Рекламушка :)

Исправления в Diablo III - 18 октября

Вслед за патчем 1.0.5 вышел и небольшой список "горячих поправок", которые призваны исправить некоторые баги, путем внесения изменений на стороне серверов Blizzard.

Ниже вы найдете список хотфиксов, которые затрагивают различные проблемы игрового процесса и служб, касающихся Diablo III. Хотфиксы это обновления, которые делаются на нашей стороне, без необходимости загрузки нового патча. Некоторые исправления вступят в силу автоматически, остальные появятся в игре после перезагрузки серверов вашего региона. Но учтите, пожалуйста, что не все ошибки можно устранить автоматически, без установки обновлений с вашей стороны. По ходу внесения новых поправок мы будем сообщать о них в этой теме.

Official Blizzard Quote (ссылка)
18 Октября

Исправления ошибок

  • Исправлена ошибка с аффиксом монстров "Возврат урона", из-за которой урон нанесенный призванными существами не возвращался
  • Была исправлена ошибка, иногда приводившая к некорректному завершению работы клиента игры, которое происходило в момент создания луча темной энергии за пределами игрового мира монстрами с аффиксом "Адепт темной магии"
  • Была исправлена ошибка, иногда приводившая к некорректному завершению работы клиента игры, которое происходило в момент телепортации "убер" Короля Скелетов (в Царстве Раздора) или "убер" Раканота (в Царстве Хаоса) за пределы игрового мира
  • Была исправлена ошибка, иногда приводившая к некорректному завершению работы клиента игры, которое происходило в тот момент, когда "убер" Осадный зверь (в Царстве Смятения) использовал атаку "Рёв", держа игрока в воздухе.

Обсуждение новости происходит на форуме.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!