Рекламушка :)

Новый комикс по вселенной WarCraft - "Чернорук"

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Одной из причин, по которым мир Warcraft'a набрал безумное количество поклонников, является не только увлекательный игровой процесс и высокий профессионализм разработки, но и проработанная до мельчайших деталей вселенная. История Азерота, Дренора, Калимдора, десятки запоминающихся персонажей, сотни битв, многообразие рас и языков - все это погружает в себя не меньше легендарного Средиземья Д.Р.Р. Толкина.

 

По истории Варкрафта была написано много книг, нарисовано немало комиксов, снято достаточно любительских роликов и короткометражек. Интерес игроков к вселенной с годами не угасает, а разгорается все больше. И создатели мира прекрасно контролируют этот процесс, подбрасывая в костер поленья в виде новых книг, заметок и сериалов.

Не так давно компания порадовала фанатов выпуском 5-серийного сериала "Владыки Войны". Сериал повествует о событиях, которые происходили еще до того, как был открыт Темный Портал. На Дреноре, древнем континенте орков и дренеев, шла бойня. Кланы орков вели кровопролитную войну с ограми, схлестывались с схватках с дренеями, грызли глотки сами себе. Сериал рассказывает историю каждого выдающегося военачальника армии орков. Той армии, которая после  открытия Темного Портала прошла огнем и мечем по королевству людей и оставила Штормград в руинах.

И после небольшого перерыва знатоки вселенной получили еще один подарок,  этот раз от Роберта Брукса и Артура Хорли. Комикс "Черонорук", повествующий о вожде клана Черной Горы. Великий воин и искусный стратег, в этот раз Чернорук не в силах переломить ситуацию в свою пользу. На его клан напали воинственные огры, и для спасения своих собратьев вождь вынужден искать помощи у самых неожиданных союзников.

 

Об этом и многом другом вы узнаете, прочитав свежий комикс, скачать который можно здесь


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя DimonamoN

Интересно, спасибо!

Аватар пользователя lordiridium

И ты Съебись на набклаб

Аватар пользователя zipmeat

Ошибку в заголовке новости исправьте.
>WarCrat