Рекламушка :)

E3: По горячим следам. Ubisoft

E3: По горячим следам. Ubisoft

Ubisoft начали свою презентацию с мужика, отдаленно напоминающего Джерри Кантрелла из Alice in Chains, что-то играющего на гитаре. Спустя пару минут все стало ясно. Rocksmith 2014 Edition - игра, созданная для обучения игре на настоящей гитаре. И не надейтесь, кнопочный девайс от гитар хиро не подойдет, только настоящий инструмент.




Далее шел Splinter Cell Blacklist, анонсированный еще на прошлой Е3. Про шестой по счету Splinter Cell всем все уже известно. Полномасштабная война, зрелищные бои и добивания. Так же была обещана опциональная возможность проходить в стелс режиме. Если кто-то о нем вспомнит конечно.




The Mighty Quest for Epic Loot - любопытный фритуплэйный Torchlight с элементами Dungeon Keeper. Можно строить свои замки и защищать их от разных видов нечисти. Все любители экшен/рпг могут ознакомиться с игрой уже сейчас, бетатест могучего поиска эпического шмотья в самом разгаре.



Need for Speed: The Crew... Простите... просто The Crew. Гонки по большому открытому миру с мультиплэером. Разработчики уверяют, что все трассы в игре скопированы с реальных. Трейлер впечатляет, геймплэй уже не очень.



Watch Dogs. Качественный CG трейлер. Правда его уже кто-то добрый успел слить в сеть за пару дней до Е3. Достаточно интересно, хотя и нет такого "вау" эффект как от первого знакомства с игрой.



Assassins Creed 4: Black Flag. Все как на прошлых презентациях. Игра про лихую пиратскую жизнь деда главгероя из Assassin’s Creed III в большом открытом мире. Можно будет тюнинговать свой корабль, заниматься дайвингом и дегустировать разные сорта рома в кабаках Гаваны, Нассау и других многочисленных населенных пунктах.



Сюрпризом и Сторожевым Псом этого года конечно стал новый ММО шутер The Devision. Сюжет от Тома Клэнси в очередной 100-й раз повествует о террористах, глобальных эпидемиях и анархии, захлестнувшей США. Обоснование происходящего на экране конечно не блещет оригинальностью, за-то картинка шикарна, проработка и внимание к деталям невероятны. Если персонаж берет руками какие-то предметы, будь-то бутылки или оружие, то все это не исчезает сразу, добавляясь в инвентарь, а кладется в карман или используется по назначению. Автомобили имеют сложную систему повреждений, колеса спускаются, заставляя оседать всю машину, открывшиеся в перестрелке от повреждений двери заботливо закрываются героем, дабы не мешать перемещению за укрытием.
Определенно, если нам показали не пререндеренный ролик, а настоящий геймплэй, то это лучшее, что есть у Ubisoft на некстгене.

Еще в промежутках между играми показывали:
Rayman Legends - мультяшная поделка для подрастающего поколения. По слухам, циркулирующим во внутрихорадрическом пространстве, Рейман - очень хороший платформер.
South Park: The Stick of Truth - мультяшная поделка для уже подросшего поколения.
Rabbids Invasion - сериал про всем надоевших еще 5 лет назад кроликов.
Всякие разные Trials про неуклюжих мотоциклистов.


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя 2Cool

a по Sony (PS4 в частности) репортаж будет? :)

Аватар пользователя novax

планируется :)

Аватар пользователя Padladin

The Crew - интересно, хоть и не любитель гоночек. Похоже, NFS можно закапывать, да и давно пора.
Ну и Watch Dogs. Убисофт неплохо выступили.

Аватар пользователя LaysWest

The Crew, Watch Dogs, The division - обязательно посмотрю. Ну может еще асасина по традиции.

Аватар пользователя Kakoc

"The Devision" просто супер, буду ждать релиза)