Рекламушка :)

Dota 2: Раздача приглашений на The International

 

Сегодня Valve в своем блоге по Dota 2 объявили о том, что они начали раздавать приглашения на The International, а также на отборочные.

Официальная Цитата (ссылка)

Настало время анонсировать команды, которые будут участвовать в The International и их отборочных. Мы будем объявлять команды в течение нескольких часов. Если вы хотите посмотреть, как это происходит, то заходите на этот сайт.

Также мы рады представить новую составляющую The International - открытые отборочные. Теперь вы можете побороться за поездку в Сиэттл этим летом, чтобы сразиться с лучшими командами мира. FaceIt (Америка, Европа, Южная Азия) и Perfect World (Китай) организуют четыре открытых отборочных (1 для каждого региона), победители которых будут приглашены на отборочные The International своего региона. Регистрируйте свою команду, следуя ссылкам.

Удачи и веселья.

Пока что известны не все участники. Каждые 15 минут будет объявляться новая команда. Напомним, что за процессом раздачи приглашений вы можете проследить на данном сайте.

А вот и список приглашенных команд:

список команд


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя qBick93

Зарегистрируйся и по этой ссылке. И получи шикарный. Стартовый. Набор)
https://sf.mail.ru/user/register/?ref=1f2oobe
Становлюсь богом в Skyforge!

Друзья, давайте играть вместе! Skyforge — шикарная MMORPG со зрелищной боевой системой, короткой сессией и кучей возможностей для прокачки. Здесь можно стать богом, чтобы защищать планету от ужасных существ из иных миров, сражаться на аренах с другими богами и даже управлять собственным культом.