Рекламушка :)

Раздел "Видео" и конкурс "Наши глаза и уши"

видео, воды, записи стримов D3, wow, sc2, dota2, игры

Портал Horadric.RU продолжает добавлять "разделы" и сервисы, с помощью которых наши авторы "делятся" интересными материалами разного типа с нашими посетителями. К существующим Блогам, Форумам, Стримам, а также новому разделу "Галерея" (более подробно о котором в следующей новости о портале), добавился еще 1 раздел - Видео.

Наполнением данного раздела уже через несколько дней займемся мы с вами: каждый пользователь сможет поделиться с сообществом портала Horadric.RU интересным видео с youtube и vimeo, стримеры получат в распоряжение раздел, в который разместят записи своих лучших трансляций с twitch и own3d. Совсем скоро в разделе можно будет посмотреть и обсудить с другими пользователями новые трейлеры к фильмам, записи "let's play'ев" и прохождений, фан-фильмы по мотивам популярных игр и другие ролики околоигровой тематики.

Появление раздела "Видео" - еще и прекрасная возможность подвести долгожданные итоги конкурса "Наши глаза и уши". Сделать обзор - задача непростая. Непростая и задача выбрать из обзоров - лучший. Жюри никак не могло определиться, и в том числе поэтому сделало специальный раздел "Видео", с помощью которого вы можете помочь определить "лучшего". Перед вами стоит простая задача: посмотреть ролики и поставить "плюс" тому, который понравился больше всего.

Напоминаем, что победитель получит отличные "уши" - игровую гарнитуру Qcyber Dragon от магазина "Чертов Про" и производителя киберспортивных девайсов Qcyber

Учитывая то, что скоро Новый год (а для кого-то - "конец света"), и чтобы долгожданный приз успел дойти до победителя как можно быстрее, зрительское "голосование" проводится с сего момента до ночи с субботы на воскресенье, 16 декабря 2012 года, 00:00 по МСК.

Информация для участников: кроме "плюсов" будут учитываться также реакция пользователей youtube на ваше видео, "репутация" вашего видео на форуме, а также "пункты", которые вы можете видеть у себя в профиле. Можете рассказать вашим друзьям о нашем разделе и возможности помочь вам получить заветный приз.

Подведение итогов - 16 декабря 2012 года. Удачи!


Понравился материал? Расскажи о нем!

Чтобы получать "пати бонусы", выставлять рейтинги и комментировать, регистрируйтесь на Horadric.RU!

Комментарии

Аватар пользователя HamsterOfBoo

Но... я же...
Я же хотел СК2!

Аватар пользователя Хорадрик

Если ты говоришь о "Лиге Сердца Роя", то одно другого не отменяет ;)

Аватар пользователя marabern

посмотрел конкурсное видео - не хочу никого обидеть, но у Рински самый качественный и продуманный обзор. ИМХО

Аватар пользователя kaellar

согласен с марабёрном на все 100.

Аватар пользователя Padladin

Невозможно объять необъятное и впихнуть невпихуемое. Хорадрик превращается в крайне странный ресурс складского типа.

Аватар пользователя Хорадрик

Не очень понимаю, чем раздел для записей стримов наших стримеров (такой уже был, они просили его и с новым "сервисом стримов") и различного видео (которое раньше выкладывалось черти как на форуме) превращает наш ресурс в ресурс странный... Впрочем, нежелающие могут не участвовать. Каждый волен решать сам: быть читателем или писателем :)

Аватар пользователя Elezar

У меня две кнопки "галерея", так и должно быть? :)

Аватар пользователя Хорадрик

Перестарались :) Исправили

Аватар пользователя JURABARBARIAN

пРИЯтно видеть каким многосторонним становится ресурс так держать!

Аватар пользователя Karnazh

Хотелось бы уже чат увидеть. Точнее его реинкарнацию xD.

Аватар пользователя Хорадрик

Ты имеешь ввиду "Общий чат" - все вместе собрались, поболтали о том, о сем? А он нужен?

Аватар пользователя Karnazh

Ну да, как на ск2тв, да и просто "общего" бы хватило. Один день, кажется, он просуществовал, а потом то ли поломался, то ли что. А нужен в первую очередь для твоих же собственных стримов, чтобы вместо 5ти чатов смотреть на 1. Да и тем с дурацкими вопросами и оффтопа стало бы меньше: зашел в чат, спросил.