Рекламушка :)

Конкурс талантов на BlizzCon: выбор сообщества

Какая игровая выставка проходит без творчества фанатов и косплея? Правильно - никакая. И Blizzcon 2013 не будет исключением.

Судьи Blizzard уже определили финалистов конкурса талантов, но там осталось еще одно место. Кому его отдать? Выбор за вами. Смотрите видео и голосуйте на сайте Blizzcon.

Official Blizzard Quote (ссылка)
Мы хотели бы поблагодарить всех, кто прислал заявки на участие в конкурсе талантов на салоне BlizzCon 2013. Судьи из Blizzard совсем недавно провели первый этап отбора участников первого конкурса талантов в истории BlizzCon. Выбирать было очень нелегко, так как потенциальные конкурсанты подготовили огромное количество потрясающих номеров. Тем не менее, после долгих размышлений судьи остановили свой выбор на трех участниках из тех четверых счастливцев, которые прошли в большой финал; вы сможете увидеть их на салоне BlizzCon.

Настал черед вам сказать свое веское слово! Любители игр Blizzard со всего света смогут посмотреть пять видео, присланных на конкурс, а затем им нужно будет проголосовать за номера, которые, по их мнению, достойны получить награду на салоне BlizzCon 2013. Набравший большинство голосов станет четвертым (и последним) участником большого финала. Победителю конкурса достанется приз в размере 4 500 долларов США.

Чтобы принять участие в голосовании, посмотрите все пять двухминутных видео, а затем проголосуйте за то, что пришлось по душе. Голоса принимаются только до 4 октября, так что поспешите!

Итак, позвольте представить вашему вниманию видео участников!

The Argent Crusader’s Hymn

Wrath of the Piano Queen

Why Do Leaves Fall

Lament of the Highborne by Galesong

Patch Tuesday

Благодарим за участие в голосовании, увидимся на Blizzcon 2013!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя zet1x

Голосовал за Панду.

Аватар пользователя Vermik

Голосовал за последнее - единственное не выглядит по-задротски.

Аватар пользователя Frenzy

Нет, ну это уже слишком.