Рекламушка :)

Представляем чемпиона: Кошмарный Супермен

Укротите энергию Фантомной зоны, чтобы вызывать воющих призраков и стремительные вихри и заключать врагов в ледяную темницу, играя за Кошмарного Супермена, Короля призраков. Этот могучий персонаж контроля – новейший чемпион, появившийся в Infinite Crisis, бесплатной игре в жанре MOBA во вселенной DC.


ПАССИВНОЕ УМЕНИЕ: ОДЕРЖИМОСТЬ

Если Кошмарный Супермен побежден, его дух вселяется в победившего его вражеского чемпиона, открывая того и на некоторое время снижая силовое сопротивление и броню. Если во время действия Одержимости пораженная цель будет побеждена, Кошмарный Супермен возрождается с определенным процентом от максимального здоровья цели. С каждым рангом Одержимости Кошмарный Супермен получает бонусную волю. Кошмарный Супермен не считается побежденным, пока действует Одержимость.

Q: ФАНТОМ-СОБИРАТЕЛЬ

Кошмарный Супермен создает в указанном месте фантома, который летит к нему, по пути нанося силовой урон и похищая силовое сопротивление у вражеских чемпионов. Когда фантом возвращается к Кошмарному Супермену, все союзные чемпионы рядом на некоторое время получают силовое сопротивление за каждого пораженного вражеского чемпиона.

W: ВИХРЬ

Кошмарный Супермен создает вихрь, который снижает скорость движения всех врагов в области. Через несколько секунд вихрь схлопывается, нанося силовой урон, притягивая всех врагов в зоне поражения на определенное расстояние к своему центру и ненадолго их оглушая. Кошмарный Супермен может использовать умение повторно, принудительно закрыв вихрь и нанеся силовой урон, размер которого зависит от того, насколько долго вихрь был открыт.

E: ОПУСТОШИТЬ/НАДЕЛИТЬ

Используйте умение на вражеском чемпионе, чтобы нанести ему силовой урон, а затем дать щит двум союзным чемпионам рядом с целью.
Используйте умение на союзном чемпионе, чтобы дать ему щит, а затем нанести силовой урон двум вражеским чемпионам рядом с целью.

R: ЗАТОЧИТЬ

Кошмарный Супермен заточает вражеского чемпиона в Фантомную зону. В течение нескольких секунд цель не может двигаться и использовать умения. Если цель погибает во время действия эффекта, тюрьма взрывается, на короткий период снижая скорость движения ближайших врагов.


КАРТЫ И РЕЖИМЫ

ГОТЭМ-ХАЙТС

Nightmare Superman in Gotham Heights

В Готэм-Хайтс Кошмарный Супермен отлично проявляет себя в поддержке союзников при захвате или обороне контрольных точек.

Используйте Вихрь у контрольных точек, закрывая его, если враг подходит к точке, чтобы ее захватить. Умением Опустошить/наделить можно защищать союзных чемпионов, одновременно нанося урон атакующим. Во время сражений за контрольные точки пользуйтесь Фантомом-собирателем, нанося урон издалека.

По мере того как развивается игра, старайтесь держаться поближе к команде и не сражайтесь с другими чемпионами в одиночку. Абсолютное умение Кошмарного Супермена - Заточить - блокирует врага, позволяя союзникам с легкостью прикончить его.

ПРИБРЕЖНЫЙ ГОРОД

В Прибрежном городе Кошмарный Супермен может успешно пользоваться дальнобойностью Фантома-собирателя, при помощи умения Опустошить/наделить помогая партнеру сражаться на линии.

Если вы играете на линии в одиночку, используйте Вихрь для уничтожения волн и умение Наделить для защиты. Радиус поражения Фантома-собирателя позволит вам не подпускать к себе врагов и наращивать свое преимущество.

РАЗДЕЛЕННЫЙ ГОТЭМ

В Разделенном Готэме Кошмарный Супермен способен успешно играть на линии как в одиночку, так и вдвоем. Применяйте умение Наделить на себе или союзниках, чтобы получить преимущество над вражескими чемпионами в ранней игре.

