Рекламушка :)

3-й рейтинговый сезон Hearthstone™: «Все цвета радуги»!

 

Official Blizzard Quote (ссылка)

3-й рейтинговый сезон Hearthstone™: «Все цвета радуги»! Начался третий рейтинговый сезон Hearthstone! И это прекрасно, потому что теперь вы сможете получить новую удивительную рубашку для карт!

Примите участие в наших веселых рейтинговых играх — и получите в награду самую радужную из всех рубашек для карт! Заработать такую рубашку можно будет только в июне.

Такие рубашки можно использовать вместо стандартных изображений на обратной стороне всех ваших карт. Кроме того, это отличный способ блеснуть своими успехами в Hearthstone! Радужная рубашка достанется вам, если вы займете 20-й ранг в режиме рейтинговых игр в июньском сезоне. Она появится в вашей коллекции по окончании сезона.

Помните: чем выше ваш рейтинг, тем больше бонусных звездочек вы получите в следующем сезоне. В новом сезоне рейтинговых игр количество звездочек будет зависеть от ваших успехов в предыдущем сезоне: вы получите по одной за каждый заработанный вами ранг. Но учтите: хотя бонусные звездочки из предыдущего сезона могут позволить вам сразу достичь 20-го ранга (или выше), все равно, чтобы иметь право получить рубашку для карт, нужно в каждом рейтинговом сезоне хотя бы один раз войти в игру.

Если вы ищите настоящих приключений, вам следует поискать вполне себе реальный горшочек с золотом у подножья радуги — это призовой фонд в 250 000 $ международного турнира Hearthstone World Championship, который пройдет на BlizzCon 2014. Подробнее о региональных отборочных турах можно прочитать здесь, а о самом Hearthstone World Championship — здесь .

Собирайте колоду, отправляйтесь в таверну и настраивайтесь на радужную волну! Третий официальный сезон рейтинговых игр будет длиться весь июнь.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя outburst

Чё-то у меня радуга ассоциируется с ЛГБТ-символикой, нахер такие рубашки.