Рекламушка :)

Heroes of the Storm: выиграйте поездку в лондон на торжества в честь выхода Heroes of the Storm

 

Нексус призывает бойцов... и художников! К выходу Heroes of the Storm приурочены особые праздничные торжества, которые состоятся 1 июня в Лондоне. Вы можете принять в них участие! Откликнитесь на зов Нексуса в Twitter, и вы сможете выиграть великолепные призы, в том числе поездку в Лондон.

Мы проводим два конкурса. Первый — для видеооператоров. Покажите нам, как вы готовитесь выступить на поля боя в Нексусе: снимите короткий (до 2 минут) сюжет и выложите его в Twitter с хэштегом #NexusCalling. Жанр на ваше усмотрение: внутриигровая съемка, живой репортаж, анимация... Полная свобода творчества!

Второй конкурс вот какой. К выходу игры нам нужна новая фотография для обложки официальной страницы Heroes of the Storm на Facebook. Предложите нам картинку! Можете либо опубликовать ее в Twitter с хэштегом #NexusCalling, либо отправить нам по электронной почте, на адрес Nexuscalling@blizzard.com (в теме письма укажите: [Launch Contest] Facebook Cover Photo, (ваше имя)). На конкурс принимаются файлы .jpeg размером 851 px (ширина) на 315 px (высота). Победившая иллюстрация будет украшать нашу страницу Facebook во время праздничной церемонии в честь выхода Heroes.

Не забудьте прочитать правила конкурсов (ссылка на конкурс №1ссылка на конкурс №2)! Мы ждем ваших работ и будем рады приветствовать победителей в Лондоне.

 


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!