Рекламушка :)

Подборка новостей кино #3

Очередная, третья по счету подборка новостей кино.

В этом выпуске: судя по слухам выбран главный антогонист Супермэна, Бэтмана и других товарищей из Лиги справедливости, новый трейлер Броска Кобры 2 и решение Paramount вернуть Ченнинга Татума, трейлер нового фильма от Гильермо Дель Торо - Тихоокеанский рубеж, анимированный постер Росомаха: Бессмертный, черновые варианты персонажа Дэдпул для Люди Икс: Начало. Росомаха.

Latino Review сообщает, что по слухам Лига справедливости наконец определилась с главзлодеем, им станет Дарксайд. В основу сценария легли 183-185 выпуски одноименного комикса, где данный персонаж замышлял недоброе в отношении нашей планеты, планируя заменить ее на орбите своей собственной, Апоколипсом. Героями фильма точно должны стать Зелёный фонарь, Чудо-женщина, Флэш, Супермен и "новый" Бэтмен.
На режиссерское кресло опять таки судя по слухам претендуют Энди и Лана Вачовски (Матрица, Облачный Атлас).


Порадовал свежим трейлером Бросок Кобры 2. Примечательно, что расширили присутствие в кадре Ченнинга Татума в роли Дюка Нюкема. По первоначальному плану, его убивали в самом начале, но после неудачных тест-показов было принято решение в срочном порядке вернуть Дюка в картину, для этого кинокомпании Paramount даже пришлось устраивать досъемку.


Новый блокбастер Тихоокеанский рубеж от Гильермо Дель Торо (Хеллбой, Лабиринт Фавна), про борьбу человечества с подводными годзиллами, обзавелся трейлером. Для войны люди применяют старое, проверенное сотней аниме средство - огромных человекоподобных роботов.


Росомаха: Бессмертный обзавелся новым постером. Фильм будет повествовать о японских приключениях Логана после событий X-Men: The Last Stand. У штурвала проекта сомнительная личность - Джеймс Мэнголд (Рыцарь дня).


Калифорнийская студия Amalgamated Dynamics Inc. опубликовала видео, в котором представлены концепты персонажа Дэдпул для Люди Икс: Начало. Росомаха. В сравнении с этим оказывается, что в фильм попал не самый ужасный вариант. А ведь эта студия некогда воплотившая в аниматронике и силиконе Хищника, Чужого, Горо и многие другие не менее родные образы.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя kincade

Тихоокеанский рубеж чувствую супер будет, обожаю такие фильмы, кстати на трейлер есть русский дубляж, а вот новый трейлер G.I.Joe не понравился, самый лучший у них был под дабстеп.

Аватар пользователя Oak

дабстеп попса, а голос из портала!

Аватар пользователя Rubick

Бросок кобры на мой субъективный взгляд расчитан на аудиторию до 17 лет. Большинство людей кто старше 17 лет будут одной рукой прикрывать лицо.

Аватар пользователя jerom

90% всего американского кинопрома расчитано не просто на школьников, а, я бы даже сказал, на неполовозрелых дебилов. Печально то, что с русским кинематографом ситуация не лучше, годные фильмы даже если снимаются, то увозятся на какие-то фестивали в европу, а у нас в кинотеатрах не идут.

Аватар пользователя kaellar

Насколько многообещающе начинается трейлер Тихоокеанского Рубежа, настолько же штампованно и попкорново он заканчивается. от Дель Торо такой попсятины никак не ждал :(

Аватар пользователя Kva3imoda

Ухху, и мне показалось, что там засветилась озвучкой glados из Portal :D
Мдя, огромные человекоподобные роботы- полное фуфло. Совершенные боевые машины скорее были бы похожи на пауков- устойчивее. Похоже, что земляне должны всегда проигрывать иноземному разуму, но всегда побеждают, что странно.
Да, мода на траснформероподобных главных героев продолжается.

Аватар пользователя levaSafronov

Сняли бы фильм про старкрафт, при должном бюджете и качественным спец эфектам выйдет шедевр. Примерно как первый звездный десант.

Аватар пользователя novax

Близзы сейчас заняты попыткой перенести на большой экран вселенную варкрафта и в случае успеха займутся штамповкой продолжений. Фильм по старкрафту мы вряд ли увидим в ближайшем будущем.

Аватар пользователя levaSafronov

Фильм про варкрафт должен быть сродни Аватару , весь фильм это спец эфекты. А при таком раскладе бюджет должен быть огромен, иначе получиться уг.