашку для карт!

Примите участие в наших веселых рейтинговых играх — и получите в награду самую радужную из всех рубашек для карт! Заработать такую рубашку можно будет только в июне.

Друид Малфурион Ярость Бури

Друид Малфурион Ярость Бури

На официальном сайте Hearthstone опубликован новый пост об истории одного из персонажей "ХС" - друида Малфуриона. Серия таких статей, публикующаяся на сайте, ориентирована на тех игроков, которые не знакомы с деталями мира Blizzard и хотят познакомиться с любимыми героями ближе.

Официальное описание обновления 2.0.5.23920

На официальном сайте Diablo III наконец-то появился полный список изменений крупного обновления 2.0.5.23920. Самыми значительными классовыми изменениями могут похвастаться Крестоносцы. Вас ждут изменения в наградах за прохождение рифтов и хорадримских сокровищ, переделана система увеличения бонуса к золоту. (а также снят лимит 300%). Были изменены некоторые легендарные предметы, а для любителей крафта и ювелира ждут приятные изменения в виде уменьшения золота за извлечения камней, и отказе от белых вещей для крафта легендарной экипировки. Это и многое другое, чуть ниже в блюпосте.

Стоимость приключения "Проклятие Наксрамас"!

В сети обнаружены занятные скриншоты, о стоимости нового приключения Hearthstone "Проклятие Наксрамаса". И судя по ценам, золотишко можно начать запасать уже сейчас!

Еженедельный теорикрафт - Варвар-медбрат от Squirrel

Еженедельный теорикрафт

Сегодня мы поговорим о неприметной героине Санктуария — сфере здоровья. Эта малышка всегда оказывается рядом в трудную минуту; с ней битва не прерывается ни на миг, поскольку игроку не приходится ждать, когда восстановятся исцеляющие способности. Некоторые игроки целиком полагаются на сферы здоровья при выборе варианта развития персонажа. Но сегодня Squirrel#1221 поведает нам о варианте развития, который превращает животворные пузырьки в то, что прописал бы всякий доктор-маньяк — миниатюрные снаряды массового уничтожения!

2-й рейтинговый сезон Hearthstone: смельчаков ждет Черный храм!

2-й рейтинговый сезон Hearthstone

Начался второй рейтинговый сезон Hearthstone! И это прекрасно, потому что теперь вы сможете получить новую рубашку для карт.

Выберите любимого персонажа из мира Warcraft и сразитесь за него в рейтинговых играх. В награду вы сможете получить особый рисунок рубашек для карт в стиле Черного храма. Заработать эти рубашки можно будет только в мае, так что торопитесь!

Подписка на RSS - Блог пользователя Valeat