Рекламушка :)

Halo 5: Подтверждение разработки

Halo

Некая газетенка Seatle Times провела серию вопросов-ответов со студией 343 Industries, подразделением Microsoft Game Studios, созданным специально для разработки игр во вселенной Halo (Halo Waypoint, Halo: Reach, Halo: Combat Evolved Anniversary, Halo 4). В основном вопросы задавались о выходящей 6-го ноября четвертой части, но внезапно стали известны некоторые подробности продолжения. От каверзных вопросов журналистов отбивался директор по развитию франчаза - Фрэнк О'Коннор. [center][img]http://i.imgur.com/QtxJJ.png[/img][/center]


Вопрос: Вы предположительно работаете над следующей игрой, "Halo 5", или как она будет называться. Эта игра будет напрямую связана со следующим Xbox, не так ли? О'Коннор: Мы занимались равномерно как разработкой сюжета и игрового процесса, так и изучением технологий. Так что мы определенно ориентируемся на будущее, но с технологической точки зрения все еще туманно на данный момент. Вопрос: Вы определенно наращиваете мощности студии для развития, а ваша следующая игра будет очень серьезно влиять на следующее поколение Xbox. Им просто нужна подобная франшиза. О'Коннор: У нас определенно есть множество знающих людей как в составе студии, так и извне, которые изучают будущие технологии и разработки.
Другими словами, Фрэнк подтвердил, что студия уже начала те или иные работы над Halo 5, и она скорее всего появится уже на новом Икс-боксе. А если учесть расширение студии и подключение сторонних специалистов для работы над будущим блокбастером, то можно уже сейчас говорить о еще более раздувшемся бюджет. О финансовых показателях прошлых игр серии сообщалось [url=http://horadric.ru/blog/novax/vselennaya-halo-na-ves-zolota]ранее[/url].


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя Crypto137

А фанаты еще ждут Halo 4...
http://i.imgur.com/HlsSB.jpg