Рекламушка :)

Обзор блюпостов от 8.11.2012

Последние дни были богатыми на блюпосты... но не те. КМы продолжают отвечать на вопросы сообщества, но чаще предложениями написать в службу поддержки или не создавать провокационные топики. Хоть сколько-нибудь ценной информации по-настоящему мало.

Тем не менее мы прочитали их все и попробовали выбрать парочку стоящих. Выдержку из двух самых интересных из них вы можете прочитать в этой новости. Касаются они Силы Монстров и Жирности Монстра, а так же вопроса о персонажах самих КМов.

 

Слишком толсто...

Думаю большая часть из вас, пытаясь нафармить ключи на высоких значениях СМ, упускали гоблина банально из-за того, что он слишком толстый. Особенно если он попадался в неудачном месте. И разработчики думают над исправлением таких ситуаций:

Official Blizzard Quote (ссылка)
Когда мы первоначально решали как здоровье Алчных Гоблинов будет скалироваться от Силы Монстров, мы хотели убедиться, что они будут иметь шанс выстоять против ваших героев и будут представлять достойный вызов. Мы думали, что сделали все хорошо, но после обработки ваших отзывов с запуска 1.0.5, мы согласны, что подняли планку слишком высоко. Мы сейчас думаем над некоторым корректировками дабы снизить здоровье гоблинов на высших уровнях СМ, но мы не можем сказать ничего определенного в данный момент.

Слышно, но не видно

Посетители оф.форума потребовали от КМов показать свои игровые профили: открыть персонажей, про которых они так любят иной раз говорить. И говорить только хорошее.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Мы не можем дать ссылки на наши профиля (в основном ради защиты от возможных преследований), но если у вас есть вопросы насчет нашего опыта игры в Diablo III - вы всегда можете спросить нас. Мы обычно очень открыты для обсуждения нашей текущей игры или опыта, и мы любим общаться с игроками на эту тему, когда можем. Вы также можете прочитать про толику нашего игрового опыта или ситуаций в Твиттере, так что можете фоллофить нас: @Lylirra @Grimiku и @Vaeflare

Как много у вас персонажей?
Вы играете на хардкоре?
Вы используете аукцион (золотой или $), или одеваетесь только с дропа?
И какой у вас высший уровень парагона?

У меня 4 персонажа, но в основном я концентрируюсь на своем Колдуне. Также у меня есть 60й варвар, ДХ-тридцатник и ВД ~20 уровня на хардкоре.

Я использую обычный аукцион своим основным персонажем, но мои альты используют только выбитые вещи. И все добытое золото идет для моего мейна, у которого сейчас 16й уровень совершенства.

Ребата, у вас убер близзанутый гир? "Меч тысячи истин" <=== отсылка к SP, лол

Мы не получаем никаких специальных предметов или бонусов, как сотрудники, у меня довольно таки средний эквип. Мой основной персонаж изредка продает что-то на золотом аукционе, так что большую часть предметов я покупаю подешевле. Самый дорогой предмет в моей истории покупок - церемониальный нож с 914ДПС, куплен за 2 миллиона золота.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Padladin

"Самый дорогой предмет в моей истории покупок - церемониальный нож с 914ДПС, куплен за 2 миллиона золота."
Поняяяятно. Казуалы, чертовы казуалы.

Аватар пользователя Flysi

Хах вот нубы )))

Аватар пользователя Far

В д2 все казуалы были? Или чтобы быть хардкорщикам обязательно фармить аук?

Аватар пользователя Andromedy4

"Мы сейчас думаем над некоторым корректировками дабы снизить здоровье гоблинов на высших уровнях СМ, но мы не можем сказать ничего определенного в данный момент."

Я уже минимум 3-х гоблинов прошляпил на последних секундах, при чём били на пару с барбом. Собственно хорошая новость =)

Аватар пользователя MonsТer

особенно не нравится когда у них остается примерно - 10-15% и он прыгает в портал

Аватар пользователя Monco

Спасибо за блюпосты!

На счёт гоблина, по началу даже играл на меньшей СМ ради них, потом забил, но то что они заметили проблему (если её можно так назвать), рад. Ещё бы придумали, что делать с дисками на HC, вообще цены бы им не было, но такое ощущение что HC их мало интересует. *пИчаль*

Аватар пользователя Gocyt

Хорошие люди преследования не боятся.

Аватар пользователя Erifarius

хорошие люди преследования не боятся, но есть неадекваты, которые будут преследовать с поводом и без повода, ломиться этим КМам в друзья, требовать голд, жаловаться и материться на ошибки и делать прочую гадость) вот чего они избегают - неадекватов =)

сомневаюсь что тебе понравится, если ты играешь, играешь - и вдруг тебя кроют матом или ломится миллион человек в друзья и все обсуждают везде твоего персонажа, какой ты лол и так далее и тому подобное)

Аватар пользователя blazan

Я не вижу скан вашего паспорта.

Аватар пользователя VitalY

в боевом шмоте при 160-180к дпс без шш на мп 7-8 даже не обращаю на них внимание %)

Аватар пользователя Hannibaal

складно причесали)

Аватар пользователя Snuk

Хомячки поплакали, близы порезали урон с повышением СМ, потом был порезан ключник в 3 акте, теперь и до гоблинов хотят добраться... Игра становится очень "сложной и интересной". Печально, что ориентир для близов это плачущие хомячки и крабы.

Аватар пользователя СЧАСТЛИВЧИК

а насчет колдуна Уважуха
сам на него перешел ,сорка лохушка гг

Аватар пользователя VikinGBar

лучше бы венули качество гира желтого, а то с выходом патча падает один крап, не знаю , они что думали не заметно это будет ( !

Аватар пользователя Direxperm

любые гоблины морозятся в ноль кучкой визов, да так что они никакой портал открыть не могут в принципе

Аватар пользователя Kozlov

Я так понимаю, в соло "кучка визов" появится автоматически?

Аватар пользователя Frenzy

Да они просто поклонники своей игры :D хотя, неудивительно.

Аватар пользователя Keniko

Больше морозят разновидности гоблинов, некоторые пробегают 2-3 шага и уходят в портал...
ЗЫ. С гоблинами на 7-8 проблем не испытываю за исключением ребят на 2 шага.

Аватар пользователя SlySharp

Конечно ренджи говорят, что все норм. А я даже с 24% скорости не всегда могу догнать эту сволочь.

Аватар пользователя HeKTaP

небось сидят на рмахе и весь топ сливают.

Аватар пользователя Dzirt

что касается вещей одетых на их персонажей это просто бред=) думаю каждый их перс одет в топ шмот... зачем писать какую то ерунду про то, что они одеваются с дропа! кто в это поверит...

Аватар пользователя sen

а я думаю, че за ло* у меня этот нож купил...

Аватар пользователя malegik

хахаах доставиЛ)