Получив 6 уровень и открыв умение Заточить, Кошмарный Супермен сможет устраивать засады в джунглях или ловить игроков, которые слишком далеко зашли на линии. И, наконец, вы можете использовать Вихрь, чтобы перемещать врагов в соответствии с вашей стратегией и тактикой для этой карты с тремя линиями.

Nightmare Superman in Gotham Heights

ИСТОРИЯ ПРОИСХОЖДЕНИЯ

Nightmare Superman Origin

Вселенная происхождения:Кошмар

Сторона:Злодей

Без всякого предупреждения по всему Метрополису вдруг раскрылись порталы в Фантомную зону. Через мгновение город был заполнен воющими призраками, которые хватали все новых и новых жертв. Каждый, кто попадал в лапы призраков, пропадал из реальности, чтобы пополнить растущую армию Фантомной зоны. Чтобы остановить вторжение и защитить себя от хватки призраков, Супермен надел созданный его отцом Джор-Элом защитный костюм и пролетел через открытый портал.

В Фантомной зоне Супермен сразился с Эфиром - непостижимым и необъяснимым существом. Эфир тысячелетиями дремал в глубинах Фантомной зоны, но прибытие тысяч криптонийских узников пробудило его. Разъяренный Эфир поработил разум узников и отправил их на поиски тех, кто стал виновником его пробуждения: семьи Эл.

Супермен и Эфир сошлись в яростной схватке. Эфир был ранен и отступил, сбежав в глубины Фантомной зоны, чтобы залечить свои раны и вновь погрузиться в тысячелетний сон. Стоило ему отступить, как порталы на ту сторону закрылись. Земля была спасена, и Супермен в последний момент смог пройти через один из порталов.

Он вернулся в Метрополис, где не осталось ни единой живой души. Все жители города превратились в фантомов. Супермен слышал, как они кричат от мук, и его психика, уже надломленная встречей с Эфиром, не выдержала. Потеряв рассудок, он скитается по Метрополису, став «королем» этого города призраков.



Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Epicenter

Во вселенной DC столько героев и антигероев... А они штампуют версии одних и тех же. У меня создается ощущение что у них просто нет лицензии на остальных и они выкручиваются прилепливая шлак.

Аватар пользователя MasterNefrit

Жесть, кого только не придумают :)

Аватар пользователя Nikkrom

Требую розового халка!

Аватар пользователя novax

Конечно не розовый халк, диси все-таки, но для вас есть альтернатива :)
http://i.imgur.com/apWwFKJ.png

Аватар пользователя Metallov3r

Вижу что у разработчиков сложно с созданием героев, так и быть, помогу.

1) Человек дно - умеет мгновенно превращаться в ведро, а так же имеет такие навыки как "Облей меня" и "Варёный рак" (умеет стрелять из глаз).

2) Человек капуста - мгновенно маскируется под растущий кочан капусты на асфальте (в поле боя), что вводит противника в заблуждение о его местоположении (умеет стрелять из глаз).

3) Человек молоток - просто молоток, делает за вас уроки и убирается в комнате. Владеет такими скилами как "Сынок открой мне пивка" и "Вова, вынеси мусор" (умеет стрелять из глаз).

Жду реализации моих героев в игре, всем спасибо.

Аватар пользователя Fabricio

Сейчас столько достойных моба игр неужели кому-то хочется в ЭТО играть...

Аватар пользователя Lexylv

незнаю, как по мне, так эта игра с лёгкостью уделает что дноту, что лололол

Аватар пользователя novax

Ну может и не с легкостью, но потенциал у игры имеется.

Аватар пользователя Epicenter

Дело не в потенциале. Просто после DCUO, то что делают с этой игрой извращение. Чистый маркетинг. Без грамма души. Даже попробовать ЭТО не хочется.

Аватар пользователя novax

Извините, но у DCUO и Infinite Crisis ничего общего, кроме известных персонажей и владельца прав на вселенную (WB).

Это примерно как сказать - "не буду играть в Batman: Arkham так-как Lego Batman был плохой".